1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте аппарат до 3 тыс.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем MAY, 08.11.09.

  1. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    У отца день рождения скоро, 50 с небольшим, подумываю телефон прикупить.....ценой - до 3 тыс., нужно - только NOKIA, долго живучая батарея, хорошая слышимость абонента, громкий звонок, хорошо видимые кнопки ну и цветной.....
    блютусы,ГПРСы, mp3 и прочее не особо актуальны....
    зашел в связной там их штук 10 с ценой до 3 тыс......
    кто что порекомендует?
     
  2. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    MAY,
    я своему купил Nokia 1680 Classic. За эти деньги для звонков и смс самое то! Клава удобная и цифры можно на полэкрана сделать, если крупный шрифт поставить.
     
  3. vovchik123

    vovchik123 Читатель

    611
    0
    MAY,
    3110 classic однозначно
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    MAY, долгоживучие батареи - только у Филипс, линейка Ксениум. Самый простой из них стоит 4 с копейками.
     
  5. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    знаю про филипки ксениум 909 что там батарея неделю-две-три живет....но мне в нокии надо чтобы дня 4 жил.3110 стоит 4 с небольшим. будем выбирать из того что есть :)
     
  6. colob

    colob Гость



    Ага. И телефоны ломаются быстрее, чем сядет заряд батареи. И если нужно будет потом, нигде не купишь эту батарейку.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    ... Филипсом пользуюсь уже полтора года. Первоначально собиралась нокию покупать, но в телефон.ру аппарат не смог прочитать новую смс-ку, выдавал ошибку. Поехала в салон Нокия, эта же модель выдавала такую же ошибку. В итоге взяла филипс, не жалею. Хотя у моей модели скромные возможности, сейчас за эти же деньги можно аппарат взять с бОльшими возможностями.