1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nokia 5140i

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Neizvestny, 27.04.11.

  1. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    IMEI:354846010961728
    Новый телефон в идеальном состоянии.
    В комплекте оригинальное зарядное устройство.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    1000р.
     
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Новый!? Стратегически склады длительного хранения Финляндии чтоли?
     
  3. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    вот купите и в подробностях распишу где и как можно такой купить.
     
  4. Lyntic

    Lyntic Участник

    365
    0
    контакты напишите
     
  5. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    А клавиатура будет с английскими буквами или с русскими?Гарантию даёте?И если в комплекте только зарядное устройство, то телефон уже не прокатывает как новый!
     
  6. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    телефон как на фото,т.е. клавиатура только латинская.не понимаю кому вообще нужна русская раскладка если все и так не глядя даже на экран могут текст набирать.
    ну может клавиатура в выпирающих углах обтёрлась,она такая стала после пары дней использования.
    в комплекте только зарядник.
    да,с телефоном не идёт тот ремешок который должен быть.
    гарантию....хороший вопрос.
    могу.если вы его утопите я всегда смогу при вас же его разобрать и доказать что не надо меня разводить.а ломаться там нечему собно говоря,никаких скандалов в возвратами типа как у 5500 и клавиатуры у этой модели нет.
     
  7. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    900р.
     
  8. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    Neizvestny, лечево
     
  9. guns12

    guns12 Активный участник

    631
    1
    Neizvestny,
    700
     
  10. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    guns12, нет,за 700 рублей можете его поискать поюзаный,основательно побитый,потёртый,с дохлой батареей и левым зарядником.
    это телефон не для перекупщиков а для тех,кому действительно нужен именно этот телефон.
     
  11. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Я реально смеюсь читая эту тему.Помнится мне лет 5 назад люди гонялись за таким телефоном.Но время идёт.Всё изменилось.Появилось много альтернатив.Старьё ушло в прошлое, в том числе и эта трубка.
    Вот что нужно знать об этой модели телефона :
    Дисплей очень маленький и днём на улице на нём ничего не видно.Придётся зайти в тенёк чтобы разглядеть что то на экранчике.
    Заявленная прочность не соответствует действительности.Телефон падал и после этого глючил как и все остальные модели.
    Вода в него тоже просачивается к сожалению.
    Клавиатура неудобная.А с русскими буквами сейчас не найти хорошего качества.А купите китайскую то сами поймёте позже что этого делать не стоило.
    Звук очень тихий и при звонке можно просто не услышать на улице.
    Памяти тоже нет.Камеры можно сказать тоже так как она просто не снимает а делает пародию на фото.
    На данный период времени это просто звонилка с убогим дизайном.
    Я бы оценил его в 100 - 200 рублей, не больше.
     
  12. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    =Сергей=, иди кури бамбук ))))
    купи 1280 и радуйся дисплею и полифонии :hah:

    аппарат зачёт
     
  13. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    флуд )

    Там еще и резинки со временем хреново выглядят.

    Ага, я то же )

    Хорошему телефону резина не нужна ) Это я как бывший владелец Siemens M75 говорю )
    Всё это резиновое - эпик фейл. На вершине фейлов, конечно, 5500. Внизу - эта нокия, но все равно не радует )
    У меня E61, это тупо е-класс, здоровенный дисплей, никакой защиты.
    Не убивается он. Хоть чё с ним делай. Просто хорошо сделан и удачный экземпляр. Я вообще никогда не волнуюсь, когда он падает на бетон и т. д.
    Недавно уронил в унитаз, хорошо, что перед тем как )
    Да пофиг ему.
    После купания в антисептическом растворе (вытеснял воду) работает так же, как прежде. А вот чтобы убить 7110 потребовалось всего лишь приложить его к мокрому уху в душе ))
     
  14. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    телефон забронирован
    так что флудим от души
    а сименс да,очень крут.не заказал я его только потому что финская марка мне ближе.
     
  15. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Поздравляю с бронью! ) Замены ему среди современных все равно нет )
    Neizvestny, M75 - он совсем не крут, овно еще то )
    Резина отваливается кусками - от повседневного использования.
    Звук гнусавый, потому что один динамик для голоса и звонка.
    Джойстик убит уже от рождения, прямо из коробки нормально не отрабатывает нажатие на центральную кнопку. Проц отваливается от нажатий на клавиши - потому что это 75 серия.
    И все это по цене смартфона, будучи тормознутой сименцовой поделкой, ни разу не смартфон )

    Эта нокла всяко лучше будет )
    Но тот сименц мне раз и навсегда все объяснил про влаго-ударозащищенность )
     
  16. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    так я чисто про утилитарность его говорю.
    я бы желал чтобы все телефоны делались из такого же дубового пластика,и что б детали так же подходили.
    тут правда есть небольшой прикол - у сименса корпус влагозащищённый один и один же рубеж защиты.кстати такая жёсткая конструкция не очень хорошо сказывается на зищите от ударов.
    у нокиа внутренний корпус подвешен практически внутри внешнего.Уровень защиты внутреннего в разы выше,подвеска даёт защиту от ударов.Негативно должно сказываться только на чувствительности вибро,но что-то я не заметил проблем.
     
  17. Neizvestny

    Neizvestny Активный участник

    562
    0
    ПРОДАНО​