1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда все рушится

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Тимуровец, 03.06.14.

  1. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    CHa0ticZ, просто я предпочитаю, что бы меня находил работодатель. В Москве в моих услугах не нуждаются.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 11:34 ----------

    KeyB, что заставляет вас так часто обращать внимание на мою личность и с таким завидным упорством комментировать посты касающиеся меня?
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да ни боже упаси! мой пост был милой ремаркой редкому, в котором меня умиляет восторг от Питера! А к вам у меня ничегошеньки нету кроме унылого раздражения.
     
  3. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, что именно раздражает?
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Тимуровец, то. что вы тут на ВФ свое исподнее развешиваете. а постирать забыли...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    KeyB, ога. На форуме искать смысл жизни. Ага-ага. Щаз коллективным разумом найдем.
     
  6. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вы бы меня видели, когда я первый раз из отпуска из Питера приехал))) Народ говорил, что я был почти неадекватен от эйфории))) Щас вроде немного поотпустило уже)))
     
  7. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Тимуровец, Жители ВФ , такие " жители " :d . Таких Тебе советов надают... Не верь , не бойся , не проси . Тебе это поможет . Ну и таблетки успокоительные . А вообще набери в поисковике - Панические Атаки . СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ найдёшь :shuffle: . Ошалеешь .
     
  8. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, а может то, что вы не интересны как женщина?))) ну не злитесь. В конце концов, просто не читайте мои посты))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 16:21 ----------

    алекс55555, спасибо за совет. Да все и так пройдет. Я даже не сомневаюсь. И в этот раз наверное даже быстрее чем я думал.
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    бывало-сс такое, да..
    потом эмпирическим путем выяснил, что каждый раз просто не успевал/забывал вовремя пообедать-позавтракать.
    Кста приступ этим самым приемом пищи купируется на раз-два.
     
  10. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Крофь от моска к жылутку приливает, моск не думает и нервы узбагаиваюцца, сё праильна!
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    lange, так можно разъесться до состояния свиньи))))
     
  12. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ну, это зависит от частоты приступов , наверное.
    Я, напр., не оч.растолстел вроде пока..

    Кста когда вскрыл такую примитивную зависимость настроя от чистой физиологии - как-то и острота резко спала, оставив только повод для легких усмешек над собой ..)
     
  13. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вася Ложкин знает ответ!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=fnOBTzdNyQM[/ame]
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну ВФ , не " форум Панических Атак " , но чё то похожее на него ( Микрон , подсказка :shuffle:).

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 16:45 ----------

    Зря , Ты ТАК говоришь , зря ...
     
  15. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    скорее наоборот - гормон голода гонит кровь куда не надо и возникает спонтанное чувство беспокойства, которое, благодаря социализированности мышления, выражается именно в таких указанных мыслеобразах.
    вполне могу допустить что у кого другого вылазит чонить типа подкрадывающихся врагов, падающих самолетов или тревогой по поводу конкуренции в какой-нить профессии .))
    "Тревога! тревога! диджеев слишком много!!"©
     
  16. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    алекс55555, в смысле зря? Но если она мне правда не интересна.
     
  17. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Кстати, да! Никогда не считала себя зависимой от еды, но тоже обнаружила закономерность проявления чувства усталости от плохого питания. Организму нужна энергия.
     
  18. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., а мне вот есть хочется когда я в таком состоянии. Жру, жру и жру.
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    просто Алекс55555 знает, что я - ведьма и вполне могу обеспечить Вам пожизненный целибат :)

    то, что я не интересна именно Вам как женщина мне очень лестно на самом деле. Вот если бы что-то подобное высказали те Мужчины, которых я уважаю, в том числе и из завсегдатаев ВФ, было бы досадно.
     
  20. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    KeyB, детский лепет)))) вы когда это писали у вас губа от обиды не дрожала)))) а у вас глаз косит?
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    KeyB, а зачем надо быть интересно всем уважаемым людям? со всеми сексом не займешься
     
  22. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Крошка ру, да и вопрос, кого мы уважаем. Ща как перечислит набор неудачников ценных для ее мозга.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а да, людей же кроме секса ничего не связывает, как же я забыла :) что- то явно не так в моей жизни - обижаться не умею, готовить люблю, детей сама нарожала без суррогатов и ЭКО, мужу не изменяю, с мужиками дружу, а не трахаюсь... даже геем заделаться не смогу, пойти что ль суициднуть от собственной внетрендовости? так ведь карма недопитая - откачают.
     
  24. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    А вот знаете, сегодня был классный день. Дел полно и все успел. Некогда было скучать. Даже на форум редко заскакивал, на знакомства ни разу не залез. Вечером в ресторан сходили, ржали как кони, раздражали теток за соседним столом, нам даже замечания делали. И вот о разрухе привычного уклада жизни и думать было некогда. Прям классно. Хотя на форум тянуло заскочить.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 00:12 ----------

    KeyB, а ведь обидилась)))) зацепило)))
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    KeyB, ну так вы же написали "интересна как женщина". что это, если не сексуальное влечение?

    для всего остального нужно быть интересной как человек

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 00:13 ----------

    на самом деле людей не связывает даже секс
     
  26. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Крошка ру, задайте другой вопрос, что делает после полуночи любимая жена и заботливая мать в интернете?)))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 00:16 ----------

    Крошка ру, ждет любви уважаемых людей)))))
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Тимуровец, а зачем? дети спят, муж играет в танчики, мать на вф - идеальная семья :)
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Ну правильно. У вас работа, регулярный спорт и что-то вас там еще гложет- на это все надо энергию. Только надо питаться белками и медленными углеводами. Всякие сладости и сахара не подойдут.

    Про KeyB скажу, что она -умный и отзывчивый человек , и , думаю, что на форуме она многим нравится.Я не буду влазить в ваши разговоры, но вот появилась потребность сказать слово, вдруг, вы что не так поняли в свой адрес от нее.
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Крошка ру, это не я написала, это тимуровец написал.
    Ваша правда
    днем выспалась, сейчас зашла поработать, да что-то не хочется - сроки еще не поджимают - вот и филоню малость :)
    не поверите, почти так - только муж спит, а дети играют, я книжку читала, зря на форум полезла - настроение не то.
     
  30. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Дымка., в том-то и дело, что жру я конфеты....
    Я достаточно терпеливый и в меру вежливый человек и изначально уважаю абсолютно всех людей. Но рано или поздно люди меняют о себе мнение и получают ровно столько, сколько заслуживают. Я ни разу не поставил чьи-либо умственные способности под сомнение на этом форуме. В любом случае спасибо за информацию)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 00:25 ----------

    Крошка ру, а в танчики ли?)))))

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 00:27 ----------

    Крошка ру, днем спала, муж пахал, у детей сопли к щекам присохли. И нате, вечер настал, глаза продрала и на форум. Даешь 10000 сообщения до конца недели!!