1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фисташковое мороженое

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Suffix, 03.04.13.

  1. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Всем привет подскажите где купить фисташковое морожено в брикете!
    стаканчики и по 300р не предлагать(это для меня роскошь)
    Помню брал в ваннчке Бодрая корова но щаз нигде нет
     
  2. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    вам принципиально стаканчики не предлагать или только маленькие? В капучино есть фисташковое мороженое, 350 г - 180 рублей.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Вкусландия в коробочках по пол кило, фисташковое, есть во всех магнитах, очень вкусное само мороженое, стоит примерно 150 рэ за коробку. Я вот ищу этого же производителя с грецким орехом и кленовым сиропом, попробовали раз летом, в магните брали, влюбились просто, с тех пор больше ни в одном магазине его не видела нигде.
    Сорри, оно с фисташками и миндалем, но все равно очень вкусное, даже я не любитель орехов вообще очень его люблю, еще пломбир у них вкуснейший
    PS если где увидите с кленовым сиропом его, маякните пожалуйста
     

    Вложения:

  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В "Супермане" в коробочке от InMarko (420 г) миндально-фисташковое 133 рубля. И просто фисташковое другого производителя (не помню) - 400 с чем-то рублей.
    "Бодрую корову" фисташковую давненько в "Магните" покупала. Вкусное было :liplick: Можт, и сейчас там продают.
     
  5. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    заехал сказали бывает но редко :(
    Якобы не сезон) Народ больше по пломбиру и шоколадному прется:d
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Купила за 190 с чем-то рэ. Или эти твари меня опять надули, что у них часто бывает, будем разбираться или подорожало. На вкус нормально.

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2013 16:13 ----------

    450 грамм
     
  7. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    В ленте фисташковое по карте до 4-го декабря всего 109 рублей!!! Производитель Вкусландия. И еще два вкуса по этой же цене. Взяла с грецким орехом и кленовым сиропом. Спешите!