1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хороший окулист

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем FoXX:):), 06.01.13.

  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Все прошлые темы аж от 2010 года и раньше...
    В общем хочется советов.

    Зрение -5,5, был в МНТК - вроде все просмотрели - но поток народу бешенный, как на конвеере, всех быстрее-быстрее смотрят и каждому говорят - на операцию.
    Короче операцию я наверное решился сделать, но хочется спокойно и обстоятельно обсудить с врачем именно мою ситуацию, послушать его советы.

    К кому посоветуете? Платный-бесплатный прием - для меня не принципиально. Главное - хороший специалист.
     
  2. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Коммунистическая 7, возле ж/д вокзала. Там профессор принимал платно. Сейчас не знаю.
     
  3. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    FoXX:):), линзы не помогают уже?
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Suffix, помогают, но от них все равно глаза устают...
    да и ночью один хрен плохо за рулем ехать - огни фонарей и встречки расплываются, слепят... короче некомфортно мне - хочется кардинально что-то сделать с глазами, чтобы все здорово было!

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 14:22 ----------

    REC34, а фамилию не вспомните? и отзыв бы какой-то о враче об этом...
     
  5. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Вроде Свердлин. Отзывы положительне, я жену с дочкой туда возил, давно, правда. Реально помог. Прикольный дядечко.
     
  6. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Петраевский неплохо смотрел - в поликлинике, не помню номер, на Невской... Рекомендации писал, не гнал на операцию "срочно-срочно, или завтра ослепнете"... Правда это года 4 назад было...
     
  7. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    В Клинике семейной медицины на ул. Ким принимает хороший окулист (по записи), там же при необходимости консультирует и лазерный хирург из областной больницы. Но они обе, скорее всего, будут вас отговаривать))).
     
  8. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Подтверждаю. Специалист оч. хороший. Сходите - не пожалеете.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2013 12:50 ----------

    Это на
    в ж/д больнице по субботам с утра было
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    нет его в 12 поликлинике давно, он теперь в областной больнице принимает
     
  10. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Зачем Вам эта консультация? У Вас, что сложный случай? Сотрудники кафедры, в том числе Петраевский, Свердлин (бывший доцент), Сомова и др. (в том числе сотрудники Клиники Семейной медицины) будут отговаривать Вас. В МНТК хорошие спецы, операции делают хорошо. Для себя примите решение самостоятельно делать или не делать. Могу сказать, что риски осложнений есть и зависит это даже не от качества вмешательства, а от особенностей Вашего организма.
     
  11. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Санаторий Волгоград, врач Чухман Татьяна Петровна. У неё какое-то звание - не помню.

    Областная больница, глазное отделение (двухэтажный корпус, в самом низу, если идти от центрального входа) - Пилипенко Сергей Константинович, доктор/профессор медиц. наук - тоже забыл, практикующий хирург, зав отделением и всё такое прочее.
     
  12. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    FoXX:):), в МНТК работет Лена Нестерова, нам она помогала однажды...
     
  13. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Какие у вас линзы?