1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

black friday

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем sergogogo, 26.11.10.

  1. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    мда, походу никто не пользуется, сегодня чернопятница, начало рождественских распродаж, скидки в магазах 50-80%
    никто не прикупил чтоли ничего
    магазы имеются ввиду НОРМАЛЬНЫЕ а не наши совковские... )))
    тут гляньте хотя бы, осталось немного и пятница кончится... (по америкосскому времени...)

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2010 23:37 ----------

    щас тут затарюсь!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2010 23:50 ----------

    42"телиг за 12000р!!! ваще!!! Emerson 42" Class LCD 1080p 60Hz HDTV, LTDN42V68US

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2010 23:52 ----------

    плазма 50" за 15000р!!! ужос! Sanyo 50" Class Plasma 720p 600Hz HDTV, DP50710

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2010 23:56 ----------

    ЛСДишка 55" за 27000р! Viore 55" Class LCD 1080p 120Hz HDTV, LC55VFZ61 ДИАГОНАЛЬ 140 САНТИМЕТРОВ!!! :bigeyes:
     
  2. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Никогда не покупал в Walmart онлайн, разве доставка есть в рФ?
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    sergogogo, ну во первых это штаты ) там и машины в два раза дешевле стоят чем у нас..
    ну и во вторых вы в обычные дни видели цены на эти говно бренды? не удивлюсь, что не в распродажу они стоят долларов на 30 дороже
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Я от walmarta и вне распродаж офигеваю. И тихо ненавижу наше правительство.:)

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2010 09:17 ----------

    32" ваще за 6 тыр. руб.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2010 09:20 ----------

    а кЕтайские сайты.... :wow:
     
  5. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    машины стоят одинаково, в РАШЕ ты оплачиваешь еще и сладкую жизнь налоговиков, таможенников, и тд и тп.... )))))))
    а сколько переплыть на пароме стоит, это не тайна....))))))))))

    это не говнобренды, это обычные марки для юэссей... зайдите в любой )))) американский дом и посмотрите, ну шо вы??? ))))):hah:

    так что все сюды.....
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Ни один штатовский магазин напрямую с Россией не работает. Но есть посредники и есть фирмы, специализирующиеся на пересылке в РФ. Правда небесплатно. Я посчитал надысь - в среднем и получается примерно так же, как если брать дома. Это когда одну вещь берёшь и не слишком дорогую.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    блин,мне вчера на почту ибэйцы прислали-типа ,не про**би,дружище!А дружище в дороге,как всегда..
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Не переживай, я вот приехал и посмотрел - там все вкусное как всегда без доставки в Россию.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    да и такая хрень получается,что ничего вроде не нужно пока,а тебе бац- БЕРИ ЧУВАК!!!ДЕШЕВО!!! И тут просыпается Плюшкин)))Короче,павловскими методами работают наd разумом.Осознав это-ни разу не пожалел о пролете))
    примерно так
    - полчаса назад я был спокоен и имел определенные планы
    - с момета прочтения о скидках почувствал,что опять не в том местеи не в то время.
    -Понял эту заморочку,выкинул из башки и все- опять спокоен и опять свои планы))
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    не удивляйтесь, в чёрную пятницу они реально дешевле, только это длится недолго

    Правительство тут ни при чём, - продавцы придумали чёрную пятницу, чтобы скомпенсировать падение продаж после дня Благодарения. После праздника фик что продаж, - ну а вот тут гигантские скидки, так что некоторые покупатели занимают очереди с вечера, ночуют в палатках возле магазинов. :d Потому что по-настоящему приятных по цене вещей обычно ограниченное количество. Впрочем, кто не успеет, тот купит нибудь ещё, на это и расчёт. А, кстати, начало следующей недели - "кибер-понедельник", пользуйтесь, кто может. ;)
     
  11. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    может и так (кстати, калькулятор не барахлит? ))) , но вот ассортимент....
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    sergogogo, а при чём тут ассортимент? Я ж не шмотки беру, где ассортимент имеет значение. Ассортимент по гаджетам сейчас понятие смешное ;)
     
  13. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    ага.Вчера купил вэбкамеру,думаю еще чет дороговато.аж 390 руб...Оказывается в ней микрофон встроен))Ну подсветка-это само собой.Ну без дров становится.Ну 16 мп.Еще не проверял..
     
  14. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Подруга поделилась счастьем. Живет в штатах. В распродажу купила ноут за 200 у.е., плазму за 150 у.е., и дизайнерские шмотки в фирменных брендовых магазинах на общую сумму 230 у.е. Главное приобретение - пальто Прада за 50 у.е., до распродажи она полгода на него смотрела. Стоил шедевр до скидки - 1350 уе:)))))
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    эт ей повезло просто!Круто!!
     
  16. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Хде ? :)

    Н-да.....
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    материалисты)))