1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Певицы и искусствовед - в рейтинге самых популярных женщин города

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Самовар, 05.01.11.

  1. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Оказывается, есть рейтинг самых популярных в городе женщин. Среди 30 красавиц есть не только спортсменки, всяческие директора и телеведущие, но и, так сказать, дамы от искусства. И это не может не радовать.
    Цитирую:
    Общественная инициатива "Новый Волгоград", задавшись целью - выявить наиболее популярных жителей родного города, провела многочисленные опросы среди разных слоёв населения Волгограда на предмет узнаваемости и популярности известных политиков, бизнесменов, спортсменов, представителей шоубизнеса, общественных деятелей и проч.
    В расчёт брались такие критерии, как успешность, узнаваемость, популярность, сексуальность и внешняя привлекательность.
    Место №13. Девяткина Анна (заслуженная артистка России, солистка театра «Царицынская опера»)
    Место №18. Крыльцова Анна (певица, автор музыки и текстов).
    Место №24. Асеева Лариса (Заслуженная артистка России, солистка Волгоградской Государственной филармонии)
    Место №25. Гафар Татьяна (Искусствовед, заместителя директора Волгоградского Музея ИЗО).
    http://www.newvlg.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=38
     
  2. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Мда...
     
  3. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    А вы ее знаете? Я, вот, нет. Просто увидел, что певица. Что поет-то?
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    1 и 10 место, хорошая наследственность. :)
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Может быть, это руководитель общественной инициативы "Новый Волгоград"? :look:


    (При слове "новый" у меня в последнее время стынет кровь в жилах :().
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Рози, что то я твоей тёззки Розалии Землячки в рейтинге не нашел. Вот уж популярность то! Почти в кажнем троллебассе объявляют: "идет до Землячки!" Як це?:coolz:
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Стрелок, ты невнимателен, тебе минус. Читай: общественная инициатива называется "Новый Волгоград", а не "Старый Волгоград"!

    Самовар, и Вы тоже невнимательны, потому что среди мужчин на шестом месте - кандидат наук Гепфнер Виктор Петрович.
    :smokez:
     
  8. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Да я мужиков даже не смотрел.:shuffle: А вон оно чё оказывается. Виктор Петрович крутой кандидат:coolz::d
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Честно говоря другого рейтинга от г-жи Веселовой я и не ожидал
    основан он на личной симпатии ко всем их приведенного списка и не более того.
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756
    Блин, если дело только в личной симпатии, то надо с г-жей Веселовой как-нибудь познакомиться.
     
  11. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Рози, могу вас познакомить.
    Можете добавиться во френды к ней в ЖЖ
     
  12. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Извините, а кто это? Отстал я от жизни совсем...:spider:
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вот это компашка... :d
    Конечно, много достойных дам, но зачем разбавлять их сутенершами, престарелой шалавой, безвкусной колхозницей, начинающей певицей ртом, могильщицей и вечно ползающей в умате по "Лабиринту" торговкой?
     
  14. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Это вы об этих четырех:

    ?
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Самовар,
    Веселова Наташа которая всегда ваша, ди-джей Новой Волны которая и замутила проект Новый Волгоград.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Самовар, нет, я посмотрел весь список по ссылке и внезапно задиссонировал...
     
  17. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Спасибо. Что ж это получается, она сама себя на 22-е место определила? Поскромничала, что ли?:)
     
  18. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    бредовый список...
     
  19. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    То есть, вы не согласны, что туда вошли эти певицы и искусствовед?
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Ну явно не в той компании и не в том порядке.
    Я ничего не имею против Татьяны Гафар или Михеевой, но покажите мне по каким критериям они определены в данном рейтинге. И почему на первом месте Жилина, а не та же Девяткина или Исинбаева, явно более знаменитая... И почему в этом рейтинге нет, например, Лады Семеновой? Каким местом не вышла?
     
  21. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Кто все эти люди?
     
  22. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    in love with myself, наверное их стезя тоже крайне популярна :d
     
  23. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    Так она же вроде как уже не волгоградка:iq:

    А что, она уже стала настолько популярна в городе? Я, наоборот, думал, что большинству местные оперные певицы, мягко говоря, не очень знакомы. А то, что их включили в рейтинг - показатель того, что хотя бы видимость создается, что в городе ценят музыкальное искусство

    .
    Наверное, не ходит в музкомедь "общественная инициатива".:d Зато ходит в оперу и филармонию

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2011 19:40 ----------

    гугль в помощь:iq:
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Нафига мне гугл?
    если бы мне о перечисленных людях лично рассказали(в превосходных степенях) какие либо мои знакомые - а не виртуальные головы из телевизора или пр. источников информации..

    или самому мне, при виде лица обсуждаемой категории сильно захотелось бы с боем отстаивать телевизор, от покушающегося переключить канал - тогда я мог бы поддержать чей то рейтинг..

    пока, кроме спортсменов, хоть я совсем и не фанат спортивных передач, - никто из перечисленных таких чувств не вызывает..

    возможно все они оч приличные, энергичные и позитивные люди - дай им бог здоровья и всяческого успеха ..
    но, имхо, популярность - это широкая массовая известность плюс стремление этих самых масс знать о них как можно больше из за спонтанного внутреннего влечения к лучшему примеру..

    но, как видим, сабж - натужное поднятие рейтинга путем объявления лиц из списка уже свершившимися суперпопулярными людьми..
    а эта популярность в 95% случаев - всего навсего только "очень широкая известность в крайне узких кругах" + раскрутка с помощью информационных технологий..
     
  25. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    эээ... оригинальненький списочек вышел :wow::wow::wow: места раздавались наверн благодаря лототрону :)
     
  26. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    а вы там тоже есть?:)
     
  27. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Все новое - хорошо забытое старое, уважаемые люди на доске почета: рабочие, колхозники и прослойка интеллигенции.
     
  28. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я широко известна в весьма узких кругах :)

    по ссылочке, указанной топикстартером не доска почета, а чехарда :) люди разных весовых категорий. это как минимум. часть из них успешны, но не сексуальны, еще часть - не сексуальны и не успешны, а просто удачно родились или замуж вышли. и только некоторые действительно подходит под заявленные характеристики :)
     
  29. Список Шиндлера


    PS Слоган для проекта новый волгоград - "Широко раздвинув ноги!"
     
  30. Самовар

    Самовар Активный участник

    745
    0
    а кого бы вы внесли в такой список?