1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

НГ на форуме?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем inside, 01.01.11.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Всех с НГ, я простыл и читаю форум, а что делают остальные (копипаст) Присутствуют: 56 (24 пользователей и 32 гостей) здесь в новогоднюю ночь?

    вопрос к bombastic , Capitan Alex , caramel , Dance , G.A.I , Jeronimo , micron :d , quakeX , Wise , Xolodok , Алька , ВанЬка , Вольффф , ОЧумелец , пурген и т.д.... почему вы здесь?:) КАК ВЫ ПРОВЕЛИ СТАРЫЙ ГОД и ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ?
     
  2. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    С форума не выходил, периодически подхожу к компу.
    Новый год отмечаю дома, с близкими людьми.
    Завтра очень крутая вечеринка "реанимация", решено было встретить новый год дома с близкими, а завтра так сказать реанимироваться с другими близкими людьми :)
    В клубе НГ нет желания встречать. Хочется дома. Другие места не интересуют.
    Нууу хотели сауну снять на всю ночь, но пока все надумали уже все заняли, в нашей деревне об этом надо думать чуть ли не в августе :)
    Вот так :)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    inside, если ноут включен и в нем форумское окно, это не значит, что кто-то рядом))) К чему вопрос такой?:p
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    inside, тавра ответила на твой вопрос, меня тут точно в новогоднюю ночь не было, только ближе к утру. :)
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хе:d Я был тут на форуме в новогоднюю ночь.
    Так сложилось, что мне совершенно недосуг бухать, орать и шумно веселиться в эту новогоднюю ночь.
    Поетому, спокойно, за бутылочкой коньячка - встретил новый год, посматривая заодно и этот форум.
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    Я лет 5 ужо дома на НГ, ибо ненавижу этот "празднег".
    Пришлось посидеть некоторое время за столом с родичами, потом я взяла лайм, доляну текилы и пришла к компу. то почитала, сё почитала....книжки разобрала...и пошла спать.