1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Собачку видели уже?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем ViktorN, 27.07.11.

  1. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7k7nuayT5c0&feature=player_embedded[/ame]
     
  2. Luiza

    Luiza Активный участник

    2.502
    0
    Блин, собаки вон, серфингом занимаются, на скейтах зажигают, медведи на великах одноколесных гоняют, а я на коньках кататься не могу научиться :d:d:d
     
  3. И.лан

    И.лан Новичок

    62
    2
    главное видно как пёс кайфует,не по принуждению занимается:hah:
     
  4. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Тема:d
     
  5. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Замечала, что у собак всегда такой вид, как будто они кайфуют, что им просто тупо весело. Из-за распахнутой морды, наверное. Кажется, что им нравится заниматься тем, чем они занимаются (в цирке, например). В отличие от кошек, например, у которых на морде зачастую выражение брезгливого отвращения (в том же цирке)
     
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ну, положим, эта собачка не имеет к цирку никакого отношения. Она просто-напросто фанат катания на разных досках. Я попробовал ездить на скейте на четвереньках, не вышло, свалился..
     
  7. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    ViktorN, читайте внимательнее. Я писала - в цирке, например. Я имела в виду, что у них такие морды, как будто им всегда весело. И по-моему этот эффект восторга на морде достигается за счет того, что морда у собаки часто раскрыта широко и создается ощущение радостной ухмылки