1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде будет митинг за честные выборы?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем stuchin, 04.02.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Если бы в жизни можно было сделать save / reload, то было бы очень забавно посмотреть, как бы они все пере*****сь между собой, если бы Путин взял, да снял свою кандидатуру, например вчера.

    Раз, и пропал общий враг, объединяющая сила. Что дальше делать? У кого какие мысли? До выборов месяц.
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Еще бы. Ведь никаких нечестных выборов не было! Всех кто шельмовал - наказали.
     
  3. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну то что декабрьские выборы были тухлыми признают даже многие сторонники нанотандема.
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    То есть, эти шесть лет Вы намерены провести точно так же, как и предыдущие 20? Сидя на *опе ровно и ожидая второго пришествия навального? Тогда да.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Просто как резинка от трусов, вобщем. Но допустим, Вы не лжете. А жулики и воры нарушают потому, что не получают наказания, и коммунисты позаботятся о наказании, и суды отрехтуют, вот этого я жду. :) Подытожу: говоря, что при не-Путине (т. е. при Зюганове) в стране настанет оранжевая опа, что вам жаль простых людей и не хочется назад в 90-е, Вы говорите буквально следующее: ни на честных выборах, никак вообще нынешняя власть свою власть не уступит без крови по любому. В принципе, это все хорошо понимают. :look:
     
  6. я об этом тоже думала
     
  7. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
  8. Fiolet

    Fiolet Участник

    190
    7
    а я считаю, что в разделе политика очень много проамериканских баламутов, кто против Путина? Я не знаю ни одного человека который хотел бы вернуться во времена 80 и 90х. Я помню как мы в очередях стояли за той же стенкой в зал, целый месяц дежурили днем и ночью дежурили, ходили отмечались. И ели одну гречку с овсянкой. А если дома колбаса, так это праздник. Про талоны на продукты забыли? А пустые полки в магазинах? Я мандарины ели только на Новый Год. На машину копили десять лет, а потом рубли обесценились. А сейчас поставить негде. Я смотрю особенно в Москве жизнь плохая, там больше недовольных выходит.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Этот вопрос в разных формулировках тут задан не один десяток раз. В ответ - невнятное бормотание про "честные выборы", "сменяемость правительства" и прочую подобную муету. Короче - диагноз...
     
  10. не надо прилдумывать за меня. Я этого не говорила. Никак. Я говорила о другом. о том, что МЕНЯ лично все устраивает. И я не понимаю, какую альтернативу предлагают противники Путина. Пытаюсь узнать у вас у всех. Вот теперь вижу: Рози, которая позиционировала себя как сторонница Явлинского, перешла в стан его смертельного врага- Зюганова.
    Всё.
     
  11. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Вот просто страшно подумать как еще весь остальной мир обходится без Путина. При этом многие живут на порядок лучше чем в россиянии хотя не имеют и близзко такого количества нефти и газа. Странно да ?
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Но поработать библиотекарем в стабильной путинской России, которая Вас устраивает, Вы не хотите.

    Чтобы Вы, работая библиотекарем, жили лучше, чем сегодняшние библиотекари.

    Ай, ай. Я - вне политики и вне партий. Мне всё равно, от кого идти наблюдателем, хоть от Путина :). И коммунистам, от которых я иду, дала понять, что буду ловить их вбросы также, как и любые другие :).
     
  13. Берлускони хочете?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 22:52 ----------

    это почему?
    хочу.
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И в каком анатомическом месте сейчас находится весь этот "остальной мир"? И, видать, от хорошей жизни они все последние 20 лет то и дело ****ы развязывают...
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да ладно, на всех митингах сегодня были "отмороженные", судя по погоде :)
     
  16. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Дык нашисты с лёгкостью обгадят любого другого кроме их божка. Они вообще не понимают что может быть другой президент кроме краба.
    Гордятся пенсией своей мамы в семь т.р. О чом с ними можно спорить ?
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    А многие хуже, имея при том нефть и газ.
    Вопрос был совсем не про то.
     
  18. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну да, загнивают :hah:
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Да, загнивает.Осмелитесь утверждать, что это не так?
     
  20. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Мы поулыбаемся, Вы поутихнете, притерпетесь... Куда вам деться?
     
  21. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    А вот это вообще некрасиво. Ну живите в американии или европии что-ли.
    Или после выборов "непутина" можно будет свою страну и с большой буквы назвать?
    тьфу.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, вот... Лишнее подтверждение. Очередной понос вместо внятного ответа на конкретный вопрос...
     
  23. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Осмелюсь. Иначе бы нефть под 100 баксов баррель бы не стоила.
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Сегодня днем задремал под телевизор. Просыпаюсь от воплей Кургиняна, Рыжкова и т.п. Захожу сюда, а здесь то же самое. :(
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Вот это точно.
     
  26. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Сам догадался или на митинге подсказали?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 23:58 ----------

    Т.е. если я Вас сейчаз задумаю нецензурно изобидеть на ВФ то модератор нарушит конституцию?
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Ссылку на Удальцова игнорим, а? Стронники честных выборов, вам вопрос?
     
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Иначе, чем что?
     
  29. кстати, сегодня на удивление тихое обсуждение. И корректное. Хотя иногда некоторые и срываются
     
  30. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    за Путина и без них есть кому проголосовать. А возили показать Вам, что митинги не только оппозиция могет собирать...
     
Статус темы:
Закрыта.