1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстрел и поножовщина на Красном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васек Трубачев, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ak-flash

    ak-flash Новичок

    79
    0
    Так я не понял, что делать то тогда надо было. Стоять в сторонке и смотреть? И каждые 5 мин спрашивать: "Извините, вы напинались, а то мне домой ехать нужно". Даже если не будет урона, даже если просто подошли стрельнуть сигарету, понятно что сразу стрелять не нужно, но и ждать может быть опастно для вашей жизни. Поэтому ситуации разные, не нам судить...А вот органы и пресса, наверное, опять всё переврут.

    Lili, покраска одной детали из-за царапины уже как минимум 5 тыс рублей...
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lili, если вам на ногу наступят специально, вам это понравится?
     
  3. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Согласно сложившейся на этой странице традиции:

    Lili, наверное дело не в том, что пинали, а в посыле: они же это не молча и не просто так делали, и когда подошел хозяин - тоже вряд ли молчали... Вот парень и... разнервничался :d
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    ну вот на мне сейчас экковские кроссы - пхорошо распределяют нагрузку от удара, на большую площадь, оттянув на себя пальцы практически со всей силы можно ударить не рискуя повредить ногу. вмятина думаю большая будет.
     
  5. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Где там он что перегородить мог - въезд в ларек?
    Может фотка на гугле старая и там магазин, с клумбой перед входом, построили?
     

    Вложения:

    • Clipboard01.jpg
      Clipboard01.jpg
      Размер файла:
      542,9 КБ
      Просмотров:
      488
  6. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    ну если мешать никто не будет, то можно ногой расковырять машину по кругу так, что проще будет новую купить =) при этом нога будет в норме, вы уж поверьте =)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 14:59 ----------

    одного удара ноги достаточно что бы заклинило любую дверь, акромя наверное только уазика
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    В 21 год? Давайте не будем.

    Но разницы нет. Парень защитил себя и своё имущество от четверых у№банов, которые наверняка покусились не только на машину, но и на него самого.
     
  8. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Сколопендра, :d ,безусловно не понравится. Я сразу же выну мой верный нож, да и травмат не забуду.
    Luiza, так ведь и я о том же. Важен посыл
     
  9. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    вообще история мутная. кстати где историческая родина водителя? я вот к примеру нож при себе таскаю всегда перочинный в барсетке, но что бы им воспользоваться...увольте, я его доставать буду минуту или две...а тут с одной руки пистолетом, в другой руке нож, я бы не удивился если бы в оконцовке парень с каковонить вулкана по нападавшим огонь не открыл =)))) ну так в багажнике лежит вулкан как у Шварценегера в фильме "Хищник" на всякий пожарный против гопоты =)
     
  10. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.564
    15
    милейшие обсуждения )) правильно абсолютно товарисч поступил, пошмаляв этих четверых.
    понятно что сейчас все четверо ринуться абсурдные иски строчить о нападении одного на четверых...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    представляю, как изменится тональность, если вдруг окажется, что водитель - гость с кавказа
     
  12. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    :d:d:d:d:d
    Тема действительно болезненная. И как мы видим, весьма прилично обнажает скрытые фобии автовладельцев и конечно-же их потаенные желания. Небось некоторым особо рьяным частенько приходилось тихо ретироваться с языком, скромно засунутым в одно место ?
    Но, как известно, после драки кулаками не машут ;)
     
  13. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
  14. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    swaw, :d они у них не скрытые
     
  15. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    история явно что-то умалчивает. не просто так они пинали. это какими надо быть идиотами чтобы так себя вести, в голове не укладывается.
     
  16. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Бывает...
     
  17. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Сейчас ехал с таксистом, он мне рассказал эту историю, якобы со слов очевидцев. Смысл сводится к тому, что водила иномарки чуть по сбивал прохожих на остановке, и когда вот эта группа ребят покрутила ему пальцем у виска, тот вышел из машины и начал быдлить, в итоге парни решили его немного утихомирить, а тот достал травматику и начал стрельбу.
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    "Якобы со слов очевидца" = ОБС... Свидетели одного и того же преступления частенько описывают его по-разному ;)
    Неувязочка, учитывая, что и сам зачинатель темы (Васё-ё-ё-к, ау-у-у-у-у, Ваш звёздный ча-а-а-а-ас: нужны подробности) писал:
    То есть ни слова не было сказано о героическом выходе 4-ех парней против одного урода.

    ЗЫ: мало информации, мало :writer:
     
  19. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    если вы когда-нибудь, лично, своим трудом, накопите >= 1 млн рублей для приобретения машины или там жилплощади, станет более понятно и менее забавно
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    хренасе развитие событий - то они пинали машину, а то - вчетвером упали на нее нечавянно...) я валяюсь.

    Автор, никто никого убивать не хотел (хотя про 4рых я бы конечно посомневался. Молодешь без царя в голове, под шафе, способна на все.). пистолет был травматический. Его не покупают с целью убивать. Даже если понимают что это возможно.
     
  21. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    1777, на жилплощадь накопила :).
    сбавьте градус пафоса, пожалуйста
     
  22. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Тоже подумала: а вот сейчас окажется, что водила - "понаехал", а "4 подонка" - это, например (тьфу-тьфу), кто-то из наших из ветки про инициативную группу...

     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Я лично на 90 процентов уверен, что конфликт 4 утырков и одного обычного чела - связан с угрозой жизни. Или у вас были какие то доругие сооборажения по поводу его решения? Позвонить в полицию, попросить паспорта хулюганов, сообщить и тд?)
    Хаха.
    Сторожа в совествкое вре5мя не стеснялись стрелять в детвору солью из ружья и их никто за это не сажал. Ибо всем понятно - дурной жопе от этого только польза. Урок очень быстро доходит в голову.
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    пафоса там нет, непонятно тогда почему вам не понятно, хотя если вы можете каждый месяц покупать машину за миллион например...
     
  25. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Luiza, точно. Ведь у нас сейчас в стране такая тенденция: степень вины автоматически определяется национальностью участника или его социальным положением. люди склонны делать выводы, не имея достаточное количество фактов. Да здравствует штамп и стереотип. молодой человек на машине - значит мажор, темноволосый темноглазый - понаехавший обнаглевший выходец из... Стереотипами то думать проще.
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Толсто.
     
  27. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    О! еще один штамп: стояли вечером у ларька, значит гопота и быдло
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Не укладывается в единую логику с этим:
     
  29. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    у вас есть статистика по применению солевых ружейных зарядов в советское время? или это инфа на основе просмотра кинофильмов? =) а если еще и вдуматься и сравнить плотность соли и свинца то станет ясно что солевой заряд может нанести вред человеку, если только стрелять практически в упор в неодетого или в лицо, песком еще стрельните....или пудрой там сахарной.
     
  30. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Короче, нужна информация...
     
Статус темы:
Закрыта.