1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планшет Samsung GALAXY Tab 3

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Amigo34rus, 24.04.15.

  1. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Планшет Samsung GALAXY Tab 3, 10.1",16Гб, GPS, 3G, коричневый
    Новый, в упаковке и пленках. Гарантии нет.
    Забирать Красноармейский-Советский.
    Желаемая цена 10т.р. Торг. Возможен обмен на автомагнитолу 2 DIN.
    917-335-77-59 (может быть не доступен временами).
     
  2. Black_Lexx

    Black_Lexx Активный участник

    1.167
    0
    8000
     
  3. vlg-nms

    vlg-nms Участник

    258
    0
    звонил, три раза вчера, абонент не доступен и не перезванивает.
     
  4. Кулибин

    Кулибин Участник

    388
    0
    А 10000р. совсем не дорого?
    На отава за 5000р. попадались, но в течении часа пропадали.
     
  5. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Прошу прощения! На работе связь очень плохая. Кидайте номер в ЛС и я Вам перезвоню.
     
  6. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    del
     
  7. Кулибин

    Кулибин Участник

    388
    0
    Описка:
    отава это запрещённое слово:
    читать в зеркале отива.
    Или а*в*и*т*о.
     
  8. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Кроме того, учтите вот это:

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=164548&page=23

    если всерьез захотите связываться с продавцом этого планшета
     
  9. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Кому не лень и правда, почитайте. Забавная история как барыга ("бюрократ") пытался "и рыбку съесть и на ..... сесть". В итоге получилось только второе, притом не тем отверстием. Вот он и заделался в мои поклонники. В каждой теме пишет, тему продвигает)))
     
  10. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    А сам то ты кто? Дыма без огня не бывает?

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2015 09:35 ----------

    Возможен обмен на автомагнитолу 2 DIN.
    Представляю себе, учитывая опыт покупки товара у тебя, что за планшет ты продаешь - гретый, паянный, сто тыщ раз ремонтированный, только корпус якобы новый....
     
  11. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Не обоснованные обвинения! Предлагаю эксперимент. Вы, уважаемый, бюрократ или кто то другой, приезжаете и смотрите планшет. Если находите криминал (следы вскрытия, пайки и т.д. и т.п.) я тому оплачиваю такси до дома и удаляюсь с форума. Если планшет соответствует тому как я его обозначил в теме, т.е. новый, то, Вы уважаемый, засовываете свои слова себе обратно, и удаляетесь с форума. Всю процедуру записываем на видео.
    Мой контакты есть. Жду в любой день после 17 часов на Бульваре Энгельса. Если до 30 апреля Вы не приезжаете, то я думаю всем понятно кто кидает фикалии на вентилятор.
    Ссылку на историю с ноутом Вы раскидали везде, кто захочет тот почитает и сделает выводы. Более дискутировать на это тему не намерен.
    Жду ВАС в гости до 30 апреля. Планшет лежит дома в коробочке, заряженный. Ждет своего владельца.

    З.Ы.
    Я Вам не тыкал и водку с Вами не пил. И даже учитывая разницу в возрасте, будьте добры, общаться подобающим образом.
     
  12. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Кидают фекалии, а не "фикалии". Не надо было амиго жадничать и выдавать заведомо неисправные детали за годные. Что же теперь обижаться? Я не намерен ничего у амиго покупать. Но единожды солгавшему, кто же поверит. Поэтому всех предупреждаю, что бы по возможности были осторожны с продавцом амиго. Амиго, где гарантия, что под видео будет один планшет, а продаваться будет сместо него буде другой. Амиго мастер по этому вопросу.
     
  13. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Так я Вас лично и приглашаю на тест-драйв. Увидите своими глазами, пощупаете. Потом сделаете доклад на форуме. Выложите видео, какой-нибудь акт накатаете или справку мне дадите)))
    Вот тогда и будете авторитетным фекалие-метатилем))))
    А так одна пустая болтовня и не подкрепленные обвинения. Я никому не лгал, Вам в том числе.
     
  14. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Что же тогда жесткий диск оказался нерабочим? И что бы его тогда своевременно не заменить, а не обвинять меня что я его в 220 вольт подключил?
     
  15. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    Все обмусолено в теме, на которую Вы кидаете ссылки.
    Вы хотели нагреть своего работодателя или навариться еще как то. Мне без разницы. Договоров про манибэк не было. А тут начали кидать претензии про винчестер и т.п.
    Все остальное "БЛА-БЛА-БЛА-БЛА". ЧУШЬ.
    Соглашайтесь на мое предложение по проверке планшета!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Думаю не согласитесь. Так как Вы жулик, а не я. А гадить в теме могут и 5-тиклассники. Думаю что покупателей Вы все равно не распугаете. Если бы я был жуликом, давно бы ник поменял. А мне скрываться не от кого, все контакты выкладываю.
     
  16. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Мне кажется или я один насторожился продаже планшета в упаковке с новым или меняным корпусом, человеком с дурной репутацией, я бы не купил, даже если планшет нормальный не купил бы ибо 10000 это то количество денег которое получает 80% населения волжского-волгограда в месяц и терять их не очень хочется.
     
  17. бюрократ

    бюрократ Активный участник

    1.690
    0
    Кто есть жулик решает суд. Договоров про про возврат не было? Вот даже как? А утверждений и обвинений со стороны продавца о том, что я его в 220 по своей глупости сунул, также не было? Я право не собираюсь покупать планшет, так зачем же мне ехать его проверять? Опять же повторюсь, можно предъявить на обозрение один планшет, а продавать совсем другой. Или я совсем глупой и не понимаю этого?
     
  18. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    rapsodya, Вы верите тому что написал один единственный человек? С ним был один уговор. К планшету не имеет никакого отношения. Приезжайте и смотрите, ищите следы вскрытия и т.д. На форуме любят, например по фото, говорить что машина битая/криво крашеная и т.д. Тут планшет на винтики разобрали и перепаяли даже без фото.
    Если беретесь судить о репутации, то с начало хоть по ссылке приведенной бюрократом почитайте. Сразу поймете что он барыга. А барыги начинаю брызгать слюной когда их жульство не удается.
    По цене вопрос простой: в магазине он стоит 15т.р. Отнимет 30%, получим 10,5т.р. Все логично.
    Сомневаюсь что 80% волгоградцев зарабатывают 10т.р. в месяц. Просто не верю глядя на свой квартал, забитый иномарками, хоть и кредитными)))))
     
  19. rapsodya

    rapsodya Читатель

    1.372
    0
    Посчитай сколько иномарок, сколько квартир поймешь процент, не об этом речь, средняя зп в регионе 10-12 тыщ, самый бедный регион. Ну а по планшету - лучше афито.
     
  20. Amigo34rus

    Amigo34rus Активный участник

    723
    0
    rapsodya, там он тоже есть.
    В общем то тему изгадили. Ну и ладно. Кому нужно, тот позвонит, посмотрит. Сядем в кафе, где есть wi-fi, вставит симку, поймает пару спутников и т.д. и т.п. Убедится что планшет новый НЕ ПАЯНЫЙ)))))) И купит со скидкой 5 т.р. от магазинной цены.
    Продавать дешевле не вижу смысла, лучше сестре задарю.