1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отложить суд

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Роберт, 19.04.08.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Слушаи носфератус, если ты меня спросиш как, в последовательности, поменять коренной подшипник на 9ке, я обязан предоставить универсальную инструкцию для любой машины?).
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    василиса,
    спасибо. Прямо от сердца отлегло. :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    василиса,
    Конверт есть, сроки обжалования прошли, как восстановить срок обжалования? Пишется какое-то заявление?
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Роберт,
    заявление о восстановление срока обжалования. Только вам надо было обжаловать до 24.05.2008, если вы решение получили на руки 7-го, я же вам писала

    Чей-то вы как-то странно поступили - заявление об отмене решения не подали, и жалобу в срок не подали :upset:
    Заявление о восстановлении срока подается только вместе с жалобой.
     
  5. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..скорей всего Ларионова судья. Зверь тётка, рубит с плеча, и, помойму, не долюбливает людей:iq:

    добавлено через 2 минуты
    Роберт ...консператор блин:secret:
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Beerman,
    можете ее позхдравить - она теперь в районном суде работает. У меня сегодня беседа у нее по признанию п/с.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Beerman,нет, не Ларионова.

    василиса,я до 28.05 был в больнице, только вчера все печати на больничных листах поставили и на руки выдали.
     
  8. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Роберт,
    больничный прикладывайте заверенную копию, а не просто ксерокопию