1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестован известный рэпер Noize MC

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LightSide, 02.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    нда...

    У человека явно проблемы какие-то... В голове... И трус он к тому же:-)
     
  2. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    а чтож он там то полностью не спел то?!...пральна, +1 к мнению Serg21220
     
  3. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Наши менты подумали, и решили «птице» оставить возможность нести яйца…:)
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    может били ногами?
     
  5. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Поздравляю, Е. В. Петросян вами бы гордился.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вами умиляется крутой борец за гражданские права, в песенки свои строчки вставляет.
     
  7. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Меня вот один вопрос давно занимает... В топиках, посвященных милиции, обычно сразу же появляются люди, которые начинают рьяно защищать ее работников. Но никто из них никогда не признается, даже если задать прямой вопрос, в том, что он сам работник милиции (пусть даже бывший), или его жена, или родственник - не важно. Я просто не пойму - им стыдно в этом признаваться? Но тогда своими выпадами они лишь подверждают, что проблемы есть и указывающие на них правы...
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в чем??
    где нет??
     
  9. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    nosferatos, то есть с тезисом, что быть милиционером - это стыдно, вы согласны? И не считаете это проблемой?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот объясните мне путем каких логических операций из этого:
    и этого:
    вы пришли к своему выше обозначенному умозаключению??
     
  11. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    nosferatos, потому что мое предположение,
    как видно из процитированного вами же, не вызвало у вас вопросов и замечаний.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Beagle 2,
    Ну я защищал. И ни сам, ни родственники до тех колен, о которых мне известно, не имеем отношения к милиции. Ну разве что я имел доступ к секретным документам и общался с первым отделом :)

    Ваш "логический" выверт можно и обратить. Многие из тех кто рьяно хает милицию так или иначе нарушают закон, но стесняются признаться, что они воры, насильники и убийцы. В этом стыдно признаться?
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сколько нейронов вашего мозга породило эту гЕнитальность??
     
  14. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Хм, я что-то не пойму, то есть получается, что признаться в том, что я милиционер, так же стыдно, как и в том, что я вор или убийца? Или вы просто намекаете на то, что каждый из нас чуточку милиционер? :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 20:08 ----------

    См. мой пост выше, про гордость и Петросяна.
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    повторение конечно мать учения, но не в данном случае. так и быть не буду оригинальным, уровень вашей логики:
    Идет как то волк по лесу и видит заяц сидит на пеньке и что то читает.
    Он подходит к нему и спрашивает:
    -Что ты читаешь косой?
    -Ой я себе такую книгу намутил "Логика" называется! Вот смотри, волк у тебя спички есть?
    -Ну есть
    -А раз есть спички то значит ты куришь?
    -Да курю
    -А раз ты куришь то ты еще наверное и бухаешь?
    -Ну бывает конечно
    -А раз ты бухаешь то у тебя наверное и деньги водятся?
    -Естественно
    -А раз у тебя деньги водятся значит ты и по бабам ходишь правда?
    -Конечно! Железная логика!
    Идет волк дальше а на встречу ему медведь идет.
    -Эй волк че такой довольный?
    -Да я вот только что зайца встретил он такую книгу намутил офигенную "Логика" называется. Вот смотри, медведь у тебя спички есть?
    -Нет
    -Ну значит ты - импотент!
     
  16. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    nosferatos, по-моему, я ясно выразил свою мысль... У кого голова на плечах есть - тот поймет, в чем логика.
     
  17. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Обсуждая поступок на Урбании, я хотел бы сказать, что музыку люблю разнообразную, от Бутырки и Шифутинского до чуть ли не Золотого Кольца и Киркорова, лишь бы песни были по душе.

    Однажды было настроение, скачал mp3 русских молодых репперов и слушал их песни, парочка были по душе и под настроение. И слушая их, я понял, что Noize MC - это реально талант, он складывает стихи на лету, пусть и на молодежный манер и с применением сленга или даже ненормативной лексики, но в них имеется смысл. Это называется фристайл, когда слова под музыку на ходу сочиняют. Вот, на этой странице можно послушать http://www.bisound.com/index.php?name=Files&op=view_file&id=8652430

    Попробуйте так срифмовать ))

    А что касается милиции - да, это все некрасиво вышло. Но человек он публичный и я думаю, не стоило к его команде во время выступления подходить вообще, коли ваше дело стоять в оцеплении и охранять общественный порядок. А уж тем более что-то говорить и делать предупреждения о прекращении в попрошайничестве. Получите тогда песенку в ответ ))
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Beagle 2,
    Я намекаю на то, что есть очень большая доля вероятности того, что вы, как.. эм... нелюбитель милиционеров, банально опасаетесь их. Потому что нарушали закон и вас есть за что наказать.
    Этот вывод не претендует на однозначность, он просто полностью соответсвует вашему :)

    Ну так вам стыдно в этом признаться или нет? Вы вор, насильник или убийца?

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2010 20:40 ----------

    Gde Pravda?,
    Они и охраняли. Лично мой порядок от этой гопоты, заполонившей центр, блюющей по аркам и ломающей скамейки.
    Или "певцы" у нас стали неприкасаемыми?
     
  19. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Нет, согласитесь, нарушитель закона - это все-таки не профессия. Если же человеку стыдно признаться в своей профессии - неужели это нормально?

    К тому же, я не "нелюбитель милиционеров". Я нелюбитель хамства, непрофессионализма и коррупции. Просто в случае милиции эти пороки еще и покрываются государством, а это уже проблема всего общества.
    Предоставляю решать вам, куда десять лет назад можно было бы меня отнести с моей просроченной пропиской в общаге. :) А у меня из-за нее были реальные основания избегать встреч с милицией.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    что же такого криминального например в профессии золотаря, что о ней тоже не дудят на каждом шагу?? да и кто вам сказал, что стыдно кому-то признаться в том, что он работает в системе??
    куда-куда, в стадо индивидуумов не желающих знать своих прав, законов и регламентов их исполнения.
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Beagle 2,
    Еще раз. С чего вы взяли, что им стыдно признаться? Конкретные факты, отбросив личные фантазии на заданную тему. Пока от вас прозвучал только один довод "защищают, значит сами милиционеры", а это детский лепет.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Kairel, не, это не лепет, это - логика, пример см. выше :_))
     
  23. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Посмотрел клип. Улыбнуло. Вроде как и извинился, вроде как и постебался. В итоге и волки сыты, и овцы целы. :biglaugh:
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    На 26-й секунде желание слушать это быдло окончательно испарилось.
    Нести яйца - в смысле, где они природой даны были? :) :) Я бы оторвал к чертям...
    Падать ниц при появлении? Ценить? На нахрена такой гопо-талант нужен...
    Вот они и охраняли. Только "звезда" не оценила...
    Beagle 2, ну я вот работаю в конторе, которая подчиняется Минюсту. И признаться - ни капельки не стыдно. А должно ?
     
  25. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    конечно! наверняка из-за вас нозе не смог "проявить свою протестную гражданскую позицию".
     
  26. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    Справочная страничка для тех кто не знаком с культурой:
    Гидропонка - стеб по женски
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yrVjDrmH-Gk&feature=fvw[/ame]

    Иезекиль 25\17- черная жесть по русски
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=i7OcyJNOGIo[/ame]

    вы думаете это про драку?
    :) выключите монитор\видеоряд и послушайте. вы все еще уверены в этом?
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как говорится - клал (С). И на нойза и на его гражданскую позицию. А, кстати, какая она, эта позиция? Матом на центральной площади города ругаться?
     
  28. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Я только высказал предположение, почему вопросы о принадлежности к МВД остаются без ответов.
    Нет, не должно. В теории.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 00:06 ----------

    А вот за это - должно... И даже объяснять не хочется, почему.
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    DVR, мат в современном обществе звучит чаще даже в разговорах интеллигенции, чем в песнях Нойз МС ))))
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты дома материшься? Вообще материшься? Я вот лично нет - ни дома, ни на работе, ни в разговре с друзьями, и даже когда палец об коленвал сломал. Лет с 15 не употребляю. И к тем, кто подобным образом говорит - соответствующее отношение. К тем, кто позволяет себе так говоритьна центральной площаде немелкого города - тем более.
    И не надо. Гражданская позиция матерящегося быдла меня мало интересует.
     
Статус темы:
Закрыта.