1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозреваю жену в измене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем сам такой!, 08.09.10.

  1. сам такой!

    сам такой! Новичок

    31
    0
    Всем здраствуйте! итак нам по 30лет, в браке 6лет,с недавнего времени стал замечать странное поведение супруги.Думаю появился третий (М) в нашей супружеской жизни. Попытка поговорить по душам успехов не принесла:(
    Подскажите,дайте совет, как узнать гуляет ли она на стороне?
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон - точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику... Непорядок!
    На следующий день говорит:
    - Жена, уезжаю в командировку на три дня.
    А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад.
    Ну, думает муж, наверное Виталик...
    Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить.
    Муж с биноклем рвет и мечет: я, мля, сейчас этого Виталика порву!
    Тем временем Виталик берет на руки жену, несете ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров - красавец-мужчина, словом.
    Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена.
    Ну... Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках - не комильфо, короче.
    Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
    - Бл%... Как перед Виталиком неудобно...
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Обратись в программу "Брачное чтиво" :d
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    может как-то не так говорили? с чего вообще такие подозрения возникли? в чем странности поведения выражаются?
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если поведение жены изменилось, значит одно из двух - либо дело в Вас, либо в возможном сопернике. Измените свое отношение к ней (если не внутренне, то сделайте вид - водите ее каждый день в ресторан, свозите на курорт - по вкусу и предпочтениям, короче начните делать то, что по Вашему должно произвести на нее впечатление). И если по прошествии некоторого времени поведение будет оставаться таким же странным, то значит дело не в Вас и вероятность того, что Ваши подозрения верны значительно возрастет.
    И в этом случае надо уже будет выяснять это всерьез.
    А пока я думаю, не стоит впадать в тяжкие подозрения. Подозрения это плохо!
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    отлично, посади дефко на шею! После такого она сама начнет его подозревать в измене.
     
  7. Джурассег

    Джурассег Новичок

    61
    0
    Возможна копипаста окажется полезной)
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Насколько я понял топикстартера, то речь идет не о девке, а о жене, то есть человеке, сидящего на шее по умолчанию.
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    sp_r00t, зачем подливать масло в огонь. Просто возьми и прикинь реакцию...
    Ситуация А: Жена НЕ изменяет.
    а)Охерев от такой прыти, начнет подозревать мужа в измене.
    б)Понравится и потом начнет требовать перманентного подобного удовольствия. (тут есть дальнейшее развитие)
    в)Начнет парить мозги, что тратиться семейный бюджет.
    Ситуация Б: жена изменяет
    а)Ей будет монопенисуально на это, она мыслями с другим.
    б)Возможно, оттает и забьет на любовника. (опять же развитие событий неоднозначное)
    в)Видя как ахиренно к ней относится муш, при наличии любовника, заведет еще одного.

    продолжать?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мне этот вариант кажется более чем сомнительным.

    Во-первых, этот процесс контролируем, во-вторых жены всегда требуют перманентного удовольствия. Еще не видел жен, которые бы говорили мужу "Праздника хочу!" реже чем ежедневно:d

    А что, для того, чтобы доставить женщине удовольствие обязательно нужны деньги? Напрасно Вы так считаете. Рестораны и курорты были лишь банальными примерами. Тут методов множество и дело фантазии какой выбирать.

    И именно на этом, по моему методу она и спалится;) И топикстартер получит подтверждение своим подозрениям.

    А это плохо?

    Это чушь, простите.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Джурассег запостил отличную статью. Поясню тем, кто не понял, ЛТР (LTR = long time relationship) это длительные отношения.
     
  12. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Я вхожу в список подозреваемых?
     
  13. Шластор Паг

    Шластор Паг Участник

    356
    0
    А на фига?
     
  14. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    - это фраза: признайся что у тебя есть другой и тебе ничего не будет? (с)
    :spy:на девишниках обычно такие цитаты всплывают. Причем как правило у всех слово в слово.
    Что значит не принесла успеха попытка - я не поняла. Телефоны и все пароли на компе вы уже тоже взломали? купите жене цветов не на 8 марта, а просто так и не доводите себя до мерещится. может она ребенка хочет, а вы нет. потому и кажется что поведение прям из ряда вон..
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Этого ни в коем случае делать не стоит. Во-первых, даже просмотрев все переговоры во вконтактах и позвонив всем абонентам телефонной книги, факт измены не докажешь никогда (если конечно подозреваемый не клинический *****, причем на пару со своим левым партнером). Зато в зависимости от личной параноидальности лишних (и обязательно неоправданных) подозрений появится хоть пруд пруди. А во-вторых, если подобное "подглядывание" будет обнаружено - это обязательно скандал. А зачем оно? Быть добру:)
     
  16. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    sp_r00t, а я и не советую ему этого делать. Просто как правило, при малейшей мыслЕ сразу взламываются все пароли и проверяются телефоны и тут же следует вот тот, упомянутый мною, фирменный мужской вопрос.
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Спросить на ВФ.

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 18:45 ----------

    sp_r00t, все жены сидят на шее мужей?
     
  18. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вас послушать, так у нас мужики все поголовно кул-хацкеры:d

    Рекурсия. Люблю!
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Джурассег, девушка спрашивает, а есть 14 признаков, что вам изменяет парень? :)
     
  20. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    совет уже дали :d можно взломать пароли, промониторить ее сотик, можно заказать распечатку телефонных разговоров. В конце концов, наймите детектива! :d
    Имхо, изначально вопрос стоит неправильно. Вы живете ревностью и требуете ответ на вопрос, который вас мучает. Попробуйте поставить вопрос по-другому: как сохранить семью?
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Stacy, Зачем нужна такая жена, которая спит с другими мужиками?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется.

    Теряюсь в догадках.

    Для этого надо понять, что угрожает семье. Если "третий" то тогда будут одни действия, а если проблемы внутри - тогда другие. Поэтому вопрос топикстартера логичен.
     
  23. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    sp_r00t,
    как только муж узнает, что появился "третий", снесет башню. в итоге натворит в эмоциях кучу ненужных вещей. стоит узнавать о факте измене только в одном случае: если уверен, что сдержишься в эмоциях.

    проще вообще не жениться, завести домработницу и любовницу в разных лицах :d имхо, измена - это больно, тяжело, но не всегда это повод для развода. всё зависит от ситуации.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    (Болтая ногами на уровне мужниной груди): Не замечала... :d
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Litron,
    вы можете себе поклясться, что за 30/40-летний брак (дай бог, чтобы у вас такой был) вы НИКОГДА не переспите с ДРУГОЙ женщиной?
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Угу, вчера её губы были в чьей то сперме, а сегодня она моих детей ими целует? Ну уж нет :d
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Litron,
    ответьте на мой вопрос :)

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2010 19:16 ----------

    Топикстартеру: посмотрите фильм "С широко закрытыми глазами" :)
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    какой вопрос?

    Автар, не смотри. Фильм бредовый.
     
  29. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    ну, пусть посморит и сам решит, бредовый или нет :d ну, хотя бы на обнаженную Кидман попялится, уже хорошо :d
     
  30. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Stacy, написала: снесет башню. в итоге наговорит в эмоциях кучу ненужных вещей.
    Я ни ТС, ни жены его не знаю. Я знаю просто массу примеров, когда к столбу ревнуют.
    как вариант после подобных разборок неутихающих жена запросто пошлет подальше, даже если никого не было. А есть люди живут, понимая что 200% у половины кто-то был, но для всех окружающих у них все гуд. тут уж каждый сам выбирает. и советы вообще в таком случае лучше не давать.
    Моё мнение - так ребенка она хочет (ещё одного) :shys: