1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

И вновь о тонировке

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем lysergey, 08.04.04.

  1. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Ребята, объясните мне недалекому!!!! Вчера ходил по рынку и видел тонировку "Американка", какая точно не знаю. Я тут кучу статей читал, что американка продается только в салонах и то только налеплинная на твое стекло и стоит бешанных бабок. А тут на рынке лежит рядом с Solar Film и стоит всего 350 руб. Чего это такое. Это подделка, в смысле лажевая подделка или ребята нашли канал? Стоит ее на стекло ляпить или ента кака может оказаться хуже чем Solex?
     
  2. sly

    sly Участник

    408
    0
    Скорее всего на рынке лажа, стукнись в приват я тебе дам телефон недорогого тонировщика. Затонирует нормальной американской пленкой из больших рулонов, могу показать как меня затонировал.
     
  3. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    sly покажи как затонировал!
    Давай телефон и скажи в каком районе он находится. Щаз я к тебе в приват стукнусь
     
  4. Petrozz@

    Petrozz@ Участник

    310
    0
    я тоже хАчу телефон недорого, хорошего тонировщика :)
    блин, замучался в раздумиях. тонировать иль нет.ю...
    вроде как на солнце комфортнее, зато без тонировки девки охотнее в машину садятся :) проверенно на сравнении :)
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    тонировка Американка Супер...сейчас много подделок.......год назад свою тонировал.....обошлось не мало...до сих пор проблем не знаю
     
  6. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    У меня американка, тонировал в марте 2003г. Покупал на авторынке 330р/рулон.
     
  7. sly

    sly Участник

    408
    0
    lysergey Petrozz@ стучитесь в приват, скажу телефон. У него затонироваться стоит почти в два раза дешевле чем на ВолгаРасте. Тонирует хорошо, снимает стекла, сушит, есть фен для заднего стекла. Если есть желание посмотреть мою тонировку приезжайте в пятницу на встречу.
     
  8. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    sly - а может он поменять тонировку (чтобы заднее стекло полоски обогрев оставить)? Тогда я тоже хочу.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Чип
    У тебя не американка. Столько стоить она не может
     
  10. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    Вопрос ко всем: А сколько стоит заведомо настоящая американская пленка?
     
  11. sly

    sly Участник

    408
    0
    Z@@ этого не знаю, я тонировал первый раз.
     
  12. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    RUS
    ты ИМХО забыл добавить
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Чип Это не ИМХО. Нет на рынке американкы. Не может стоить турецкая 330, а американка 350! Тем более ее трудно достать
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    А как вы качество этой самой пленки определяете? На глазок?