1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транс музыка

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем dj Shadow, 30.01.03.

Транс - музыка танцпола?

Голосование закрыто 01.03.03.
  1. Да!

    3 голосов
    25,0%
  2. Нет.

    5 голосов
    41,7%
  3. Затрудняюсь ответить.

    1 голосов
    8,3%
  4. А что это такое?

    3 голосов
    25,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    А вообще есть тут люди, которые поддерживают эту тему? В последнее время все меньше нахожу интересного транса, зато все больше слышу его в эфире той или иной радиостанции! Для понимающих могу дать послушать последнии творения группы SP music. Правда сайт находится в стадии разработки, зато диск пишется полным ходом :-) В середине февраля все должно быть в порядке! А пока есть возможность послушать, скачав себе MP3. www.mp3.com/spmusic приятного прослушивания!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Шадов начинает ПРОМО-АКЦИЮ!!!:eek:
    ВСЕ В УКРЫТИЕ!!! Мальчик и Ленин достанут повсюду :rotating:
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ага,
    <все меньше нахожу интересного транса, зато все больше слышу его в эфире той или иной радиостанции! >
    то бишь на своем компе видимо... гы
    :grin: :nud: :pok: :tb:
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    dj Shadow ПО-ПИВКУ!!!
    :D
     
  5. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    Мальчик и Ленин - самый удачный тэк :) Если самое первое, что встречаетяс - "Мальчик и Ленин"

    Если посетители данного форума не имеют доступа к FM диапазону, а только слушают то, что твориться у них на компе, то это, наверное, не излечимо :(

    Шрайбикус ПО-ПИВКУ!!!!! :D :D :D :D

    Но все равно спасиба за живость :cool:
     
  6. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Зато это "дёшево, удобно и практично", причём без рекламы. ;)
     
  7. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    Эт точно, зато зациклица можно и не узнать, что в мире твориться :bawling: , хотя может не всем то и интересно, что происходит дальше его квартиры! :p:
     
  8. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Ну-ну-ну. Знания о мире не исчерпываются FM-диапазоном, причём из оного всё равно ничего хорошего почерпнуть нельзя. :)
     
  9. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    А ещё можно совместить свой комп с радиодеапозоном, слушая ту или иную радиостанцию через инет:D
     
  10. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    Basilius

    Я имел ввиду то, что хоть музыку новую иногда можно услышать и немного понять, что слушают, хотя я с тобой полностью согласен ;)


    Pashok

    Ну если в USA это и реально, то в России это пока далекое будующее :(
     
  11. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    А, если в этом контексте, то ещё можно. Но, с другой стороны, можно спокойно пролазить по TOP-N разных радиостанций, чтобы об этом узнать. ;)
     
  12. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    Это тоже можно, только вот прослушать немного сложней, ведь это надо еще и выкачать! :p: А каждый ли способен в недели мегов хотябы по 100 просто выкачивать, что бы послушать??????
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    dj Shadow
    Ministry of Sound... DJ Tiesto, Armin Van Buuren, Paul Oakenfold, Paul Van Dyke, Nick Warren and other... Вот, что нужно слушать!
     
  14. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    micron

    Это без сомнения можно слушать, но есть очень много разных исполнителей и музыки, о которой ты даже и не догадываешся :-(
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Почему это, очень даже и догадываюсь, если брать в расчет dj европейского масштаба. Cписок, который я привел, это лишь небольшая их часть, или самая известная. А трансы собственного изготовления, да и вообще, такую самопальную музыку я не слушаю. Зачем? Все равно лучше не сделают, чем вышеперечисленные мною.
     
  16. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    micron

    Вышеперечисленные тобой - это, как ты правильно сказал, DJ's, которые играют музыку, а не делают ее! А вот те кто ее делают, тех, мне кажется, ты и не очень то знаешь :( Поэтому можно иметь очень однобокое и сугубо твое личное мнение! А что ты подразумиваешь под словом "САМОПАЛЬНА"??? А какая в Твоем понимании не "САМОПАЛЬНАЯ" музыка? Может ППК круче творят свои произведения, а? Зато очень успешно выступают в Европе, а вот в России очень успешно гастролируют Руки в Верх :bawling: и все из за вот таких мнений! :( Очень обидна! Но ничего с этим не поделать! :(
     
  17. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    транс конечно super:-)))

    советую послушать CD из январского номера STEREO&VIDEO Отборный тяжелый немецкий goa trance
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    step
    Это ты уж лишку дал… Здесь идет обсуждение, что транс может быть музыкой для танцпола. GOA – не пойдет!

    dj Shadow
    Да при чем тут “Руки вверх”? Я уважаю ППК. Это те ребята, которые добились своего, но таких не так и много. В основном все теперешние DJ играют музыку, транс с винила, который уже кем-то записан, и здесь лишь индивидуальный подход и сведение звука. Я никогда не буду слушать музыку тех, кто ее сочиняет! Т.е. пишет в трэкальном редакторе, или где-то там. Потому что, лично мне, это не интересно. И такая музыка дальше городского клуба никогда не прыгнет, т.к. нужно очень много вещей, для создания хорошей музыки.

    Из перечисленных выше, в основном только лейбл Ministry of Sound занимается созданием миксов, из музыки, которая уже была сыгранных кем-то из DJ.

    Кстати, под легкий транс, очень хорошо танцуется в клубах. Я бы отдал свое предпочтение танцевальному house & trance.
     
  19. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    micron

    No coments .... Ваши познания меня просто убили наповал :-(
     
  20. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Кстати, зацените композицию ППК - Восстание...
    Мне она больше всяких попсовых ресурекшенов и релоудов нравится...да и слова...ээээххх казантип...
     
  21. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А разве ентот транс, к музыке имеет отношение?:upset:
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ты парень банален... Хотя выбор достойный.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Ну блин...загнули тему. Продается хорошо то, что хорошо продвигается. Если у нас хороших продюсеров в клубной музыке нет, то откуда продажам то взятся. Ты бы Илья, вместо того чтоб языком трепать, движения бы реальные делал. Тогда и вместо "рук вверх" на танцполах "грязноградов" "мальчик и ленин" играли. Манипулировать надо массами. Он же тупы и примитивны, сами не допрут.;)
     
  24. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Смотри название темы.
    Это музыка для танцпола.
    Или как вы, люди старшего поколения, говорите, чтобы "подрыгаться"...

    А под "Наше радио" - не потанцуешь как-то...
     
  25. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Хитрец, да уж... Ну, подрыгайтесь, дикари :)
    Набор громких звуков и стуков, музыкой считается у примитивных народов, вот они под неё всем племенем и дрыгаются... Листьев кокки нажуясь...
    Видать, начинается деградация человечества...
     
  26. Хитрец

    Хитрец Участник

    107
    0
    Мне ничего не стоит также опустить "КиШ" 'а, постоянного гостя Нашего Радио...или Ногу Свело...
    А Сплин? Бредовые текста под незамысловатые акорды...
    Между прочим это ошибочное мнение, что транс-музыка примитивна...
    В Дэнс-Машине любой может трек из сэмплов слабать - вот только что бы продаваться как Оукенфолд Или ППК - нужен талант...
     
  27. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Хитрец, вам не дорасти уже, а нам, уже не опуститься....
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Помимо того, что я “выбираю” этих dj, музыкантов электронной сцены, я их еще и слушаю… И выбор мой связан не с тем, что их имена очень известны, а в первую очередь с тем, что мне нравится та музыка, которую они играют, и те миксы, которые они со вкусом сводят.
     
  29. dj Shadow

    dj Shadow Гость

    Шатун

    Да вы очень однобоко мыслите, молодой человек! Если вам это не нравиться, то не следует это высказывать в слух, а лучше остаться при своем мнении или создать свою тему и там треп разводить! Я ведь тоже могу много всего рассказать про Русский рок, рк-н-рол и прочее, но этого не делаю!


    Хитрец

    Уважаю людей, защищающих свое мнение .... ;)


    micron

    А может просто ты кроме этих имен и ничего не знаешь? За последний год столько нового и интересного появилось, да и до этого было, а ты все проспал :-( Обыдна за тебя, да ладно! Я уже выше сказал.... No comments.
     
  30. duffy

    duffy Участник

    163
    0
    Явным признаком примитивизма можно считать Вашу, Шатун, нетерпимость.
    Ничего не стоит так же пройтись по "Ленинграду" или музычке_а_ля_"Нашествие-2002", но мы смолчим.
     
Статус темы:
Закрыта.