1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградский чат

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем rr, 07.07.11.

  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Умер окончательно? Раньше, помнится, была раскрутка (ооочень давно), народ подползал. Потом прекратилась, аудитория постепенно сокращалась, но какой-то минимум всё же был. Теперь уже пусто, в любое время суток. Жаль.
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    rr, а за это скажи спасибо тамошним ретивым модерам, которые банят просто потому, что у них плохое настроение. А оно у них плохое всегда. Кроме привет, дорогие, чмоки-чмоки и как дела? За что как грится боролись, на то и напоролись. Тишь, гладь, скукотища.
     
  3. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    По-моему, там банить давно уже некого.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    rr, ну вы ж там все стонали, что вот понаперлись с ВФ, мешают общаться, своя тусовка у них. Одна девица по имени Ранэвей вообще ушла демонстративно и дверью хлопнула, мол с этими с ВФ на одном поле не присяду. Ну вот нету нас, и чего? Болото.
     
  5. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Обычное летнее затишье. Народ предпочитает отдыхать не за компом, а на природе. Настанут холода - будут опять "баталии" :)
    А по поводу плохого настроения модеров - это Вы загнули, во времена "ссылки забаненных на ВФ" из чата выкидывали только за мат, ибо в правилах так прописано.
     
  6. eccfnmcz/
     
  7. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    rr, не всегда пусто. Иногда кое кто да промелькнет. Дервиш бывает заскакивает :)
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    да и этот форум тоже УГ еще то..
     
  9. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    На форуме, по крайней мере, поддерживается активность. Чат же просто пуст в последнее время. Там всегда были колебания, и по сезонам, и просто по времени суток. Но сейчас вообще - глядишь - за целые сутки только несколько случайных посетителей. Заброшен он, такое впечатление.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    да давно уже там нет активности. особенно днем. На форуме народ активничает в рабочее время, в чате ж в это время никого. А вот рааааньше....:gigi: Да, основной костяк негостеприимен к чужим. Да, собстна в местном чате так же было. Но активность была гораздо выше :) Я думаю, тому чату уже ничто не поможет. :) Да и надо ли? Тем, кто там бывает и так нравится в болотце плюхаться :) Пусть хоть им будет хорошо :)


    Микрон, верни наш чат!
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [​IMG]
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Аня, давай не будем! Жаль,что не сохранила я тогда модерский приват..а то бы многое могло проясниться,когда некоторые били себя тапком в грудь и кричали,что понабежали тут форумские, не дают спокойно на пустой экран смотреть. Ну не милы мы им там,да ради Бога, найдем другие места для общения, хотя и печально это все...

    Вадим,верни нам чятег, пусть без смайлов будет, без хистори, со стремненьким шрифтиком, мы согласные и на такое будем :d
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    дааааааа!!!
     
  14. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    ОК, давай не будем. Кстати, я тоже за то, чтобы вернули "чятег" :)

    Даешь много чатов, хороших и разных!!! :d
     
  15. InTech

    InTech Новичок

    63
    0
    Ну вы же все уже продвинутые пользователи интернета) ну какие чаты) jabber-конференцию создайте да общайтесь, тем более на сколько я знаю есть несколько волгоградских/волжских jabber серверов! Было бы желание, а сделать - 5 минут на создание комнаты и 5 минут тему на форуме создать.
     
  16. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    и уйти в бан :d
    Находясь на работе, не каждый может в конференциях участвовать,изредка надо и делом заниматься, а чатик открыл,свернул и висит он,никому не мешает