1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    БульЁн - Евгений Фёдоров?

    Это вы?
     
  2. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Нет ,

    результаты голосования 99% в пользу Навального - думаю они по причинам: того, что да коррупция ужасающая, она есть везде, а тут пришел Навальный борец с корупцией и всех победит (но к сожалению так не будет и не бывает).
    Думаю, что если он комуто помешать срубить большуую сумму , то, кто-то его заткнет (если ему США не приплачивает)

    Чтобы бороться с корупцией, такой как в России, нужно быть в самой верхушке власти , и нужно много много времени..

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 00:40 ----------

    Кстати довод навального о том что ЕР партия жуликов и воров, бредовая ,
    так как любая партия состоит из обычной группы людей , и в этой обычной группе людей обязательно будет жулик и вор, как эту группу не назови.
    А так как в ЕР больше всего народа, чем в других партиях то там соотственно и жуликов больше

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 00:46 ----------

    Президент - тоже ведет борьбу с коррупцией , и наверно не хуже чем Навальный
     
  3. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.201
    1.387
    Кстати, как бы далеко не один Навальный борется с коррупцией...

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 00:50 ----------

    Ну и небольшие штрихи к портрету
    Очень разносторонняя личность, судя по всему
    [​IMG]
    [​IMG]

    ps. За правду не ручаюсь, но показалось интересным
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Владимир, все это написано в русской википедии, только без пафоса - просто биография. Кстати, весьма неплохая и чистая для человека, занимающегося политикой.

    В самом начале беседы в радиостудии Навальный сам отвечает на этот вопрос прямее некуда...
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Более того, половина этой информации не имеет отношения к действительности.
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Ну есть такие, кто же спорит... Вот мои друзья на заводе (который не палочки для лыж делает) получают по 25 тыщ, лет десять назад там получали тыщ 10-12 на тех же работах, квартира (из личного опыта), которая стоила 75 000р стала стоить 1 500 000р! Зп выросла в два раза, а квартиры в 20 раз! Вот и когда Федоров нес там про то как выросли пенсии и доходы, так хотелось, что бы он рассказал и про рост цен)))
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Почти всё соответствует. Чего Навальный не скрывает.

    Некто Чадаев, занимающий однако пост руководителя политического департамента ЦИК ВПП «Единая Россия», в своем микроблоге пишет.

    «Навальный, отсоси у бородатой выхухоли!».

    Сей Чадаев в 1998 г. получил диплом культуролога в Государственной Академии Славянской Культуры.
    В 97-98 сотрудник группы советников 1-го вице-премьера Правительства РФ Б.Е.Немцова, автор идеи и член группы разработчиков сайта nemtsov.ru. С октября 98 по март 2000 — руководитель интернет-группы Б.Немцова.
    В апреле 2004 г. получил степень кандидата культурологии за работу «Влияние развития новых информационных сред на формирование информогенных субкультур».
    С 2008 — доцент Института русской истории РГГУ.
    В июне 2010 года назначен руководителем политического департамента ЦИК ВПП «Единая Россия»
     
  8. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ди902,
    Ну а вы то пади знаете лучше всех. Ну сорвите наконец покровы!

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 22:36 ----------

    Кстати, читайте срочно последний пост в блоге Навального. Что и требовалось доказать. Лично я убежден целиком и полностью, что продали нас с потрохами давно и полностью.
     
  9. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Навальный пригласил Дворковича на дебаты
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  10. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    Честно говоря, не по мужски себя Навальный ведет в последнее время в Твиттере
     
  11. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Внимание, в цитате присутствует ненормативная лексика.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    [​IMG]
    рожа то какая...
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Между товаром и потребителем в России и сидит коррупция, не надо лохматить бабушку, а то мы все при коммунизме давно бы жили.

    Навальный пишет, что коррупцию, конечно, не победит, но превратит жизнь коррупционеров в ад совместными усилиями. И правильно, и клёво, так их, негодяев, и надо бить. ;)
     
  14. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ага во во
     

    Вложения:

  15. Mazur

    Mazur Участник

    239
    1
    [​IMG]

    Еще одному накидал
     
  16. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    На Медведьева работает:)
     
  17. Best

    Best Активный участник

    2.904
    165
    Не знаю герой Навальный или нет, но в антигерои записываю чинуш.
     
  18. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Я что-то пропустил? Жирик у нас уже президентом? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 00:11 ----------

    Может быть, вашу рожу засветите? Тут же и сравним, в чью пользу ;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2011 00:14 ----------

    Да хоть на Зайцева! :d Мы все работаем за деньги, вы же понимаете. Только взять работу киллера и работу кардиохирурга - разницу улавливаете?
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    на "можа" плохая надежа, а мне тут мелькать не гоже.

    На мимику посмотри, защитничек тоже мне...
     
  20. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Смотрю: нормальная мимика. А вы что видите?
     
  21. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    hasslich, по делам надо судить людей, а не по мимике. Вам вот это лицо тоже не нравится, наверное?

    _42253804_sakharov203.jpg

    А вот честное и открытое лицо, так ведь?
    664fc07308f8fa444be118fce39c14e7.jpg
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Навальный - феерический тролль. По каким таким делам его надо судить? Да он ловко себе популярность набил )))

    Веселый старичОк. Чем он мне может не нравится?

    В профиль есть фото? Или не такое мутное?
    А пока вижу, что - импульсивен, м/б жесток, коммуникабелен
     
  23. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Ну если под троллингом здесь подразумевается вывод из равновесия устоявшейся системы распилов и откатов - то да.
    А это, между прочим, по вашей классификации тоже "феерический тролль" - академик Андрей Дмитриевич Сахаров.
    Это маньяк Чикатило в период расцвета своих творческих сил.
     
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    Смотрите какой Робин Гуд! Мы просто всех его мотивов не знаем. И кто за ним стоит...

    И что?

    Я не сильно ошибся )))
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    академиком Сахаровым он был вначале,а потом стал "стариком бонером" по сути "феерическим троллем",-получившим свои 30серебрянников.


    Навальный считает своей подругой альбац,- этого уже достаточно,что бы понять под чью дудку он пляшет.
     
  26. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Mordor, я думал, партшколы уже все закрыли, но ваши посты заставляют меня засомневаться в данном факте. Уж больно терминология специфическая, про 30 сребренников, про пляски под дудки... "Единая Россия", кстати, остро нуждается в таких кадрах, у них сейчас такая терминология тоже в ходу, так что рекомендую подумать о карьере.
     
  27. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    О Единой России:
    [​IMG]
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Забавный ролик,загружен в сентябре 2007 года :)

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=oVNJiO10SWw"]http://www.youtube.com/watch?v=oVNJiO10SWw[/ame]
     
  29. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я с ним согласен, кстати.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Это Вы меня в "едристы",хотите записать:),нет уж увольте:d,-Я по своим убеждениям " Имперский Монархо-Сталинист".
    А все эти навальные и едристы--имхо, одно и тоже.
    Вы вспомните какими лопатами кидали на вентилятор говны(похлеще навального),-белых,гайдаровская дочка и хинштейн,-и чЁ,где сейчас вся эта их борцуновская удаль,-А один даже в едро вступил,О как.И имхо2,что навальный из той же оперы.

    По поводу "старика бонера" с (30серебрянниками) нобелевской премией,советую Вам почитать,там много чего написано,особенно женушка его е.бонер зажигает.
    З.ы я лично уважаю Академика А.Д Сахарова,-Но призираю дессидента "старика бонера".
     
Статус темы:
Закрыта.