1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неспешно продаю BMW e34 520i

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем cole, 23.09.08.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Продаю такую вот машинку! неспешно!
    1991 год выпуска, цвет - серый метталик, ручка, 2 литра двигатель, люк, ксенон, абс, стекло подъемники передние, электро-зеркала. Новый салон ( не чехлы, а полностью заменяли внутренности, заново обшивали), на литых 15 дисках, музыка, тонировка, сигнализация с обратной связью.
    По кузову - трещинка на заднем бампере маааленькая - 300 рублей стоит заделать, ну или заделаю сам.
    По двигателю - все отлично!
    По подвеске - нужна замена 1 стойки (время уже пришло)
    В подвеске стоит почти все новое.
    Вроде бы все.
    Стоимость - 185000 рублей, с небольшим торгом, и то - по делу!
    Телефон скину заинтересованным лицам в приват.
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    фотки?
     
  3. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    где делал и сколько вышло?:shuffle:
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    milaman,
    Вот извините, но фоток делать не буду - ибо суеверный в этом деле человек, т.к. когда сфоткал для продажи прошлые све 2 машины - одну разбил покупатель, как только все оформили, прям об столб сразу ) а вторую когда сфоткал всю кроме правого бока - на следующий день и упакал только правый бок. Кому интересно - договоримся, приедут - посмотрят?

    Делал на Тракторном, могу дать телефон если надо. Вышло 13 т.р. - это сиденья, обшивка дверей. Потолок у меня раньше с люком и стойки были обшиты. Можно было сделать и дешевле )
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    А у меня наоборот, как только размещу объявление с фото - машины уходят сразу!
     
  6. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Alexman,
    Нет, фотать не буду ) Я думаю итак все представляют себе е34, серый метталик - вот такой же цвет
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1964147.html

    Ребята, я все конечно понимаю, но а скажите - вот по ВДВ вы тоже звоните автору объявления и говорите - повесь в след. выпуск фотку, тогда поговорим. Так чтоли?

    Кого заинтересует автос - пишите в приват, дам номер - посмотрите.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Ну ты же не в ВДВ объвление подал. На сайтах по продаже авто просто принято фото выкладывать.
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Dimanuga,
    Ну так если хочешь выкладывай свою. Я вот не хочу. Это не сайт о продаже машин и с автору сравнивать не стоит!
    И хватит тут флеймить - надоело уже!