1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград признали самым бедным городом России

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем 3aвулoн, 06.05.15.

  1. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    В точку.
    А тем кому 22-26 еще и обучаются лучше... Чистый лист...

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2015 02:23 ----------

    Мы про продажи в данной сфере.
     
  2. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    а жителям советского кировского где гулять прикажете? или трястись час по пробкам и разбитым дорогам, чтобы добраться до жиденького парка баку?
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Ъльятр, я в тех районах бываю проездом. Поэтому лучше спросить у аборигенов.
     
  4. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    будем считать, что спросили. отвечаю - у нас нет НИ ОДНОГО достойного места для гуляний. парков нет, садов тоже. есть аллея на нефтяном техникуме, но это оставшиеся со времен советов мостовая и пара хлипких деревьев. все, больше ничего. есть массив деревьев между советским и кировским со стороны ленты, но туда лучше не соваться ни днем, ни ночью, если пожить еще хочется.
    даже ровных дорог для покатушек на роликах нет на юге. а ехать в красноармейский - это 20 км, если считать от нефтяного техникума. в одну сторону. по ямам.
     
  5. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    было бы желание гулять... когда мне было охота на пляж я каждый день ездил в волжский и совсем не думал о дороге. Каждый день. и гулял там тоже в одного и девушка у меня там жила. А уж два раза в неделю с кировского до центра- проблем быть не должно. Советский р-он это вообще детский сад в день по 5-6 раз ездил с ангарского на тулака :avto:
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    на улице
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    для миллионного города это ничтожно мало. Сравнивая с тем же Севастополем, нельзя не заметить, что с парками в волгограде все очень плохо
     
  8. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    А с чем у нас хорошо?
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    и где это ты кататься собрался?))
     
  10. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    с дураками. вот их у нас много. причем в районе администрации наблюдается максимальная их концентрация


    2 продольная) если не веришь,что 20 км, проложи в гугле маршрут, будешь удивлена)
     

    Вложения:

  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Ъльятр, дело не в километраже) я думала, ты знаешь о каком-то месте катания, о котором я не знаю) я на роликах катаюсь только на стадионе пришкольном.
     
  12. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    мда...а если на роликах? хотя бы пару тройку км туда и столько же обратно...чтоб по относительно нормальной дороге.
     
  13. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    вы хоть где-нибудь в воло видели такой протяженности участок относительно нормальной АВТОМОБИЛЬНОЙ дороги? я вот нет. для роликов их и подавно нет нигде. немного на набережной, но и там все уже ушатано.
    жил в петербурге, вот там в ЛЮБОМ парке даже в КУПЧИНО (это питерский аналог нашего кировского) есть велодорожки и трассы для роллеров.
    вот и сравните.
     
  14. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    электролесовская :). По крайней мере я ее помню хорошей.
     
  15. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    все уже давно не так радужно) ямы стали появляться, а вот заделывать их пока никто не спешит. а появляться они стали потому, что там все чаще ездят грузовики, несмотря на знаки, запрещающие тяжеловозам туда соваться. причем только местные, 34 регион. я сливал ментам записи с регика, где было видно где они едут, и координаты GPS.
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    жаль, ухандохали единственную дорогу Волгограда :)
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Не осталось. Дендр уже не торт, совсем лысый.
     
  18. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Деревню с городом не принято сравнивать.

    Воло надо сравнивать с засратовым, Копейском, Саранском. Примерно одно полёта колхозы.
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    человеку (?) за сраку лет . ояе(д)у...
     
  20. Ъльятр

    Ъльятр Читатель

    192
    3
    в засратове хотя бы чище и больше зелени) да и с парками проблем нет) и инфраструктура удобнее