1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Циничность современных девушек - проблема или неизбежная действительность?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Angelok21, 10.01.08.

  1. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    Чем старше становлюсь, чем больше обжигаюсь - начинаю думать, что в этом мире ничего, кроме цинизма и корысти не осталось. Вот я была романтичной девушкой, наивной, любила, боготворила и МНЕ БЫЛО ХОРОШО. А теперь один секс в голове и никаких эмоций, всё через пастель. Не знаю, может это я виновата, что стала такой, но и вокруг очень много таких девчонок.

    Проблема? Или мир стал другим? Или в любовь не верят?
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Если Вы поменялись, то это Ваша проблема, а не мира.
    А если по существу, то женщины по природе циничны и корыстны. Им не нужны слабые самцы, им нужны сильные самцы "а в чём сила брат?" сила современного мужчины в бабле. Без бабла мужик для женщины - импотент, алкоголик, мало удиляет времени даме, а с баблом - он и в пастели ни чего, и не пьёт и времни много уделяет и ваще кросавец.
    А любовь есть, она не может не есть:d
     
  3. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Так в чём проблема? В сексе или в голове? Мир всегда был таким. Просто Вы повзрослели. Вэлкам во взрослую жизнь.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да не...это просто продолжение вот этого:
    А мир...мир он разный - есть и циники, есть и романтики, есть и те. кто не заморачивается вопросами веры и бабла, а просто получает удовольствие от общения с лицом противоположного пола...не стоит примерять всех по собственной одежке.
     
  5. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
     
  6. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Harry,
    :d
     
  7. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9
    Проблема? Или мир стал другим? Или в любовь не верят?
    Это ИМХО проблема. Мир действительно стал другим, можно сказать многое приелось, опять же здесь немалую роль играет распространение выс. технологий...все слишком быстро идет, да с избытком. А верят ли в любовь... ну что сейчас проще...написать письмо на бумаге, положить ее в конверт, опустить в ящик, или написать электронку, прилепить jpg-шку и вперед. времени-то...пара минут. Вот и подумайте куда делись чувства...любовь например.
    П.С Критикуйте. но не сильно, ибо ИМХО.:)
     
  8. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    SYT2K,
    Зри в корень (С) Козьма Прутков:)
     
  9. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Любовь живет в душе у каждого человека, просто со ваременем она обрастает невидимыми нитями пустоты, обиды и горечи и очень тяжело вновь возродить её...
     
  10. SYT2K

    SYT2K Активный участник

    918
    9
    Тоже вариант, особенно если предыдущие встречи с молодыми людьми имели неудачное расставание своего рода...
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Дорогое это удовольствие.
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Да, Ангелочек, это совершенно естественно, с возрастом мы становимся циничнее и всё меньше и меньше верим в принца великолепной рыцарской куртуазной эпохи.
    ЗЫ Секс с каждым годом я люблю всё больше и больше...)))
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не надо пренебрегать и классическим, вагинальным сексом. При всей радости, когда девушка дает в голову, это может наскучить :)
     
  14. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    В 18 веке фраза "распечатать письмо" имела совсем иной смысл...(с)

    "Когда обед укажет стрелка,
    Смотри не в корень, а в тарелку"



    И в заключение анекдот в тему:
    "Когда мне было 6 лет, я мечтала стать знаменитой актрисой,
    когда мне было 16 - я ждала принца на белом коне,
    Сейчас мне 30, и я тупо хочу денег."
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    какой же, "лишить девственности"?
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Проблемы нет, все дело в возрасте :) Не моуг не согласиться с анекдотом Конфилочка

    Когда ты юна, в голове романтика, чувства и т.д.
    Потом, к годам 19 - на уме страсть и секс!
    Затем, когда ентим делом наедаешься и уже смотришь на самцов с другой стороны ;)
     
  17. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Нет, всего лишь вскрыть конверт с письмом... :(
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Ты просто взрослеешь!
     
  19. Walcker

    Walcker Участник

    418
    0
    да вы поэтэсса! стихи бы вам писать. а по моему ваш недостаток романтики основывается на том, что вы просто перестали ждать своего принца на белом коне. и теперь подсознательно вы уже решили, что любви в вашей жизни не будет, и остался только секс...
    ЗЫ: а попробуйте вспомнить свой ПЕРВЫЙ сексуальный опыт и свои чувства в тот момент...:delo:
     
  20. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Angelok21,
    Да просто нет любимого человека и все, а когда его нет - наступает время инстинктов, вот и все ) Живите как живете и ничего не ждите, тогда точно скоро вам на голову свалится великое и светлое чувство.
     
  21. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Да я сама это подарю, только было бы кому...

    добавлено через 4 минуты


    Ты прав, надоело разбивать голову о всякое быдло и надоело ждать принца. Приходиться общаться с кем-попало, и от этого ощущение чего-то пошлого и грязного. А ведь ЛЮБОВЬ ТО ЕСТЬ!!!

    А первый сексуальный опыт у меня был не от чувств, а от логики и небольшого желания. Так что вспоминать особо нечего..

    добавлено через 6 минут


    Когда мне было 17 и я видела пошлость в отношениях, циничность и мерзость я думала: "Никогда не буду такой", и вот результат... НЕ ХОЧУ ВЗРОСЛЕТЬ ТАК УЖАСНО, хочу для любви всегда быть маленькой девочкой, принцессой с голубыми волосами...
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Значит от тебя, другим ничего не надо.

    Если эта мысль укоренится в голове, то к 25-30 годам можно сесть на рифы и провести жизнь в одиночестве, кстати, это весьма характерно для умных барышень.
     
    Последнее редактирование: 11.01.08
  23. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Нет просто такого человека, а хотелось бы найти...
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в чем проблема? сейчас столько химии - можно добиться любого цвета волос.
    автору темы одиночество точно не грозит
    добро пожаловать в реальный мир))))))))))
     
  25. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    автору темы одиночество точно не грозит

    Думаешь умные девушки таких тем не заводят? И нечего вообще грубить, я это не люблю и не приемлю...
     
  26. ещё одно эфирное созданье...:kos:
    Аффтар, нарушу форумский негласный кодекс и спрошу на второй странице: как Вы к АС относитесь?
     
  27. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    А они наверно никак. И в туалет по большому не ходют.:gigi:
     
  28. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0


    Я конечно лох, на форуме недавно, поэтому вопрос: что такое "АС"? Я уже несколько раз видела такие сообщения, но не могу понять...
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    патаму шта прынцессы:)
    Angelok21, расслабьтесь;)
     
  30. Angelok21,
    ну хоть сиськи-то есть?
    ЗЫ. Старик где-то ходит... Приходится за него вопросы задавать...