1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быть?!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 26.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Встречаюсь с парнем достаточно долгое время. Любим друг друга сильно, по крайней мере я. Но в последнее время в его жизни появилась другая девушка, к которой он,по-видимому, неравнодушен. Онапостоянно находится в его круге общения, постоянно рядом. Не скрывает своей симпатии, она звонит иногда (под разными предлогами, чаще связанными с их общей работой), пишет сообщения... Когда я говорю, что мне это не нравится, или по какому поводу звонок/смс, он раздражается и говорит, что я напрасно ревную. Но я человек столь чуткий, что умею определять, что к чему... И прекрасно понимаю, что у них связь. Он постоянно находит всякого рода отговорки, делая из меня какую-то невростиничку! Но я уже не могу так... Когда встречаемся, и мы вместе, я чувствую, что только одна я нужна ему, но когда я вижу ее сообщения и пр. вещи, связанные с ней - я просто пребываю в недоумении, как поступить...
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    вы наверно дура..это к сажалению не излечимо..
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    1. Убить:
    а) её;
    б) его;
    в) себя.
    2. Забить х*й на эту ситуацию - просто игнорировать.
    3. Постоянно устраивать истерики.
    4. Бросить его.
    5. Не бросать его, но завести другого.
    6. Уйти в монастырь.
    Все эти варианты абсолютно равнозначны в данной ситуации.
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Kinderartzt,
    а Вы, наверно, очень умная? скажите, почему Гость дура? интересно
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    прочитало бы сначало первый пост, и приложило бы немного логики
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    жена 197466 тоже, наверно, думает

     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Гость,поговорить с ней...объяснить чтоб не беспокоила в нерабочее время ...
     
  8. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Шо....опять? (С):nud:
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, а Вы почитайте, что тут пишут всякие участники
    типа "создай ей невыносимые условия", "прикинься конченным мудилой" и тому подобное
    вишневая,
    мдя...
    а что, сам мальчег не может сказать сослуживице чтобы не беспокоила не в рабочее время?
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Меандра,
    видимо не может....если она нравится ему ,он язык в опу засунет и будет молчать....
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    это вот ты щас кого имело ввиду?
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Гость,

    а ты ему хорошо даешь? от минета и АС не уклоняешься? а doggy style?:)
     




  13. Дорогая "Гость" Наверно вы действительно очень чуткий человек , наверно очень добрый человек и наверняка у вас очень много положительных качеств. Вы должны для себя уяснить одну вещь Вы - это бриллиант, бесценный. Мужчина , который в данный момент возле вас- это просто оправа для бриллианта. А что такое оправа без бриллианта- это железка.

    Вы настолько прекрасны и замечательны. И если ваш парень этого не понимает, то он просто лопух. Дорогая, он не стоит ваших слез.
    Начните с завтрашнего дня. Обзвоните подруг. Наденьте самое короткое платье. Я вот например, когда у меня проблемы надеваю ультрокороткое платье, красное с перьями. Если у вас такого нет, приобретите. Обзваниваете подруг и на дискотеку, в Пиранью, например ,на всю ночь. На танцпол.
    Ой, я помню в прошлом году мы с девочками отмечали там День рожденье. Танцевали всю ночь. А был как раз день Ретро-радио. Они проводили конкурсы. Так я там во всех танцевальных конкурсах участвовала. Правда, мне не дали никакого приза. Но зато столько мужского внимания получила.

    Дорогая, смените оправу. Послушайте опытного ювелира
     
  14. Ты ещё ей в "хижину" посоветуй сходить, ювелир :haha:
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Скромная девушка,
    А что ювелиры в чемоданах носят? :spy:
     
  16. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0

    ну я же не написала что она очень дура..поэтому..
    на размышления такие навело именно как сказал
    Harry ---Шо....опять? (С)
     
  17. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Отчасти да, ситуация житейская только разница в том что я женат и есть сынулька
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Скромная девушка, так Вы кто - опытный "ювелир" (читай сводница), или всё-таки опытный "бриллиант", сменивший на себе множество "оправ"?:)
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    замечу, что бриллианты без оправ не носят. В лучшем лучае - под стекло и никому не показывать.:look:
    Кстати, некоторые бриллианты умудряются в нескольких оправах одновременно находиться...
    группен-секс? Натюрлих?:upset: И скока их было?
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Скромная девушка, какой частью головы и сколько раз вы бились обо что-то мега жесткое?
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Скромная девушка, когда детей рожать собираетесь?
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Роберт,
    а с чего Вы взяли, что она опыздывает куда-то с деторождением? Возможно, ей не так уж много лет:) Кроме того, вполне возможно, что это --не её призвание. У меня есть несколько знакомых дам, с которыми я поддерживаю доверительные приятельские отношения. Так вот, этим дамам - за 25, некоторым уже ближе к 30, но они НЕ ХОТЯТ детей (одна говорит, что даже боится детей). Точнее, говорят, что были бы не против, если уж так получится, что встретят мужчину своей мечты и пр. и пр. и если еще куча условий будет выполнена. Причем эти дамы - с хорошим достатком, половина из них --с рук.должностями. У них был опыт в личной жизни, но не сложилось, и уже долгое время они практикуют необременительные отношения, особо и не ожидая от них ничего и не стремясь обрести так называемое личное счастье:) Так что лучше вовремя это понять, а не переть против собственной души.
    Мне вот 30, и я тоже сравнительно недавно понял, что не испытываю желания завести ребенка, более того --скорее не хочу. Еще два года назад я хотел ребенка, но связывал это желание именно с появлением в моей жизни ЖЕЛАННОЙ женщны. Видимо, желая женщину, мужчина думает, будто хочет ребенка от неё. Но в женщине я разочаровался, мне даже страшновато представить, что она была бы матерью моего ребенка. С разочарованием пришло и нежелание иметь ребенка, которое обобщилось до нежелания иметь детей вообще. Сейчас дети для меня сами по не имеют никакой ценности. Если бы появилась любимая, ЖЕЛАННАЯ женщина, возможно, откуда-то и появилось бы желание завести с ней ребенка. А сейчас для меня слово "дети" несет неприятную смысловую окраску.
    Роберт, вот объясните, почему так? Вследствие чего меняется так восприятие одного и того же человеком?

    добавлено через 7 минут
    Возможно, Вы перестали быть ему интересной как личность. Спросите себя, а Вы ему хорошая подруга? Интересуетесь его делами? Можете давать ему дельные советы? Умеете выслушивать, не просто кивая головой, делая вид, что Вам интересно, а именно понимая, в чем суть проблемы и будучи в состоянии дать совет? Вы --друг , единомышленник своему парню?
    А это --привычка, сексуальная привычка. Внешне Вы вполне его устраиваете, ему с Вами хорошо в сексуальном плане - Вы ему приятны как женщина (как самка, выражаясь языком несравненного Опенбоя).
    Однако к той, другой, он испытывает интерес. А Вас прочел уже как книгу.
    А может всё и не так, а наоборот. Возможно, она ему больше, чем Вы, нравится внешне.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Редкий Гость,
    Тогда она не женщина, как и мужчина не мужчина, если импотент.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бывают, знаете, такие книги... их хочется перечитывать постоянно...
     
  25. Уважаемый Редкий гость ,спасибо за поддержку. Похоже вы единственный джентельмен на этом проекте. Не оставляйте нас, пожалуйста. Нас защищать некому
    Девушки
     
  26. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    Скромная девушка,
    Вам нужна защита?

    Неджентельмены :kar:
     
    Последнее редактирование: 27.11.07
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Скромная девушка,да уж, лизнули так лизнули:d
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Гость,
    заведите себе своего "коллегу по работе"
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да уш - нихрена подобного, первонаперво - не надоедаите нервозностью по этому поводу, тем более не доводите себя до слез.
    Что делает загнанная в угол крыса ? Бросаеться на преследователя, то есть делает вроде бы нелогичный, неожиданный ход, против более сильного (к примеру) противника.
    Так и вам - вместо того чтобы ныть по поводу чужих звонков,... сделаите нелогично, попробуите поиграть по правилам сотрудницы). Это не так просто как кажеться, но если получиться у вас непринужденная игра - то все карты в руках; попробуите представить себя в её ситуации, вспомнить подход к мужскому полу соответсвующий и воити в роль.
    Уходы, левые хахали, скандалы, ЙаД - не годяться.
    Искуствено завыщеная самооценка женшины (про брилианты) - безусловно приносит еи больше уверенности в том что ее не обманут, но не позволит еи реализоваться как женщине - полностью. Вы не получите всего того что потенциально получает настояшаяя женщина в жизни если поступите так.
     
  30. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    вишневая,
    т.е. Вы считаете, что разумно тратить усилия и нервы на то, чтобы отгонять от похотливого самца липнущих самочек?
    Вам кажется, что такая вот уродливая быдло-любовь есть норма МиЖ в современном обществе?

    интересно, а сейчас в профком по таким вопросам жалуются?

    добавлено через 2 минуты
    Гость, если сам не отгоняет, значит хочет
    если хочет, то рано или поздно (или уже) будет
    Вам нужно понять для себя, насколько для Вас приемлемы такие отношения
     
Статус темы:
Закрыта.