1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая эффективная диета - ваш личный опыт

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Детка-Конфетка, 30.05.10.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d И вот так всегда! Как же это в сущности прелестно-все хотят того чего у них нет!:)

    Ах-ах! Вспоминаю себя тинейджершу. Вот тем же вопросом постоянно задавалась, сейчас прям не верится даже! Хотела детское питание "Груша-фрутолино" жрать.:d

    Вот моя отдна тощая подруга /ныне собирающаяся делать липосакцию своего тощего живота/ пишет:

    Вот как говориться желания всегда выполняются да не всегда вовремя!:d

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 17:36 ----------

    Головачик, да я заради твоей стряпни буду трещать швами моих XS-что не растянется, пущай порвется! С собой даже шальвары на веревочке привезу чтобы влезло больше! Буду вареники заедать оладушками а на тортик ногу поставлю и рычать буду когда кто подойдет!

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2010 17:41 ----------

    LLos, Браво, Вы-молодец. Но я же говорю-это образ жизни. Капуста кстати-это очень вкусно. Мужики правда всего этого не любят.:d Да и хрен с ними! Им и в ботфорты узкие влазить не надо.:d
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    в начале недели в Меге Химки прошла велнесс-тестирование в Herbalife. все расписали, оставила контакты для связи, приглашали на семинары! на них специалист Гербалайф на основе твоих параметров составит рацион питания и каждую неделю вы будете обсуждать произошедние изменения,корректировать рацион и проч., а также в группах беседовать о собственных результатах, делиться опытом, задавать вопросы специалистам,ну и вообще общаться друг с другом. кто-нибудь посещал подобные мероприятия? меня очень заинтересовало! подарили протеиновые коктейли и новые протеиновые же батончики! мама еще лет 15 назад пила эти коктейльчики, ей очень нравилось и она действительно похудела(вес не возвращался)-просто добавляла в рацион к основной пище, тетя тоже, при этом продукты безопасные! кто-нибудь здесь пользуетя продукцией Гербалайф? если да, то как вы сочетаете их с основным рационом(естественно, диетическим)?или,может, кто-то посещал подобные семинары?
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, "Гербалайфом" даже здесь уже не пользуются...
    А вот так у нас бывает. В городе секта новых адептов "базаров за лучшую долю в жизни".
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, у нас они возродились)))сами знаете, все циклично)
    люди действительно худеют, это факт! а таблетки не основаны на повышении уровня адреналина и серотонина,как у других,например...компоненты натуральные
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    AlTk,
    подскажите, как скорректировать эту диету на более крепкие напитки? Не нарушится ли баланс серотонина и адреналина в огранизме?
     
  7. агдык

    агдык Новичок

    9
    0
    Самое эффективная диета - жрать меньше!
     
  8. наконец-то пришел гуру!!! И как мы жили все эти годы? Впотьмах и невежестве!
     
  9. агдык

    агдык Новичок

    9
    0
    Проще НЕ ЖРАТЬ лишнего чем потеть в спортзале.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Рецепт для будущих астеников.
     
  11. агдык

    агдык Новичок

    9
    0
    Перестараться везде можно, все хорошо в меру
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    агдык, вот теперь золотые слова.
     
  13. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Видимо, самая эффективная диета - это зашить рот. Сходила на три занятия по фитнесу за неделю. Болит всё, даже чихать больно. Но какой же смысл в этих страданиях, ежели холодильник так и манит? Где ж ты, сила воли... :(
     
  14. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Варежка, от фитнесса надо получать удовольствие. да и через месяц после тренировок уже не будет болеть. просто перетерпите
     
  15. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Точно. Совсем недавно это поняла) Надеюсь, эффект будет =)
     
  16. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Удовольствие мало-помалу присутствует. Только сомневаюсь я, что фитнесс будет эффективен в сочетании с обжорством. Мне проще корячиться до полуобморока в зале, чем отменить набеги на холодильник. Вот и думаю: а смысл?.....
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Варежка, обжорство обжорству рознь. можно чашку салата навернуть, а можно сала с хлебом. Если сильно хочется кушать после тренировки, съешьте отварного мяса (нежирного), яйцо, творожок, в общем что-нибудь белковое. овощи и фрукты нежелательно.
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ето еще почему?
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну-ну... Белковое или овощи/фрукты - зависит от того, желаете вы набрать вес (мышцы) в результате тренировок, или же нет.
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    О., тренер так сказала. только я уже не помню чего добивалась в тот момент
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Розовая Кофточка, ето для мышечной массы щщитается
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
  23. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Если для похудения заниматься, то после зала нужно воздержаться от пищи минимум 3 часа.
    Если для мышечной массы, то после тренировки белковая пища.

    Овощи это в том случае, если три часа выдержать голод нет сил.)
     
  24. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Всем привет. В прошлом году т.ж. озадачилась темой быстро на 4-5 кг. Ветка на форуме где-то есть. Сбросила. Есть не больше стакана пищи за раз, есть часто, не есть после 17.00, пить чистую воду вместо чая, ну и таблеточки .... сначала сложно, потом втягиваешься. вот уже год чаи и кофе пью без сахара, хлеб совсем не ем...
     
  25. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    прикольненько.
     
  26. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Ну вот, мои достижения в похудении на сегодняшний день.После 3-х недель фитнеса (3 раза в неделю) плюс низкокалорийная (не более 1500 кКал в сутки)диета в течение последней недели - и всего-то минус 3 кг.
    Умом понимаю, что чудес не бывает, слишком мало времени прошло, но прямо руки опустились - чтож так мало-то?
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Варежка, 3 кг это не мало ведь, резко худеть вредно для здоровья и потом очень быстро набирается вес. после резкого похудения.
    Хотя вот по себе, после неумеренного лета с шашлычными и пивными возлияниями взялась за исправление последствий обжорства, диет как таковых не придерживалась и не придерживаюсь сейчас, но стараюсь соблюдать правила раздельного и здорового питания, жареное заменила на тушеное или паровое, сладости на сухофрукты, выпечку на цельнозерновой хлеб (немного), сахар в напитках уже больше 6 лет не употребляю, так что перестраиваться не пришлось. Хотя на НГ и после слетела такого правильного питания, как тут удержаться. Сейчас снова стараюсь, но конечно как и у любого человека бывают срывы, это не значит что надо в один присест слопать плитку шоколада или пол торта, если очень хочется можно все, но немного.
     
  28. Варежка

    Варежка Новичок

    64
    0
    Ну вот, я и закончила свою похудательную эпопею. С 11 января сего года и по нынешнее число сменила 46 размер на 42. Голодом себя не морила, перешла на новый режим питания, считаю калории, 2 раза в неделю фитнес. Теперь главное - сберечь достигнутое. всё это похоже на какое-то чудо, ведь ещё пол года назад, после родов и почти 1,5 лет кормления грудью я едва влезала в 50-й. :writer:
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кому чего. Я вот в такую погоду ем шоколад и мясо килограммами. Худеть (если надо будет) - когда потеплеет.
     
  30. Бета

    Бета  Активный участник

    25.557
    2.580
    и сколько в день их съедаете?

    ---------- Сообщение добавлено 24.02.2011 18:50 ----------

    Солия, то есть, 4 дня тебе пировать осталось?