1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Что то все они примерно одного возраста.
    Рекруты?Не?
     
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Какие проблемы ?
    Если ты не личный друг Путина и у тебя есть бабло, которое ты готов потратить в этой самой Европе, то тебе, за твои деньги, хоть гопак станцуют в центре Парижа.
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Дурик , в Одессе украинские фашисты убили, по крайней мере 46 человек. Мирных людин.

    [​IMG]


    Украинство=нацизм.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, в шлепках и носках-зачет
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Жириновский-антифашист..Насилуй ее- Христос Воскрес !
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Жирик -шизофреник. Весной обострение. А причём здесь Жирик?
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Галстук забыл дома.:)а что вас смущает ? Носки стиранные..в шлепках за рулем удобно..шматье не интересует..лучше поеду куда нибудь

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 13:28 ----------

    у власти..лицо госдумы
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Жирик у власти? Лицо Думы - Нарышкин. Жирик - лицо ЛДПР. Турчинов - лицо Украины. Украинство = нацизм.
     
  9. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    2 в Крыму + 10 в Новоросси! Мало?

    За воссоединения русского народа я готов в ватнике ходить и карточки на хлеб получать.
     
  10. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну и ходи, и кланяйся перед царем-батюшкой.

    И каким образом они
    Господи, как вы унылы. Надеюсь, таких все же меньшинство. Хотя надежды все меньше. Так и будете всю жизнь в ватнике ходить и побираться.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 14:36 ----------

    Nickey, при чем тут вообще бойцы, воевавшие в ВОВ?
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Так и хочется послать тебя по матушке за такие вопросы. Но врожденный дефект интеллигентности не дает это сделать.
    Вить! Ну что за дешовые понты?

    Ты про какой каменный город хочешь услышать, про тот, что в центре Гори, тот, про который много написал великий Константинэ Гамсахурдиа (великий грузинский писатель, отец Звиада Гамсахурдиа) в своей нетленной и повести, классическом для Грузии произведении "Десница великого мастера" (полагаю ты знаешь про это произведение, тебе просто не могли не рассказать про него, ибо каждый грузинский школьник учил его в школе), или про горное поселение Зедазени, вырубленное в скалах недалеко от Куры, который, скорее уже ближе к Мцхета ? (едва ли ты про него вообще слышал, а я про него еще и на ВФ рассказывал)
    Ты уточни свой вопрос :hah::hah::hah:
     
  13. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    У нас всегда был, есть и будет царизм. Это надо просто принять.
    Я так и не понял, Вы что-ли в санкционном списке? Или уже оттуда?
    Так вот, обрадую, партизан в ватниках, на медведях, с шашкой и ППШ у нас давно уже нет. И бомжей-побирушек вряд ли больше, чем в штатах.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Юля - жечь их ядерным взрывом, или Ирина они_заслуживают_только_смерти Фарион, или Дмитрий мы_обречены_воевать_с_Московской_империей Ярош, потому что "Международное сообщество - мировая свинота"

    Впрочем у нас лишь один Жирик на обострении, Вокруг Киива укрское обострение очень смахивает на глубокое и массовое, на этак 5 миллионов человек, эпидемию психоза.
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну зря вы..я реально забыл
    скорее всего это -нас туда направили с экскурс.бюро которое напроив музея Сталина 28 км кажется проехали -через речку по мосту и каменный город..я так понял если не возвращаться в Гори то по пути есть еще древни монастырь (мы в нем были но со стороны Мцхеты) и мимо него в Мцхету попадаешь ..Так ?
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]

    Украинство=нацизм.
     
  17. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    :hah: При этом жить в Волгограде. Логично, чё.

    mudrec, вот почему я не верю в бескорыстность вашего желания нести просвещение в умы волгоградцев об истинной демократии? Вы родились в Черновцах, вам импонирует новая украинская власть, там по-вашему - справедливость и настоящая демократия, европейские ценности и все такое... Что вы вообще делаете в Волгограде, с вашей-то легкостью на подъем, двигайте уже на историческую родину, почему нет-то?:eyes:
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]
     
  19. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Мне интересно, ответит мудрек по существу этого вопроса. Что с трудовой миграцией из стран бывшего восточного лагеря на работы в западную европу?
    Я вот например по работе бывал не только в кафе парижских и на лодках катался, но бывал на заводах в Нидерландах, Бельгии, Ирландии, Швеции, где от 20 до 100% рабочего персонала - мигранты из восточной европы, которые свои семьи видят всего лишь несколько раз в году, во время коротких каникул? Если заработают достаточно, конечно.
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    У меня знакомые из Латвии работают в Англии. Она медсестра, он рабочий на стройке. Ездят когда и куда хотят. В Латвии мало платят, а так бы хотели жить дома. Я бы тоже поработал в Англии, поскольку в России не просто мало платят, но и работать невозможно. Одна показуха везде.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Уплицихе.
    Город, с которым связана история Грузии чуть более чем вся.
    Кстати, Давид Строитель, да поздние цари Грузии постоянно выносили этого город именно за сепаратизм. :d
    Дело в том, что в те стародавние времена, этот город был на самой окраине страны (ога, сейчас это, практически, географический центр Грузии). Жители этого города все время были в состоянии **** - турки/грузины, иногда персы. И только с постройкой Гори это место более или менее стабилизировалось. Дальнейшая история этого места тоже доставляет.
    Если бы Российские войска не объединили Грузию из трех самостийных княжеств в одно - Грузии в настоящее время, просто не существовало. Во всяком случае в том виде, который ты имел счастье видеть.
    Это монастырский (религиозный город). Он значительно меньше Уплецихе и не так эффектен (я пишу Уплицихе, как привык, а не как принято сейчас), но когда я первый раз побывал там и познакомился с монахами, то был поражен силой духа его строителей. Описывать не буду. слишком долго. Но Зедазени произвел на меня гораздо большее впечатление.
    Да. Сталина.
    Угу.
    А Саакашвили (гад такой!), явно по указке вашингтонского обкома (другого объяснения просто нет), закрывал этот музей и хотел расхерачить не только дом, но и все экспонаты.
    Падла! Бороться с историей это даже хуже чем цать против ветра. А вашингтонскому обкому только это и надо. Уничтожение истории и культуры.
    Потом, когда жители Гори отстояли этот музей, Саакашвили хотел сделать из музея Сталина музей сталинизма. Но слава Б-гу не успел.

    Жители Гори, люди, как видно, умные сохранили музей (говорят за счет бюджета города), включая статую Сталина пред музеем, которую Саакашвили, чуть ли не лично хотел расхерачить.
    Расчет прост. разные саакашвиля приходят и уходят, а пирамиды и бизнес на пирамидах будет жить века.
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Есть знакомый из Болгарии, тоже в Англии. Тоже не жалуется, но хочет перевезти маму в Англию. Пока не получается что-то. Рассказывал, как во времена СССР в Россию из Болгарии поставляли, помните, горошек и прочее: так это были худшие продукты. Он удивлялся, как так, на экспорт отправляют худшее.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Он там уже бывал неоднократно. И жил там.
    mudrec ну вот еще один пост. ЗАВОДИ СТРАНИЧКУ С КОЛЛЕКЦИЕЙ !!! Вместе потом поржем !
     
  24. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Нет, я ни в какие списки не вхожу (насколько мне известно). Да я фигурально выражаюсь. Царизм, попрошайничество, крохи с батькиново нефтяного стола... Как работаем, так и получаем. А нормально работать никому не дадут: это приведет к независимости.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Отвечу ..Работать ..и даже гастарбайтерами в Европе-не стыдно..стыдно захватывать чужие территории.
    Точно..спасбо..память уже не та..а буквы грузинские ..ну вообще ни одной не могу запомнить:)
    класс !
    Есть повод-запишу щас..Еще надо Анаури-советуют..
    еще какие советы будут -рассматриваю все..Кстати такие же советы вы готовы дать тем уроженцам РФ кто живет сейчас в Украине ? Ну типа не нравится власть нынешняя на Украине -чемодан- домой -Россия .Им тоже такое советуете ?

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2014 14:42 ----------

    Nickey, Керівника Маріупольського міськуправління міліції Валерія Андрощука, який був викрадений сепаратистами, знайдено повішеним в районі маріупольського аеропорту
     
  26. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    наверно они думают что на востоке таких много(укр пропаганда)...
    Никогда мы не будем братьями - ответ Анастасии Дмитрук от ЕжоFF Band

    Уведите детей от монитора!!!!

    [ame]http://youtu.be/Gc33W1A_g78[/ame]
     
  27. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Т.е. это хорошо для Латвии, Литвы, Польши, Хорватии, что наиболее работоспособное население не занимается собственной страной, а работает на примитивных позициях в просвещенной западной европе?
     

    Вложения:

    • 5990_900.jpg
      5990_900.jpg
      Размер файла:
      67,1 КБ
      Просмотров:
      313
    • ctrr65.jpg
      ctrr65.jpg
      Размер файла:
      106,6 КБ
      Просмотров:
      243
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    stuchin,А что в этом ролике не так ?:)
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Экскьюзми.
    Перепутал названия. Бывет. :shuffle:
    Зедазени это монастырь на Зедазенском хребте (находится прямо за Джвари, прямо на вершине хребта).

    Запиши правильно - я имел в виду монастырь Шиомгвимэ (Шио Мгвиме, по транкрипции Википедии).
    Но там надо, что бы был хороший экскурсовод, который расскажет как создавался этот горный город. А еще лучше, пообщаться с монахами.
     
  30. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Очень стыдно работать на врагов России, а воссоединять исконно-русские земли на Святой Руси, святая обязанность каждого русского человека.
     
Статус темы:
Закрыта.