1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один интимный вопрос женщинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 24.08.06.

По расположению половой шели Вы

  1. сиповка

    4 голосов
    2,4%
  2. ладушка

    2 голосов
    1,2%
  3. королевка

    3 голосов
    1,8%
  4. не знаю

    13 голосов
    7,6%
  5. А я мужчина, интересен результат опроса.

    148 голосов
    87,1%
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Недавно прочел на одном из ресурсов:

    "Вульвы можно классифицировать по целому ряду признаков, среди которых:

    1. Положение половой щели. По положению щели женщины делятся на три категории (терминология – устоявшаяся народная):

    a. Сиповка. Щель практически горизонтальна, нижняя спайка губ близко к анусу. Спереди у сиповок виден лишь верхний край щели. Такой тип вульвы наиболее распространен. Вульва-сиповка хороша для уринации, т. к. струя направлена практически прямо вниз.

    b. Ладушка. Щель расположена выше, чем у сиповок. Такая вульва оптимальна для секса и неплоха для уринации. Ладушки встречаются существенно реже сиповок.

    c. Королевка. Это «детский» тип вульвы, щель расположена почти вертикально и большая ее часть видна спереди. Струя королевки направлена вперед. Такая вульва не очень хороша для уринации (из-за неблагоприятного направления струи). Вульвы-королевки среди взрослых женщин достаточно редки."

    Не знал, что сиповок - большинство. Так ли это? Давайте проверим нашим форумским способом - через опрос.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А где опрос?
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Странно, что не знали, ибо нормальная "природная" поза - сзади. Почти всегда сиповки попадались. Ещё скажите, что не знаете что целку "ломать" лучше именно сзади.
     
  4. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Роберт,
    Ага!
    Щас прям все кинулись рассказывать сиповки у них или ладушки.
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS, мне сиповки попадались редко. Целку ломал спереди. Поскольку человек существо прямоходящее, то поза сзади не является для него природной. Женщина не рожает на коленях. Она рожает на спине или сидя. В этой же позе ей удобнее всего и трахаться. Тем более, я не представляю, как можно эффективно касаться клитора членом в позе сзади.

    Maxsimus, согласен. Про бюст или талию - расскажут, а вопрос про влагалище воспримут как оскорбление. Хотя про размер члена они всегда спрашивают охотно, и так же охотно (если есть чем похвастаться) отвечают мужчины. Это еще один пример двойных и неизбежных стандартов.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Эту классификацию я знал еще в школе, причем первое чаще как ругательство использовалось. А второе называлось -- централка
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Про бюст и талию можно не рассказывать - и так все видно. Вопрос лучше было бы задать гинекологам, вот кто в курсе.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что-то гинекологи не торопятся обнародовать результаты статистики. Я лично прочел просто гору литературы, но этих цифр не встретил.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Роберт,

    наверное с точки зрения гинекологов эта статистика не имеет практической ценности.

    Они руками работают, им со всякой удобно. Попробуй поищи статистику у специалистов по эргономике и дизайну унитазов.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, строение половых органов является отражением гормонального статуса. Может, это не очень надо гинекологам, но сексологам нужно просто по зарез.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а на приеме у сексолога женщина вынуждена показывать?
     
  12. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А женщин тут и не видать....
     
  13. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сергей В, потому что тема откровенно хамская
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я просто не представляю как они себя будут классифицировать, ведь рулетка тут не помошница, это только в сравнении. а много ли женщин трогали руками вход во влагалище у других? и кол-во не маловажно. но самае главное им даже в голову не прийдёт по этому поводу заморачиваться.

    зы. сорри за хамский ответ в хамской теме.
     
  15. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Проголосовало 20 человек, 19 из них за вариант А я мужчина, интересен результат опроса.
     
  16. Dima_z

    Dima_z Новичок

    24
    0

    Аналогично с сиповкой и централкой, а последняя у нас называлось просто "королёк".
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0


    Ну, а я что говорил? А вы, мужики, хотите, что бы женщины любили секс. Как при таком отношении к собственным прекрасным и замечательным половым органам, приносящим женщинам непередаваемое наслаждение, мы можем надеяться на взаимность сексуального интереса? Про любовников не рассказывают - стыдятся. Секс считают грязным делом. Свои органы не считают красивыми. Вполне нормальных мужиков считают "кем попало", если на горизонте нет принца и потому месяцами не ищут партнера просто для секса. Мда...

    Я подозреваю, что все сексуальное, в том числе и разговоры о строении половых органов, у женщин ассоциируются с актами выделения. То есть, все это для них настолько грязно, что они зажимают нос , когда речь заходит о сексуальности. А мы, мужчины, еще удивляемся, что женщины воспринимают наше предложение секса как оскорбление:)

    За что, женщины, вы нас, мужчин, так не любите? За что нас так ненавидите?
     
  18. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    post delete
     
    Последнее редактирование: 25.08.06
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Удивляешь. Я полагал, что тебе достанет собственного опыта...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кому нафиг нужен мой собственный опыт? Обвинят в субективности, что спал не с теми и пр. ;)
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Роберт,
    Хм-м... Это был твой вопрос, Роберт...

    добавлено через 1 минуту
    По сабжу: согласен с ресурсом.
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мой вопрос не отражает мое личное мнение. ;)
     
  23. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781

    хотел тоже ответить, слово в слово, но ты меня опередил, ббалин....
    p.s. я вот тут подумал...
    мож они боятся что какие-нибуть турецкие хакеры взломают форум и узнают какая у кого пелотка:d
    или недоверие к админам форума.
    подозрительно:chih:
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт,
    Видимо эволюция до влагалища не дошла.
    А причём тут клитор и девственность?
    Роберт, пора посмотреть анатомию... ибо в какой позе природный, т.е. родовой канал прямее, т.е. для проникновения члена, т.е. для проникновения живчиков? Правильно... сзади. :) Знаете для чего иногда подкладывают валик под копчик женщине? Правильно... аналог позы сзади, ибо так проникновение глубже. Женщина природой создана не для удовольствия, а прежде всего для рождения детей, а потому природа есть природа. Сколько смотрю реалити, столько вижу, как там женщины рожают сидя с наклоном вперед, а дитё принимают сзади. Впрочем, противников у этого метода тоже хватает,как и у "стандартного"... особенно в России, ведь мы самые умные, и смертность у нас самая низкая при родах.
    Если же Вы говорите о удовольствии, то естественно, чем ближе устье к клитору, тем больше удовольствие у женщины.
    Лучше просмотрите горы порнухи... нагляднее. :gigi:
     
    Последнее редактирование: 25.08.06
  25. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Крик отчаянния?
     
  26. Ypala-Ya!

    Ypala-Ya! Участник

    173
    0
    как сказала одна моя приятельница "да дай ты ему..." :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  27. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, глупо обсуждать такие интимные темы на общегородском форуме
    при чем тут любовь к сексу?

    какая связь между нежеланием мусолить анатомические подробности и ненавистью к мужчинам?
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Опрос анонимный. Никто не мешает, краснея, все ж проголосовать.
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, почему Вас так возмутила эта тема? Надеюсь, Вы точно так же возмущались, когда шло обсуждение длины и диаметра мужского полового органа? Или тема про позы - боже, как пошлая подробность, фи... А уж про анальный секс, про извращения (кто-то там все время спрашивал про трупы?), про садо-мазо и золотой дождь...

    Мне действительно интересно, почему Вы, умная и опытная женщина, поражены пошлостью данной темы? Почему вопрос про внешний вид влагалища кажется Вам оскорбительным?
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Откуда же такие выводы?
    К этому посту для большей омерзительности надо было бы добавить, что гигиентические процедуры мы, женщины, совершаем в перчатках и ершиком.
    Кста, Роберт, давай поговорим о членах. Точнее о см. Вот у тебя сколько?