1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Португалия - Нидерланды

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем ZiP, 29.06.04.

Итог матча?

  1. Победа Нидерландов

    13 голосов
    68,4%
  2. Победа Португалии

    6 голосов
    31,6%
  1. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Нидерланды - Португалия

    Только Голландия!
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Игра в одного нападенца, пусть хоть он и Нистелрой, для Нидерландов смерти подобно. Поэтому, шансов особых у оранжевых нет, к тому же судьи, болельщики и "отстоявший в углу" Фигу не дадут, да и Сколари - везучий, @.
    Симпатизировать конечно буду оранжевым.
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да никто их не тащит..что за бред !?
    Фортуна на их стороне ...да и играют они отлично ...эт я про Португалию
     
  4. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    все-таки пусть рулит Голландия..
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Голландия случайно вышла вообще ...
    Люнберг вытащил их ..эхх..если бв не штанга !
     
  6. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    7-Becks™
    Еб ,прст! И опять ты не уймешься ?! 8-))))
    Да чтоб все так же, как Голландцы, "случайно" выходили....А Греция и Португалия - это, конечно да! Давидс, Коку, Зеедорф, Нистелрой, Ван дер Сар - это, мля - игроки-однодневки...Не то что Криштиану Роналду....:doc:
     
  7. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10


    значит если по пенальти прошли в 1/2 - значит это случайно...ню-ню
    а не Португалия ли по пенальти вышла в 1/2?????



    если бы не поштига на 83 минуте, все вокруг только и говорили бы о беззубости атак португалов, а тут вдруг раз, случайный гол, и оказывается сразу, что тупая суматоха в основное время - это они отлично играли, рвали и метали...ню-ню

    объективнее надо быть!

    Голландия так же заслужила место в числе полуфиналистов, как и остальные команды...
     
  8. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    ГОЛАНЦЫ ПОБЕДЯТ!!!!!ДАВИЦС-хороший игрок:smokin:
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну..!!! :( А где опрос?

    Болеть буду за оранжевых... хочу в финале увидеть повторение матча Голландия - Чехия :)
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Demon

    Куда ж ты денешься! ;) Увидим!
     
  11. БОТ

    БОТ Новичок

    77
    0
    Буду болеть за голландцев.:idea:
    Хотя думаю выиграют португальцы...:mad:
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот вам опрос. Я за тюльпанов буду кулаки держать. Португалы растут, но им хватит и полуфинала.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мне все равно если честно. Голландцы конечно интереснее и лучше. Но если они будут играть в финале, то шансов у чехов будет поменьше (ну или у греков)
     
  14. McBett

    McBett Гость

    Португальцы, конечно, хотя из-за того, что играют на порядок зрелищнее. Плюс, Сколари конкретно переигрывает "юриста" пока что. Оранжевым не может везти бесконечно, особенно учитывая их оборону, которая фактически состоит из одного защитника - Стама, остальные больше об атаке думают, а в своей штрафной чудят. :)
     
  15. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0

    Тоже самое можно сказать и про португальцев.
    Болею за Голландию.
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    За Голландию!:drinka: :)
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    к вопросу о том, за что будут тащить португалов в финал судьи. как вам такие советики?:

    "Тренер сборной Португалии Луиз Фелипе Сколари накануне сегодняшнего полуфинального матча с голландцами обратил внимание арбитра матча Андерса Фриска на то, что ряд игроков "оранжевых" частенько играет за гранью фэйр-плей. В частности, по его мнению, шведскому судье стоит присмотреться к любителю "нырков" Михаэлю Райцигеру, а также Руду ван Нистелрою, который любит располагаться в офсайде во время пробития его командой штрафных ударов.

    Добавим, что три футболиста португальской команды - Деку, Рикарду Карвалью и Коштинья, уже получили по предупреждению в плей-офф и, в случае победы над голландцами и получении еще одного "горчичника", не смогут сыграть в финале. "
     
  18. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Голландия.
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Вообще должна была Германия выходить..Голландия -полный ацтой !!!
    И Шведы должны были выигрывать..но штанга решила по другому ...везёт голландцам ...везение их козырь!=)
    Rorya
    При чём здесь вообще пенальти ???фортуна на их стороне :то чехи помогут,то штанга спасёт !!!
    А Греция вообще шансов не оставила Франции!!!ни одного опасного момента у французов !!!Просто Рехаль всё грамотно сделал !!Её выход как раз не случайность !!!
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    попадание в штангу - не есть проявление фортуны или везения, скорее это говорит о мастерстве и точности бьющего:bla:
    по поводу Германии: а кто, собственно, им мешал выигрывать у Чехии, у той же Голландии или у Латвии?? Всё просто: кто набрал меньше очков тот и едит домой. У оранжевых как раз в 2 раза больше очков чем у немцев...

    ...плохо смотрел, были шансы и моменты были, у того же Анри 3 как минимум!
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Это полумоменты ...а голевых 0 !!!
    Ну Голландия только бедную Латвию смогла обыграть..несолидно как то !!!
    Сегодня увидим ...Португалия вынесет их...
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Rorya
    Ссылка есть? Что-то сомнительно... Такие речи можно с полпинка расценить как давление на судью...
     
  23. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
  24. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Как обычно, буду болеть не за ту команду, за которую бОльшая часть форума. То есть за Португалию. Мне кажется, они выйдут в финал.
     
  25. Tykh1

    Tykh1 Активный участник

    520
    0
    Болеть буду за команду Голландию, но за тренера - Сколлари. Импонирует человек мне этот чем-то. Совсем уж на "русского мужика" похож. Красавец. :cool:


    Очень выгодно делать на этот матч ставки, коэффициенты привлекают. Я ограничился вторым полуфиналом. Здесь рисковано.:cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 30.06.04
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Болеть буду за Голландию. Хотелось, чтобы они с чехами сыграли в финале. И проиграли им :)
     
  27. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Болеть буду тоже за Голландию, только не выиграют они у Португалии, хотя... Чехам бы было тогда действительно проще, но интереса в таком матче будет меньше. Чехи рулят теперь не только в хоккее.
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Поставила на Португалию полтинник. Наверное, папа выиграет. :crazy:
     
  29. Online

    Online Активный участник

    880
    0
    Голандия должна выйграть.
     
  30. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Хочу победы португальцев.:shys: