1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший возраст для свадьбы

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем SEO, 09.09.07.

  1. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Вопрос банальный. В каком возрасте лучше делать девушке предложение о свадьбе? Мы вот уже 3 года вместе, но пока еще не готовы к этому (она конечно больше :) не готова).
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    SEO,

    она давно готова, но скрывает, боится что если она будет настаивать -- ты стечешь :)
     
  3. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор, мне кажется что если вы 3 года вместе и еще не поженились, то вам самое время разойтись. ;)

    Живете хоть вместе?
     
  4. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    SEO,если вы живете вместе,то мне кажется пора уже...
    и вобще ты большой молодец,после трех лет любви ты все равно несешь романтику в ваши отношения(то огроменный букет цветов,то прогулки на яхте):) респект и уважуха!:coolz:
     
  5. Bulgari

    Bulgari Участник

    133
    2
    Если 3 года вместе и в принципе думаете о свадьбе, то лучшее время - завтра (сегодня уже время позднее)! Сентябрь, самое то, постов нет, фрукты-овощи есть, че еще надо?
     
  6. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Нее, надо как нормальных людей - недавно познакомились, перепихнулись, залёт и в загс! И все счастливы - мама с ребёнком, папа с алиментами.
     
  7. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Вернер,
    А как тебе такая ситуация: 7 лет встречались, незалет - свадьба, 3 месяца - любовница; 5- месяцев - залет; 8 -месяцев развод, мама с ребенком, папа - с алиментами? Прикольно, не правда ли!
     
  8. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Mr Saint, живем отдельно пока что. После Нового Года будем съезжаться.
    вишневая, спасибо! :)

    Вообще она еще не готова, говорит, что боится развода и т.п. Всякое в жизни бывает. Решено было отложить обсуждение этого вопроса на полгодика.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ну если отдельно,тогда я думаю лучше сначала пожить хотя б годик вместе,а потом уж жениться...нужно ведь проверить отношения в быту..
     
  10. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Девушка наоборот говорит, что не хочет жить вместе до свадьбы. :)
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    как-то не логично...значит до свадьбы она жить не хочет,а после свадьбы боится развода....чего ж она тогда хочет?
     
  12. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Вот и я не знаю :)
    Думаю что это возрастное, поэтому и создал тему.
     
  13. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А я бы девушку поддержала.
    Правильно делает, что не живет с Вами вместе.
    Привычки Ваши за 3 года думаю она узнала, Вы ее, какой быт ведут родители тоже, наверное, видели. Все устраивает?
    Только зачем бояться бытовых проблем после замужества?
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    SEO,

    а ты серьезно предлагал взамуш? или таг, изда:) лека разговоры заводил? не стоит ли пожить вместе и т.п.
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Делай предложение. :flag:
    У меня в такой ситуации близкая подруга была. Пока ее парень "телился" она в своих раздумьях дошла до того, что либо женимся, либо разбегаемся. Дескать, "какого черта ты мне мозги пудришь?"
     
  16. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Аська, а в чем Вы ее поддерживаете то? :)
    Все нас устраивает, а вот она все равно боится :)

    PenisEnlarger, ну прямо в лоб не предлагал, попробовал издалека - посмотрел реакцию и понял, что она пока не готова.
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    SEO,

    вот я тебе и говорю -- это две большие разницы. Предлагай прямо -- с кольцом, в торжественной обстановке. Увидишь, результат будет другой.

    Если конечно он тебе нужен:d
     
  18. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Она на учебу еще грешит, типа доучиться нужно...
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    SEO,
    Подумай. Она устраивает тебя? Ты готов с ней жить? В сексе всё нравится? Готов защищать до последнего вздоха? Сможешь ли обеспечивать её? А ребенка? Если да, то вперед :smokin:
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Как это можно "издалека" делать предложение?:)
    Конечно надо открыто и прямо заявлять о своих намерениях. результат однозначно будет другой!!!
     
  21. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Litron, на все вопросы да :)
    Но все же если она не готова, то и на предложение будет соответствующий ответ. Вот чего я боюсь.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    SEO,

    если не готова -- то она не станет готова и после

    там нужно будет поработать там еще чего нибудь
     
  23. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Свадьбу мы планировали на лето. Соответственно вопрос - не рано ли делать предложение сейчас (год еще впереди)?
     
  24. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    если уже планировали вместе,а не ты планировал за двоих,то тогда она явно готова!не пойму проблемы
     
  25. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Ну мы просто так однажды разговаривали, типа что будем жениться летом. Конкретных планов конечно не было.
     
  26. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    В том, что она съезжаться с тобой боится
     
  27. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Аська, и почему же?
     
  28. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    SEO,
    о гражданском браке много чего сказано...
    Я не сторонник этого в настоящий момент.
     
  29. SEO

    SEO Активный участник

    576
    0
    Т.е. она боится со мной сьезжаться, потому что не хочет гражданского брака? Вполне может быть.
    Но меня все же интересует вопрос - в каком возрасте лучше жениться, т.к. имхо проблема у нас именно в возрасте.
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    SEO,
    какая разница в каком возрасте, если чувствуешь что нашел для себя идеальную пару? :)

    Кто-то в 16 лет женится, кто-то в 20, кто-то в 25, 30 и т.д.
    Зачем на кого-то равняться?