1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый, Apple iPhone 1.1.4 OTB 8GB

Тема в разделе "Продам", создана пользователем VC, 25.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Юноша, вы видимо обсалютно незнакомы с понятием "предложение-спрос" и понятием ценообразования. Либо просто "жаба душит" из-за невозможности купить сей агрегат или продать его по такой цене.
    Я пока свой 16ти гиговый продаю за 23 000, но он бу 3 мес, хотя до сих пор на нем заводская пленка.
     
  2. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ну пока что деточки спроса невидно даже за 23000 :d Судя по теме, в ней только сообщения продающего с постоянно поднимающейся ценой. Возможно человек мечтает продать его за 29900. Ну чтож никому не запрещено мечтать. ;)
     
  3. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Triburon, обращение обособляется запятыми.
    А шо вы таки тут ждали? Радостные вопли купивших? Есть контактная информация. Созвонились/списали, встретились один пополнил свой карман, второй удовлетворил свой спрос. Все и без коментов на форуме довольны. Или же надо заводить под каждый новый тел-он новую тему? То-то!
    так ведь продаст.
     
  4. JUSTGOD

    JUSTGOD Участник

    102
    0
    Помогу с прошивкой яблофона с любой прошивки на прошивку 2.0. Разлочу, руссифицирую и всё такое. Возьму по 1 т.р. за 1 шт.
     
  5. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    JUSTGOD, иди в свою тему, тут я продю новые уже разлоченые. Своим клиентам я поставлю 2.0.1 абсолютно бесплатно.
     
  6. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    спекулянты))))
    VC,
    ленивые толстосумы и буржуй будут у тя покупать)
    те кому 5-6 тыс.рублей деньги заморочятся и поищут по объявам, найдут дешевле и купят там!
    А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДОЖДАТЬСЯ НОВОГО ГОДА КОГДА ОН СТАНЕТ У НАС ОФИЦИАЛЬНО ПРОДОВАТЬСЯ!
    и уж его тогда точно можно будет купить дешевле 20 3г!
     
  7. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    SiMoN_, ну что тебя так задевает, что для тебя
    или то, что человеку удается продавать девайс за указанные суммы?
     
  8. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Странные люди. Не можете себе позволить - не покупайте.
     
  9. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    SiMoN_, ну да, кто не боиться заплатить дважды -- покупают б.у. дешевле, потом все равно ко мне за новым приходят, когда это б.у. у них навернется.

    Цены у меня на грани себестоимости, дешевле просто не выгодно возить, слишком много рисков по дороге телефон потерять.

    Для совсем недалеких -- "После НГ" -- это в течении года, но по моим данным раньше 10 года официальный айфон в России ждать не стоит. И цена на него будет на 25% больше чем в европе. Т.е. около 1500 Евро = 54000 рублей. Сравните с моей ценой!
     
  10. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Я все понимаю но не на столько же гнать та....
    AppStore для России не просто так же открыли что бы полтора года ни чего не покупать=)
    Где ты в европе такие цены нашел ужас ....Тебе наверное в страшном сне приснились если уж приувеличеваешь то делай это не так сильно заметно.
    Ну и вот ссылочка типа http://www.mforum.ru/news/article/066228.htm
    Могу еще ссылки с форумав дать где люди привозят iPhone даже у них цены не поднимаются на 3G выше 1000 уё , я уж не говорю про e-dey..
    И где в европе ты нашел iPhone по 1200евро у таких же Махинаторов как ты=)
     
  11. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    ZloDeUSopraNO,
    Новость по ссылке - "ни о чём". Какие-то безымянные источники что-то там сообщили...
     
  12. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Пордон http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2008/08/04/157064 так лучше =)

    добавлено через 1 минуту
    Вторую ссылку дополняет первая
     
  13. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    ZloDeUSopraNO,
    1. App Store Russia сделан специально для iPod Touch. Кстати могу продать гифт карту App Store!
    2. 1200 евро стоит отвязаный от оператора. Других тут продавать просто не будут -- не договоряться.
    3. И как эти 3G по 1000 уе, хорошо работают в наших сетях? Что вообще не работают? Ах анлока нет.... а когда будет?? Что вообще не будет? Мда.....
     
  14. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Можно ссылку где она по 1200 евро ? плиз мне просто как то не вериться в такие цены. Или давай я дам ссылки на не залоченые в европе по в два раза ниже цене..
    Ждемс ссылок на 1200 евро думаю долго искать будешь=)
     
  15. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    ZloDeUSopraNO, а на и-бэй лень зайти?
     
  16. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Да вот захoжу там смотрю только цены там в уе и не как не 1200евро редко привышает 800уе. Думаю на iPhone у тебя тоже стоит e-bay и посмотреть цены на него секундное дело набери в проге iphone 3g и увидешь что средняя цена 700 $ прочем на разлоченые!!!

    Так что ты палку перегнул с 1200евро !!! Ненадо людей в заблужденье вводить
     
  17. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    А вот скриншот
     

    Вложения:

  18. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    ZloDeUSopraNO, это цены еще не оконченых аукционов, да еще и не разлачиваемые айфоны показываешь. Так что:

     
  19. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Для большенства окончательный тем более кагда 3 минуты осталось=) Сам видешь щены очень далеко не 1200 евро а всреднем 750+100$ доставка (очень грубое округление в большую сторону) и того 850*24,5=20825 и еще раз округлим 21тыс ну не как 54 и 45.
     
  20. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    ZloDeUSopraNO,
    Чот странное дело, AT&T в штатах с тарифом pay & go вроде ещё не продаёт...
     
  21. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    ZloDeUSopraNO, как раз за последние минуты и начинается битва, цена вырастает в 2 раза легко. 750+100$ это цена залоченых 3G, если ты хочешь купить такой айпод за бешеные деньги -- можем привезти ;-) только предоплата 100% :-)
     
  22. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    По ходу нашли как их доставать, суть не в этом а в том что нас за л*х*в держут и хотят навариться очень не слабо.
    VC,
    Я попросил ссылку где вы их увидели по 1200евро?
     
  23. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    ZloDeUSopraNO, а что, по ссылкам и покупать будешь? Ну удачи!
     
  24. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Нет просто хочу ивидеть от куда вы такие цены берете.
    Или то что вы писали была просто шуткой ?
     
Статус темы:
Закрыта.