1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпион мира по самбо одним ударом убил студента

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Aryan, 19.08.11.

  1. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да ладно, расстрелять не встречала :)
    А вот например унижений в адрес убитого на этих 25 страницах можно прочитать гораздо больше, чем о убийце.
    Это нормально?

    А почему верить ей, а не им? ;)

    Я уже давно предлагаю рассматривать эту ситуацию просто по факту, по результатам, не беря в расчет свидетелей...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Luiza, а как его унижают?
     
  3. versus_j

    versus_j Активный участник

    578
    0
    и к чему этот бред?
     
  4. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    По показаниям всех сторон, когда они вступили в диалог, Расула рядом не было
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я где то переходил на категории нормальности/ненормальности?
    Речь шла о действиях якобы неадекватных обстановке. А я говорил, что подкатиться к чиксе в клубешнике и получить за там же это в хлебало - это явления одной меры адекватности.

    Меня это не касается. Поскольку для моего оппонента это является само собой разумеющимся, то я просто не отрицаю ее точку зрения.

    Расскажите об этом быдлану, который попытается пошлепать Вашу жену по попе.

    Забавно то, что этой терминологие пользуются его защитники. Дескать свирепый боец из кавказских джунглей забил мальчика насмерть. А то что в этом мальчике могло уместиться два бойца аналогичных данному - дело третье.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Luiza, вот к тебе подойдет парень с предложением потрахаться, ты че, в штаны от счастья наложишь?вряд ли. и разве не ждут от своего мужчины в такой ситуации защиты?
     
  7. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Всячески
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ой ли?

    А что касается показаний сторон о ситуации, непосредственно предшествующей зуботычине?
     
  9. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я сомневаюсь, что данный мужчина в это время был рядом.
    Кстати, а в клубы большинство разве не с целью найти потрахаться ходит? Вы в клубе когда последний раз были?
     
  10. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Сколопендра, давай так: не надо придираться к последним фразам и заставлять меня оправдываться.
    Было сказано что секс был предложен женищине, которая "явно с другим мужчиной". Я отметила, что это не было явно - даже девушка говорит, что Расула рядом не было. Это раз.
    А два - точно был предложен? Суд уже доказал?

    По вопросу: не наложу. Ждут.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чем? Тем что смеют заявить, что он не студент-ботан с книжками в охапке, схлопотавший от джигита за то, что случайно толкнул его девушку в метро, а разнузданное быдло, кичащееся съемом телок?
     
  12. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    sp_r00t, приведите цитату. Может пропустила.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Luiza, ну видишь, парень повел себя оскорбительно по отношению к девушке. кажется, даже его друзья подтверждают, что он ей что-то такое предлагал. так что "суд докажет" не катит
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    второй раз в теме я попрошу конкретики. правда учитывая что первый мой вопрос вы тихо заигнорили и на этот особо не рассчитываю, но все таки рискну.
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Градус растет:writer:Выраженья крепчают.
     
  16. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    омг и только. В клуб ходят потанцевать, пообщаться, в конце концов поужинать без лишнего пафоса ресторанов. По крайней мере я именно за этим посещаю подобные заведения.
     
  17. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    sp_r00t, Вы реально утомляете своей настойчивостью придираться к каждому отдельному слову.
    В речах Вы, конечно орел, а вот на деле действительно бы стали рожу бить за даму? Вы в инициативной группе уже показали свою "активную жизненную позицию".
    То, о чём Вы меня спрашиваете я не писала. Хотите спорить со мной - читайте МОИ посты.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думаю, если бы их поменять местами, дискуссия шла бы сейчас в другом ключе. мол, молодец, Иван, наказал обнаглевшего черного
     
  19. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Crazy Fox, а был первый? Сейчас просмотрю, не видела. Пять минут
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    а суд уже доказал что Расул убил его преднамеренно? Что ж вы тут тогда требуете кто 10 кто 15 лет?
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не знаю, я потрахаться в клубе не ищу
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    вопрос не ко мне но думаю любой уважающий себя мужик в такой ситуации обязан бить морду за свою женщину. даже имея при этом все шансы получить по ней самому. В подобной ситуации меня бы больше волновало чтобы успела уйти она:znaik:
     
  23. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Я не знаю, зачем ходите туда ВЫ, я в таких местах бываю редко, меня раздражает громкая музыка и большое количество нетрезвых людей. Если захожу - встретиться с кем-то конкретным, поговорить, пропустить пару рюмок в баре. Долго находиться мне не интересно и утомляет.
     
  24. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Про унижают:
    Это только первые две страницы. Если он ответил за свои слова и Вы именно сторонник "отвечать за слова" и "контролировать, что говоришь" - тогда, может, и высказывающимся свой "базар" фильтровать?

    ЗЫ: Форум, вообще, не предполагает реакции на ВСЕ высказывания (понятно, к чему я?)
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Luiza,
    я бы не сказал что все из этого можно транслировать как унижение ну да это вопрос восприятия. И согласен с тем что надо фильтровать даже то что пишешь. Просто Расулу тоже достается по полной программе и пока далеко не факт что по делу и заслужено.
     
  26. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Да уже несколько раз вставляли статью, по которой он задержан, ну Вы чего? :)

     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ой, лень! Я лучше Вашу правоту признаю:d

    К какому это слову я придрался?

    А Вы действительно поверите, если я отвечу "Да"? Нет? Зачем спрашиваете?
    Намеки на мою орлиность я отклоняю. Ни в одном месте я не утверждал, что мордобой это правильно и хорошо. Я не делал никаких абсолютных утверждений. А только относительные, утверждая, что мордобой находится на одном уровне дикости вместе со "съемом девочек".

    Простите, про какую инициативную группу идет речь?
    Не говоря уже о том, что я нигде и никогда не декларировал своей АЖП, а скорее наоборот, отрицал в себе наличие оной.

    Я разве спросил о чем то, что касалось написанного Вами?
    Хотите спорить со мной потрудитесь вникать в смысл моих слов.
     
  28. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Золотая фраза! :d Иван тоже мог не воспринимать свои слова как унижение. Что услышал и как понял Расул - это вопрос его восприятия.
    Однако же Иван за это восприятие выхватил.

    В жизни многие из Форумцев уже в глубоком нокауте лежали, попадись они со своими высказываниями такому же несдержанному, как Расул ;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2011 16:07 ----------

    sp_r00t, алаверды: если бы Вы вникали в мои слова, поняли бы, что ответ НЕТ, НЕ ЭТИМ.
    Примеры я уже привела.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я лежал. Причем безо всяких высказываний с моей стороны. Расулы были, высказываний не было. Согласитесь - это немного обиднее.
    И что с того? Мой бесценный опыт может как то изменить мою позицию по этому вопросу?
    И не нужно вот этих "мысленных экспериментов". Потому что если к ним апеллировать то на форуме вообще должна быть мертвая тишина.
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Luiza,
    и лежал и вот поверьте никого кроме себя виноватым не считал. Хотя я лично в силу природного любопытства обычно хотя бы примерно представляю на какие темы не стоит беседовать с представителями разных национальностей или конфессий. Так что если не знаешь то лучше и не говорить.... а уж если речь зашла о девушке то тут нет значения дагестанец ты или русский или индус. Тут все просто: ты или мужик или тряпка