1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделайте такую "фичу"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Baggein, 06.06.06.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Давно уже предлагал... Или не услышали, или я формулирую недостатачно чётко.. Сделайте такую "кнопку", после нажатия на которую выводятся ВСЕ ветки где нажавший когда-либо отвечал (пример http://forum.ixbt.com "Последние ответы в темах, в которых Вы принимали участие"). Очень удобно.
    А так - получается где-то ответил и забыл..... :smoke:
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Baggein, заходишь в свой профиль: поиск по созданным тобой темам, или оставленным сообщениям.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Baggein, вот Ваша кнопочка... http://www.forum-volgograd.ru/search.php?searchid=125380 Заводите её, как вторую или первую в избранном и начинайте с неё Волгоградский форум, выбираясь после просмотра на главную страницу.
     
  4. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    FIRS, :grin: , не все так просто, id поискового запроса живет не вечно :)
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вадим, хм... тогда у меня супер-пупер компутер, ибо как поставил сцылку в начале регистрации, так и стояла, а когда был "переход", удалил, и вновь поставил. Чё я не так делаю, что у меня сцылка работает со дня "перехода"? :grin: http://www.forum-volgograd.ru/member.php?action=getinfo&userid=3062
    Вот эти 3062 со второго дня регистрации на форуме. :flag: Я не гений? :grin:
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    FIRS, я про Фому, ты про Ерёму. Я дал пояснение, что ссылка с поисковым запросом, каким дал ее ты, работать не будет. Она и сейчас не работает.
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Лучше NNTP доступ - вот это настоящая фича :)
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вадим,
    Да... а я про сцылку, как на мой ник. Ну, в общем, всё понятно... :biglaugh:
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    FIRS, а тогда я про что ответил во втором сообщении этой темы? :grin:
     
  10. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Вадим,
    Это я знаю, только оно же менее удобно? Просто сравните реализации этих вещей на хоботе и на этом движке - думаю вопрос в нужности сразу отпадёт :p
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вадим, ну, да... только про сцылку не было... вместо кнопки. :bla: Да, нифига я не гений... даже наоборот. :bawling: :gigi:
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    сделайте пожалуйста RSS ленту удобнее!
    Сами ее попробуйте заюзать - поймете про что я.
    информации = ноль, а хотелось бы

    что ж такое! хотел с мобилы постнуть тему, дык там столько дерьма грузится лишнего. wap или pda или хзкакая версия планируется???
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Vaulter,
    давно пороги обиваю, тоже хочу пда-версию. Это ж делается как? Ставится лайт-скин - и всё! Вадима-сан, ну пожалуйста! Мы тогда тебя еще крепче любить будем!
     
  14. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    алё, на небе там.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Делаю так, нахожу себя, и жмакаю по кнопке, "найти все сообщения участника". Что умничать то?
     
  16. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Bob,
    а) неудобный вывод списка
    б) не видно собственно темы как таковой (сколько страниц например)
    в) не видно соответственно есть ли ответы в теме с момента последнего просмотра.
    г) темы с ответами не перемещаются вверх списка
    д) может ещё что-то...
     
  17. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    А че вы не пользуетесь чтоль "подпиской" на темы?? все эти функции там есть:) И нафига такой поиск? Какие темы захотел запомнить, те и отметил в подписке...:) По-моему очень удобно...
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Вадим,

    Что это?! :grin:
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    дополнительно можно сделать, чтобы на главной странице, последняя тема, на которую ответили, отображалась в виде ссылки.. Понятно что хитов меньше будет, но зато удобнее:)

    добавлено через 3 минуты
    кстати флеш банеры закрывают выпадающее меню : управление и поиск, лучше бы хотя бы этот разместить в другом месте, потому как флеш по отношению к другим объектам размещается на первом плане
     
  20. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Так что текст сообщений в RSS ленте так и не показывается? Обязательно сылку щолкать? Или я не настроил? (Opera 8.5)
    И обновить RSS список в Опере (ну не знаю я)?
     
    Последнее редактирование: 22.08.06