1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продажные девки обходятся тебе дорого, но ты платишь, чтобы сэкономить самого себя

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 22.11.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Vladovod, праильно тебе батя сказал. "Самая лучшая верность покупается за наличные" (с) не помню кто.
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Вы и не поверите,что успел даже несколько раз регенерировать,при проверке своего вопроса на прочность...:),и стал пойкило термическим циником...
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vladovod, вы родом из Краснодара чтоль? или из Ставрополя?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 16:20 ----------

    ппц.. "Регенерацией называется восстановление организмом утраченных частей на той или иной стадии жизненного цикла". ...что именно у вас регенерировало?то, что я подумала? а почему оно отпало?
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Vladovod, цитируешь одного, кнопку "цитата" нажимаешь у другого. А если по теме, мужененавистница пыталась тебя подколоть на тему твоей орфографии. Видимо для нее обязательное требование к мужчине 2 высших образования, одно из которых "преподаватель русского языка и литературы"
     
  5. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, почему бы и нет?
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Розовая Кофточка, А я что-то сказал против?
     
  7. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, сказал так, как будто это плохо
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Lucifer, вы очень грамотно пишете:). Не преподаватель русского языка, часом?;)

    вот за наличные как раз покупается самая худшая верность:)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Розовая Кофточка, откуда тебе знать, как я это сказал? Ты видишь тут мою мимику, жесты? Ты слышишь мою интонацию? У большинства форума, ко мне предвзятое отношение, в принципе, мне глубоко монопенисуально, как ко мне тут относятся, мне с вами детей не крестить.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какая орфография??я бы хотела, чтобы живое существо просто разборчиво говорило....а то пишет, пишет..чо пишет-непонятно.
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Lucifer, не зарекайся)

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 16:34 ----------

    О., а то что тебя мужененавистницей назвали - ты не опротестовала?
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    К сожалению или счастью - нет. В аттестате по русскому 4, по литературе 3 (ну была у нас преподом вечно злая и недовольная тетка).

    Вот и новая тема. Только создадим ее в "Разное", тема больно многогранна.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 16:35 ----------

    Она лично мне это и сказала.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 16:37 ----------

    "я хотела бы" - в данном случае, звучало бы лучше
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет каэш, правду не скроешь :d
     
  14. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Хуже...,с Тихого Дону:).
    О доме думать надо...,о доме...:).Окстись...,милая...:).
    Регенерировал как Фе́никс...,целиком...:),ибо знаю,что такое смерть не понаслышке...

    Lucifer, нет желания исправлять глюки форума(нажал вроде там где нужно,но Спаси Христос:)),а Ошка енто пытается сделать не раз...ужо...,вроде и почитать пытался отправить...:).
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    согласна с товарищем Залетным

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 16:46 ----------

    Lucifer, продажные девки бывают в разных ценовых категориях.
    ну и порядочные, конечно, дороже
     
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сколопендра, какой бы дорогой не была девка, личное спокойствие всегда дороже.

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 17:00 ----------

    Ты на меня цитату примерил?

    ---------- Сообщение добавлено 23.11.2010 18:00 ----------

    Жили у бабуси — завелись у деда…
     
  17. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    диагноз выставили по описаным симптомам. Если с симптомами ТС напутал, то и диагноз неверен...
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Залетный гость, все у вас, как в колхозе - либо темный лес, либо СВЕТЛЫЙ ПУТЬ!. Как же все просто, тшортпобьери. "Найти путь к достижению результата", да и вся недолга. Прямо Жириновский.
    Человек сложное существо. И все неоднозначно.
    Чего не может добиться тот, кто хочет покупать девок? Любви? А он боится ее добиваться. Потому, что сам не способен долго и преданно любить, и ему жаль тех девочек, кто отвечал взаимностью. Ну, не пришло еще к нему долгое и священное чувство той любви, которое вызывает преданную привязанность на веки вечные и желание побежать к алтарю, звеня кольцами.
    Он ищет оправдания. Это плохо? Я думаю, это прекрасно. То, что он думает об этом, а не превращается в тупого себялюбца, который уверен в том, что однажды, лет через надцать, он поманит пальцем любовь и она тут же явится. Он не уверен. Он много размышляет. Критикует себя. А критика есть уже прогресс, когда заканчивается критика, начинается слабоумие, выражающееся в идиотической уверенности в себе.
    Итого: он "ищет путь к достижению результата". Т.к. все еще не очерствел, и результат ему не безразличен.
    Пусть покупает девок. Время любить придет тогда, когда будет, кого любить. А это всегда некстати)))
     
  19. Соник

    Соник Участник

    354
    4
    Не знаю конечно расценок на "любовь", но по моему одноразовая всегда выходила дешевле, чем постоянная подруга. В последнее время все больше и больше девушек клюют не на парня, а на его "соцпакет", что прискорбно с моей точки зрения. Многие хотят всего и сразу. Спрашивается - а чего сделали ВЫ, чтобы парень вам это дал? Раздвинули ноги? приготовили пару раз невкусную, противную еду?
     
  20. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    пока еще не все
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ну, заведите себе недорогую восторженную подружку, работающую в кулинарии или на кухне ресторана, желательно, какого-нить раЁна. Она будет вкусно готовить, восторженно слушать, как вы тыкаете по вечерам в клаву и рассказывать подружкам: "Он у меня такой умный, мне аж страшно!"
    Она, придя к вам домой, первым делом приберется на кухне, как деловой хомяк, наготовит вам отличной еды. А немного погодя расскажет, что пора бы занавески поменять.
    Через неделю встреч вы поймете, что приобрели служанку и кухарку "за всё" (как говаривали до революции), что место Дарьи Петровны - на кухне, а не в кабинете, и не в столовой, где вы принимаете пищу, а в спальне вас будет мутить от изобильных ужинов и клонить в сон.

    Когдажэтокончится - дашь на дашь? А чего сделали вы? Соцпакет?
     
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    во все времена замуж старались выдавать дочерей за богатых женихов,разве нет?
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    что вполне нормально и объяснимо. Девушка выполняет заложенную природой программу продолжения рода, а для выращивания полноценного потомства будущий папа указанного потомства как раз и должен иметь этот самый "соцпакет"
     
  25. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    во все времена было. и раньше еще более выраженно. ибо женщина не имела положения в обществе и кроме как за состояние мужа не могла никаким образом обеспечить свое потомство. просто раньше родители решали все вопросы. а дети уже становились перед фактом. к примеру, невесте - состояние жениха, жениху - титул невесты-бесприданницы. сейчас роли женщины и мужчины в обществе сравнялись, ну или почти сравнялись. а мужики все никак приспособится к этому не могут. типа раньше оне (мужики) выбирали, а сейчас их тоже выбирают.
    прально. если у тетко соцпакет есть свой, то еще вопрос нужен ли ты ей. особенно, если герой ее романа и ты - не одно и то же лицо. если у тетко соцпакет превышает твой, то тут опять же - либо ты герой ее романа, либо нафига ей твой соц-пакет, если можно найти больший. либо уж и не заморачиваться вовсе. мужчинку для здоровья найти можно всегда из обделенных соцпакетами 3,14дострадальцев.
     
  26. Teddi

    Teddi Участник

    447
    0
    А по магазинам она потом оставляет этот самый "соцпакет тоже во благо будущего потомства??
     
  27. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    нет,еще можно заниматься охотой,рыболовством и собирательством,чтоб прокормить потомство.Особенно в городах:d
     
  28. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    это как раз к мужикам :hah: а скока на эти хобби соцпакета оставляется?
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Berman, зная,как охотятся и рыболовствуют знакомые,это офигительная часть бюджета))) круче только траты на шубу:d
     
  30. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    так сразу ж встанет вопрос - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=178113 :d