1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять снежные завалы в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем IngramBaby, 18.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    неправильно мысль сформулировал - "благодарность" дворникам за очистку тротуаров за счет проезжей части, весь снег кидают на дорогу между машинами и под них.
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    Волжский вчера около 22 уже чистить начали, в Ахтубе как то не очень, почищено конечно, но не везде асфальт чистый, а в Влг трындец. Сутра в ЮгМед ездил - всё забито, даже во дворах, чувак на дефендере прям по тротуару в самый вход почти заехал (клиренс у него см 30 наверное был, хотя резина лысая-я-я). Чёта меня это уже напрягает сильно, пора прекращать в Влг работать походу...Но больше всего бесит не это, злые все тут какие-то, не улыбаются, если с незнакомым на улице поздороваться - как на идиёта смотрят. ВОЛГОГРАДЦЫ, УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Я вот всегда радуюсь когда снег идёт, детство вспоминаю, Казахстан, лыжи...
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    На самом деле это переодетые тетки:)
    А вообще конечно нужно быть ну очень упертым что бы сегодня выезжать.
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В 10 утра по 1й Продольной даже вполне можно было проехать. С Центр.стадиона, правда, уже была пробка.
    Как там щас, никто не в курсе?
     
  5. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Там и летом всегда забито
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да не.... смотря по какому маршруту и в каком районе ехать, в предыдущие снегопады я прекрасно добирался с тракторного в центр по 1 прод
     
  7. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    Зависит от множества факторов, на самом деле. Мне вот хочешь-не хочешь, а надо ехать. Ну и без проблем добрался из Волжского на Красный, разве что в Волжском на Карбышева постоял чуток.
     
  8. muxoc

    muxoc Активный участник

    569
    0
    сорри, не понял. наболело просто ))
    ага, видимо расчет на то, что должен "пройтись" тракторенок и подчистить проезжую часть, и так даже делается в некоторых дворах, но не сразу и не везде ))
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не, с этим проблем нет, а вот со снегом и грязью... PS Кировский-Красноармейский чистят, норм дорога
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    Ну а мне понравилось на СТ2, снега вообще нет:)
     
  11. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    На Красном вообще нет техники, ЗА ВА ЛЫ помогите:help:
     
  12. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.302
    158
    В Центре уже с час идет морось/слабый дождь, метеостанция в Гумраке тоже дождь отмечает
     
  13. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Из новостей

    В Волгограде возможны сбои в работе транспорта
    http://news.mail.ru/inregions/south/34/society/16885002/?frommail=1
    :):):)
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Dengerous, да я уже читал:)
     
  15. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Ростовская трасса перекрыта фурами у поворота на Песчанку. Гаишников нет.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Жулье-46 почистили дворы, я в шоке,да еще JCB экскаватор чистил, нанимали походу. А то у них Джон Дир маленький.:d
     
  17. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Яндекс-пробки какие-то не толерантные
     

    Вложения:

    • 01.jpg
      01.jpg
      Размер файла:
      72,5 КБ
      Просмотров:
      599
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Виктор Швыдкий, руководитель департамента городского хозяйства администрации Волгограда: «Со вчерашнего дня, с 6 часов на уличную сеть вышло порядка 90 специализированной дорожной техники на обработку песко- соляной смесью всех дорог города. На сегодняшний момент работает порядка 80 единиц техники. За ночь на обработку дорог было израсходовано порядка 1700 тонн песко- соляной смеси, работы осуществляются в круглосуточном режиме без остановки техники, то есть машины уходят только на дозаправку, смена водительского состава проходит непосредственно на линии.

    Вот мне интересно, где это все происходит? Невидимки какие-то.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2014 18:21 ----------

    А насчет дворов, тут Зебра говорил, что сами должны чистить. это где такая норма прописана? Мы вот под свои машины кучу снега перекидали, хотя этим управляющие компании должны заниматься. Если бы все вышли и почистили... Не бывает так, каждый своим делом должен заниматься. Зачем в больницу ходить, мы что, сами себя вылечить не можем? Операцию самому неудобно будет, попросить соседа.
     
  19. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Нанотехнологии, мля.
     
  20. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Гусевский Волгоград в другом измерении. Администрация города опять провалила ситуацию, но главное по тв и радио красиво врать, Волгоградцы уже привыкли.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Техника работает , обманывать не надо , Кировский чистый , даже ВНУТРИКВАРТАЛКА !!!
     
  22. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    нужен пруф
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Какой те пруф?
    Я ЖИТЕЛЬ КИРОВСКОГО и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫЙ , БРАВО КОММУНАЛЬЩИКИ!!!
    Сейчас повторно остановки чистят и пустили трактор по тротуарам.
     
  24. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А в Вишневских гаражах тишь и благодать...

    Вчера днем приезжал по делу форумчанин.

    -завтра заберешь музыку. Говорю.


    -Завтра снег .(говорит Satanas)Давай делай музыку сегодня...

    Так и поступили.

    Вчера музыка.Сегодня снег.
     

    Вложения:

    • P1010014.jpg
      P1010014.jpg
      Размер файла:
      82,6 КБ
      Просмотров:
      504
  25. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    пробок особых нет, но движение не айс. коммунистическая, Хиросимы, профсозная, ковровская -закопаны по самое не хочу. за всю дорогу с тракторного в ворошиловский через ткачева не видела ни одной единицы снегоуборочной техники.
    зато по второй продольной на красном, по встречке, загоняя встречный поток в сугробы у обочин пролетела группа членовозов. в сопровождении гаи и платной скорой.свет их люстр озарял небо:frustrate
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    7Гвардейская полная жесть, и дороги и тротуары
     
  27. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    А вот Яндекс.пробки считали что пробки 9 баллов, это почти максимум из того что могло бы быть :)

    Страничка ненависти - который раз во время снегопада сижу дома, и смотрю в окошко, на красиво падающий снежок, замечательно маскирующий всю грязную обыденность нашего города. :freddy:
     
  28. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.702
    947
    Говорю тебе — ты постиг дзен. :)
     
  29. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    Пипец в нашем говнограде ни че не меняется!
     
  30. duplex

    duplex Новичок

    70
    0
    После увлекательного четырехчасового путешествия Волжский - СХИ, считаю что все таки очень хорошо, что у меня нет ни охотничьего билета, ни огнестрельного оружия...ни какого другого оружия!!!! С трудом подбираю слова ( на языке в основном не нормативные) чтобы выразить всю глубину чувств, особенно чувство искренней признательности, всей администрации города, области, РФ!!!! Спасибо за все, за дороги, за их ремонт, за уборку снега, ЗА ОЛИМПИАДУ!!!!! 4 часа олимпийских новостей(о том как не завоевали очередную медаль) нон стоп практически по всем радиостанциям заставят ненавидеть все зимние виды спорта!!!:iq::iq::iq::iq::iq::iq: И все таки...как хорошо что нет дома "Монлихера"!!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.