1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Apple iPhone 3G[s] 16Gb white sim-free Italy.

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем /////ALPINE, 26.04.11.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Собственно родам данный аппарат. Комплект полный кроме наушников. Состояние идеальное, ну может одна-две микроцарапинки, которые видно под определённым углом к источнику света. Не ремонтировался, не участвовал в заплывах и т.д. Поднимал один раз стекло для того чтоб убедиться, что он приехал новым(а то участились случаи, что с е-бей приходят айфоны б/у в новых корпусах).
    Телефон официально разлочен, то есть для блондинок самый раз:)
    Цвет белый, памяти 16гб. Джейла нет, ног при желании могу поставить, прошивка 4.2.1..
    Имей 011983009447370
    Продаю по причине ненужности данного гаджета.
    Желаемая цена 19к.
    Телефон для связи 8-927-501-17-01.
    По поводы цены, огромная просьба, не разводить флуд-за копейки всё равно не отдам, пусть лучше лежит. А кто скажет, что можно взять за эти деньги лоченую четверку-я в курсе, но мне больше по душе мягкие формы 3GS.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2011 23:42 ----------

    Могу также отдать в комплекте AV-кабель оригинал, 2 шт оригинальных докстанции, автомобильный держатель с "седлом" под третье поколение.
     
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    /////ALPINE, Вот сколько сдесь нахожусь, столько и слышал, что ты продаеш айфоны дешево, никогда незавышаеш цены, всегда говориш искренне правду... но РЕАЛЬНО 19000р, ты БЫ САМ купил??? Извини за "флуд". Да серьезно тут не в 4-ке дело, 3GS РСТ без всяких "вскрываний" для проверки то что он "новый", за 17000р продают, да еще и с гарантией попадаются... до 20000р на 32gb.

    P.S Это типо потому что он "белый" цена такая?
     
  3. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    12 000 самое то )))) Как такой вариант?)))
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ну я как бы и не надеюсь на продажу, поэтому цену поставил по максимуму. Я долго искал новый 3GS белый, видимо поэтому он мне и дорог. А по поводу вскрытий, я уже столько их нагляделся, что даже одному участнику с форума делал айфон, спросил а кто до этого делал его, он сказал, что взял новым в М-Видео не по акции даже, а внутри отпечатки пальцев оказались и что то ещё, я забыл уже:) Вот и новый айфон:d
    А то что здесь продаётся по 17-они все чёрные, а если и белые то уже нормально потрепанные.
    Да фик с ним, я наверное даже рад останусь, если он не продастся:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2011 00:25 ----------

    В точку, но не ко мне:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.04.2011 00:31 ----------

    F31, http://www.avito.ru/items/volgograd_telefony_apple_iphone_3gs_16gb_black_22520777
     
  5. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    Спасибо, час назад переписал номерок уже =). Мнеб вообще в идеале 3г 8гб до 9 тысяч. =) Жаль что ща мало кто их продает.
     
  6. oleg4833

    oleg4833 Новичок

    62
    0
    это наверно потому, что сейчас их мало кто производит))))
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    А что даже ни кто не торгуется? Я же вроде указал желаемую цену:) но не финальную
     
  8. F31

    F31 Активный участник

    504
    0
    ну я то торговался)))))
     
  9. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    С ценой перегнул, имхо.
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    вообще-то продано за 18.5 :) и чёт мне не вериться, что новый в плёнке будут продавать за 16, мож это 3ж просто?
     
  11. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    /////ALPINE, 3g белый на 16gb в пленке? Ты сам в это вериш? :gigi:
     
  12. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Да плёнку запросто я мог и на свой одеть благо у меня их десяток от разных поколений:)