1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отделка.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем GreenTea, 31.03.13.

  1. GreenTea

    GreenTea Гость

    ТТХ: Комната в дачном домике, 4 на 3 размер комнаты, 3 окна, 2 метра высота помещения.
    Стены - дерево какое-то ужасное, бревна, внутри мазанка из глины и какой-то травы.
    Короче ужас, который нужно красиво закрыть:)

    Нужно сделать следущее:

    Проводка. Развести по комнате проводку в негорящей гофре
    Розетки: 3 шт (везде двойная розетка).
    Светильник 2шт (в гипсокартон)

    Гипсокартоном обшить стены и потолок.Стены точно по каркасу, потолок не знаю - может и так можно прикрутить - надо смотреть. Площадь - 28м2 стены, 12 м2 потолок.

    Сделать из гипсокартона 2 откоса, сверху наклеить пластиковые панели, уголки к ним, все стыки обработать герметиком.

    Повесить 2 карниза над окнами.

    Сделать одну нишу из гипсокартона (на месте бывшего окна), внутри ниши закрепить кронштейн для телевизора.

    Врезать в гипсокартон розетки и светильники.

    Смонтировать межкомнатную дверь.

    Все стыки гипсокартона и места где закручены шурупы - зашпаклевать (или что там с ними делают), чтобы все было готово под поклейку обоев.

    По-идее работы на день-полтора.

    Все материалы я сам закупаю-привожу, от Вас инструмент и работа.

    Оплата 6 тысяч рублей.
     
  2. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    Самому не смешно?:):):)
     
  3. just_

    just_ Участник

    462
    0
    а из каких соображений цена оплаты?:d
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    ГЫЫЫЫ
    тока гипс на стены с каркасом выходит минимум 7 тыс
     
  5. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    GreenTea,
    28м2 стены, 12 м2 потолок 40м2Х200р 8000р

    Электрика 5точекХ250р 1250р

    Откосы 5мХ200р 1000р

    Повесить 2 карниза над окнами. 500р

    Сделать одну нишу из гипсокартона
    (на месте бывшего окна) внутри ниши
    закрепить кронштейн для телевизора. 1500р

    Смонтировать межкомнатную дверь 1000р

    Все стыки гипсокартона и места
    где закручены шурупы - зашпаклевать
    40м2Х50р 2000р

    Итого 14250 по минимуму...
     
  6. GreenTea

    GreenTea Гость

    evrei34, Satanas, ну по таким расценкам мне любая компания по любому объявлению ВДВ посчитает.

    Человеку с руками тут дел на день. Прийти и сделать.
    15 тыщ за это платить - мне кажется чересчур. Я чуть больше за месяц работы получаю.

    Я немного уточню.
    Мне не супер срочно. Если договоримся с человеком - я спокойно могу подождать пару неделек, когда у человека освободится время и будет возможность подработать.
    Работу можно растянуть - если так удобно - тут я тоже не буду иметь никаких претензий.

    В общем пожалуйста, не флудьте. Я понял Вашу позицию и Ваши расценки, я уважаю Ваше мнение как специалистов. Но ищу того, кто сделает эту работу дешевле.

    За денек заработать 6 тысяч, имхо, очень неплохо!

    Если Вы получаете в день больше - я вам искренне завидую, но к сожалению эта тема делалась не для вас!
     
  7. just_

    just_ Участник

    462
    0
    одному за денек не управиться!
     
  8. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.226
    249
    То есть Вы считаете, что на этом форуме найдёте СПЕЦИАЛИСТА, который сделает работу в 2, 5 раза дешевле, да ещё и вначале строительного сезона???:writer::writer::writer:
    Наивность просто поражает...:hah::hah::hah:
     
  9. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    GreenTea, Ищите работников в своем дачном кооперативе. За такие деньги в принципе можно найти, но про качество я промолчу.
     
  10. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Э-эээ, уже сказали. деньком здесь не обойтись, да и двумя тоже. это если в одного.

    Это не мои расценки, я не занимаюсь отделкой.
    Мне сейчас делают у меня эти работы. А любая компания насчитает еще больше, ибо ртов там больше))

    Уважающий себя мастер не подпишется на эти деньги. Ну если только он до этого полгода в больнице не провалялся)))

    А желающие конечно найдутся. Только и работа будет сделана на эти деньги, потом не удивляйтесь просто за ЧТО отдали деньги.

    Все хотят платить меньше, зарабатывать больше. Так устроено.
    Но есть и границы компромиса. Поэтому все же подходить надо ближе к реальному.
     
  11. GreenTea

    GreenTea Гость

    Ладно, ребят, ваше мнение я понял.
    Спасибо всем кто высказался! Мне это важно для понимания.

    За 15 тысяч, честно, мне такие услуги не нужны. Мне тогда проще самостоятельно найти инструмент, позвать друзей и спокойно все сделать за пару дней. И хорошенько потом пивка с шашлыком попить.

    Правда, если есть кто-то кому все-таки интересно мое предложение - пишите в личку, обсудим. Возможно договоримся о более высоком вознаграждении, все обсуждаемо.

    Спасибо всем за внимание к этой теме! :) Всем хорошей работы в этом сезоне!
     
  12. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Вы забыли еще указать как далеко находится дача.