1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить пену оптом ?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем NeonKIR, 19.06.14.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    кто знает где купить монтажную пену мелким оптом макрофлекс? :) где то продают ящик 16 шт по 150 р. шт
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    NeonKIR, так сколько надо то? Почему макрофлекс - вы такой богатый человек?
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    примерно ящик в неделю\две. надо для работы. "знакомый" привозил ящик 16 шт за 2400. на днях поссорились, он тел. не даёт человека у которого он заказывал...
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    NeonKIR, не, я про то почему макрофлекс. Макрофлекс - это же для богатых, не? Пены мало, срок службы маленький, наносится хреново... какой смысл её брать тем более в таких объёмах?
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    а какую порекомендуешь ? :) вроде макрофлекс самая хорошая пена... как мне объясняли коллеги. все её берут и норм. сегодня купил упаковку профлекс, тоже хорошая вроде :eyes:
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    NeonKIR, титан и хилти все берут уже давно. Спросите у Имя или Алпайна - они её реально оптом берут. А лучше всего сами попробуйте. Налейте на плоскость полоску, посмотрите какую в итоге форму примет, а после засыхания разрежьте полоску. Будете неприятно удивлены.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    а где можно купить ?
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    NeonKIR, хылти в хылтях, титан оч много где.
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    адрес ? :)
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    NeonKIR, хилти на ткачёва, титан везде есть.
     
  11. ZeroX

    ZeroX Новичок

    78
    0
    Есть две оптовые компании по продаже пен и всякой другой строительной химии оптом.
    ИП 54-23-18
    ООО 94-49-91
    а мой совет не ведись на рекламу макрофлекса... сам заплатишь за рекламу того что увидел по телеку...
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    инфа 100% !!
     
  13. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    да вроде все знакомые покупают её(макрофлекс) для работы, не жалуются... если есть лучше, я не против :) спасибо за инфу ! куплю на пробу ;)
     
  14. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    NeonKIR, так и дюбеля все китайские покупают которые вообще не держат, потому что не думают о качестве, быстрее сляпать и вуаля. Причем таким людям говоришь возьми нормальных они даже стоят также, так не все равно работают с фигней. Работали на обьекте где райтер окна ставил, работали они пеной за 100р и без псула, на вопрос про пену они говорят что разницы ни какой, в итоге расперло рамы и пришлось переустанавливать, причем я понял у них это обычное дело, снять пакет выгрезти пену ипануть киянкой и по новой уже тонким швом запенить. Окна стояли открытыми все лето, пена вся рассыпалась, в итоге свозняки и нам пришлось за ними переделывать, ибо внешний откос наша проблема. Также они ставили порталы, которые не заркепили. Стена с блоков крепить только на химию. В итоге инженер райтера приехал и сазал будет на химию Хилти все сажать и все будет ок. В итоге они берут мунговсую обойму под костыль, забивают ее химией и забивают костыль, я думаю не стоит говорить, что химия вообще не сцепилась с блоком, а тупо вылезла при забивке костыля:d. Ну уж если райтер со своими инженерами такие раздолбаи, то что о частниках говорить.
     
  15. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Райтер не показатель, та еще скотобаза.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    /////ALPINE, они мужику одному у которого коттедж в 20 метрах от ХЦ загоняли красную химию с наценкой 30% )))
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    WOL, да я для наглядности примера. Поэтому мелкие отделы с китайским фуфелом будут еще долго процветать, и работы строителям на век хватит.
     
  18. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    ничего не понял про костыль и прочее :) это моя чисто подработка... дальше пускай мастер ипётся :shuffle:
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да такой и не бывает наверное..

    Ни одна пена не способна распереть качественно закрепленный оконный блок

    Тоже много раз слышал про ихний подход к работе. Что в сборке, что в монтаже. На "объектовке" там вообще кошмар творится.

    :d:d:d:d Райтер прям краеугольный камень рынка светопрозрачных конструкций всея волгоградская земля....
     
  20. ZeroX

    ZeroX Новичок

    78
    0
    не по верите но бывает, что и распирает железные двери. Был один случай с монтажником. Монтажника, попросил заказчик пропенить пустоты в коробе двери (для изоляции и прочих нюансов) тот запенил закрыл дверь и пошел домой. На утро его телефон разрывается от звонка того заказчика с просьбой освободить из домашнего плена, т.к. дверь расперта и не может открытся, вот и пришлось делать демонтаж с последующим монтажом)))):d
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Не поверю, потому что не бывает.
    установленные (закрепленные) неправильно.
     
  22. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    У нас до сих пор с входной дверью проблемы из-за этого. Поставили, запенили и ушли. На следующий день на работу идти, а выйти не можем :d. С ноги пришлось открывать, а потом железный косяк напильником зачищать, потому как его в этом месте выгнуло и он замок заклинил. Замок так до сих пор и трётся, уже три раза меняли.
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Покер, дверь из фольги просто. Сколько ставили и торекс и белорусские - хоть упенься, пофигу. Хотя торекс раз был с перекошенной рамой, намучались, но распораками поймали все зазоры и закрывания. Пена не повлияла никак


    надо просто один раз дверь переустановить и всё
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.807
    516
    нашёл где титан купить. он там же продавался где и профлекс :) вроде такой же как и профлекс...