1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расстрел и поножовщина на Красном

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Васек Трубачев, 25.07.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я пинаю по колёсам машину, если она мне выезд блокирует, чтобы сигнализация сработала. А на рейндж ровер, что на клумбе паркуется, давно глаз положил.
     
  2. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    c каких пор Гранд Витара стала джипом, а 005 блатным номером?)))))

    а как же вы тогда называете армаду с номером 001 или титан 777 - грузовик властелина мира?!))))

    по сабжу - ситуация до конца не понятная и тут возможны два варианта:
    - либо эти четверо были конченные олени, что когда двоих собутыльников подстрелили - другие двое не осознали что надо убегать, а решили отомстить за раненных товарищей (тем более обойма наверно закончилась к тому времени) и напоролись на нож,
    - либо паренек дал клину от злобы порчи его имущества (такое часто бывает), и пострелял всех кого мог, а кого не смог догнал и добил ножом.

    в любом случае мораль одна - уважайте чужую собственность.

    а... и вторая... синька чмо)))))
     
  3. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    У нас во дворе паркуется мужичек на белом прадо. Ну.. все на дороге, а он во дворе - рядом с детской площадкой, скамейкой для бабок - ну короче вроде как плевать он хотел на приличия. Хотя мужик в возрасте - лет 50.
    Так вот, уже второй раз вижу, как один и тот-же тип в утренние часы ссыт на прадо. Реально - подойдет к машине, оглянется по сторонам, и начинает ссать на крыло, на двери, короче ржачка знатная. Хотел камеру взять - записать для истории, но зрелище настолько увлекательное, что не смог оторваться.
    И вроде как ссать на машины нехорошо, но и парковаться в зеленой зоне, где детишки резвятся, тоже не айс.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    swaw, Надо ему гвоздь в колесо просто вставить:)
     
  5. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    так в том и дело, что чем дешевле машина (но с претензией), тем больше понтов. А если он приложил усилия, чтобы повесить эти 005 (на какие бабла-связей хватило) на машину, тоже говорит о том, что не все в порядке с миропониманием.

    не допускаете варианта, что человек мог поставить машину на переходе, или еще как неправильно, ему сделали замечание и начались понты с пистолетом?

    гопников 27-28 лет не видел - к этому возрасту становятся или кончеными алкашами или людьми с убеждениями. люди с твердыми убеждениями, тем более, после Чечни или подобных мест - отступать не будут перед сосунком. вот и четыре тела на больничных койках.
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Это называется зависть. При чем черная последней стадии.
     
  7. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Dimanuga,
    при таком раскладе (порча личного имущества) боюсь все может закончиться огнестрелом и поножовщиной ;)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 13:50 ----------

    Нет. Это называется не зависть. Это называется активная гражданская позиция. Просто выраженная таким вот нетривиальным способом.
    Если-бы я за счет твоей жилплощади расширил бы свою, то твои обратные действия ты тоже назвал-бы завистью ?

    П.с. У типа, который ссыт, тоже есть БЧЖ - гелик. Так что ему завидовать нечего.
     
  8. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    Мда, тут полфорума готова пристрелить, если я дотрунусь до их железных коней, хоть пальчиком.
    По теме, я не верю, что тачку этого белого и пушистого агнеца божего пинали просто так.
    Господа, вы тут все кидаетесь громкими словами - быдло, гопота, а вы, что знаете про этих людей?
    История описана не до конца.
     
  9. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    ты б ему подсказал, что надо наср.ть на капот, для убедительности.

    на самом деле, дело даже не в машине. есть уроды и на жигулях раздолбанных, которые наглухо перекрывают выход из подъезда, подъехав вплотную к ступеням. если у вас есть жена с коляской или ребенок с велосипедом, вы поймете, что это такое. и когда делаешь замечание - не все адекватно реагируют.
     
  10. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    История описана со слов типа на витаре. Щас походу бюджет пилит между потерпевшими. Поэтому как оно в натуре было - не узнаем.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 13:57 ----------

    :d:d:d:d:d:d
    я не могу этого сделать. я там тоже пару-тройку раз парковался.
    Вобще-то зимой там дофига народу паркуется, так как травки зеленой нету. А летом - только один владелец белой прады.
     
  11. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Я вот тут не понимаю, кое-чего. Иизвините - безавтомобильная я. Так вот. мне кажется, что если я своей туфелькой пну какую-нибудь машину, то плохо будет только моей ноге и моей туфельке. Не ну серьезно, человеческая нога в обуви может причинить какой-то вред корпусу автомобиля? или это - удар по душе автомобилевладельца?
     
  12. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Нет. Это сравнимо c пенделем под ****. Хотя у некоторых эти две субстанции неразрывно связаны.
    Поэтому здесь тока травмат и сабля способны восстановить внезапно утраченное чувство собственного достоинства :)
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на больничной койке оказался бы водитель.
    не просто так надо было дать в морду парню. а машину пинать любой ***** сможет
     
  14. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    swaw, спасибо. я вот так и думала. Автомобиль всё-таки для многих - это нечто сакральное
     
  15. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    откуда информация, что пинали? ведь абсолютно бездоказательное утверждение. следов скорее всего никаких не осталось.

    что за рембо такой, просто удивительно. мутная история.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна, что-то странное
     
  17. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    года 3 назад была машина когда, стоял в кармане ждал девушку.... намытая блестит вся. подходят три бухарика и начинают, ты че тут встал че знак не видел, это наше место и давай мне пивом поливать машину и пинать крылья... ни пистолета, ни биты не было... пришлось отъехать.
    незнаю всех обстоятельств, но покачто солидарен с парнем на витаре.. гопари обычного языка не понимают, только силой можно на место поставить..
     
  18. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Если бы пресса хотела обелить "мажорчика", не писали бы, что скрылся, писали бы, что срочняком поехал сдаваться, а т.к. знал адрес СК (или что там у нас занимается такими делами) только в Советским районе, соответственно поехал туда :)
     
  19. ak-flash

    ak-flash Новичок

    79
    0
    Да плохо что полицию не дождался, но вы бы сидели и ждали пока 4-ро очухаются и вломят вам? А сам доехать видимо не догадался, в состоянии шока, я так думаю, находился. Когда 4-ро пьяных, тут уж без вариантов, большинство б просто убежало, но у парня авто было и оружие самозащиты, применил по делу, возможно только нож был лишним, но видимо парни от травмата только обозлились. Ведь могло бы стать одним трупом больше. А ехидно отзываются по поводу пинания машины видимо пешеходы, у которых никогда авто не было.
     
  20. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Так я так и написала, что нет у меня автомобиля. Вот мне и забавны эти стенания, по поводу пинка по железке
     
  21. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    У ларьков и круглосуточных магазинов в такое время тусуется только быдло - это аксиома. Тем более в таком районе.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Lili, ну представьте, что в результате этих пинаний вам пришлось бы выложить тысяч 30 (как минимум) за ремонт.
     
  23. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Мою машину, стоящую под окном как-то от души начал пинать пьяный мужик весом около 90-100 кг. Причем сильно пинать, методично. Контуженый был в Чечне, и переклинило его, что в машине заперся его начальник, который ЗП ему задержал.

    Так вот, ни одного следа не осталось.

    Наверное, надо было его убить и скальп снять перочинным ножом. Я просто сдал его ментам, откуда его наутро и выпустили.
     
  24. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    так я и спрашиваю, какой ущерб можно причинить ударом ноги в корпус машины? Фары разбить? Царапин понаделать? Нога быстрее сломается. Кирпич проще взять, ей-богу. если уж хочешь ущерб причинить. Пинок ногой, по-моему, это просто символ, как палец выставленный. Ущерб-то скорее моральный, чем физический
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Прохожий, мне машину не пинали (или я об этом не знаю), так что не возьмусь судить о возможных повреждениях. стекла могут побить, например. подружке зеркало оторвали ночью... так что возможно все
     
  26. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    самое действенное - попрыгать на крыше или капоте. там точно ущерб будет )) если просто пнуть ногой, даже китайские машины из фольги скорее всего этого не заметят.

    но тут правильная метафора - это как пенделя дать, удар по самолюбию.
     
  27. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Lili, машину можно, как минимум, испачкать. Вам было бы приятно, если бы вашу машину пачкали своими грязными ногами какие-нибудь лохи с Малой Франции?
     
  28. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Lili, ногами можно испортить все кузовные панели - двери, крылья, капот, крышу - по сути всю машину можно испортить ногами. зеркала обломать. фары побить, окна.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2011 14:49 ----------

    ну если конечно у вас не победа или 21-я волга
     
  29. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    к настоящему времени "Победы" и 21-е настолько поистрепались временем, что их тоже можно повредить ногой.
     
  30. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    :d что ж это за ноги такие? Сейчас представила: грязные по уши киборги со стальными ногами

    Vaillant, а победы и волги значит не портятся? Учту :d
     
Статус темы:
Закрыта.