1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Простимся с "Баррикадами"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 09.10.14.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
  2. kotopes

    kotopes Гость

    да ладно, у этих сейчас как раз всё шоколадно будет: оборонка и с\х в самом тренде сейчас!
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    kotopes, я вроде плакать и не предлагал. Просто закрывается бренд "Баррикады"
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    х.з. бренд Титан лично мне кажется более раскрученный. Баррикады для меня - неблагополучный район Влг, а не бренд :d
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нет такого района в Волгограде. И находятся они с Титаном весьма недалеко. В одном районе :d
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    нефактчто баррикады существовало как лицо непрерывно все предыдущие годы.
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    давно пора было сделать. А то 2 бугалтерии, 2 комплекта начальников, 2 раза пилят оборонзаказ.
    Насчет Титана не знаю, а вот на Баррикадах около 2 тыс руководятлов и бумагоперекладывателей на 4 тыс работников. Около 300! человек только бухгалтерия. Полно отделов где 3-4 работника, но 3 зама, секретарь и естественно начальник. Сплошное кумовство и родственные связи. И наконец убрали этих братцев Алабушевых.

    Жалко что теперь поликлинику при заводе прикрыли, неплохое обслуживание было и минимум очередей.
     
  8. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    40
     
  9. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Наглухо прикрыли поликлинику?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2014 12:59 ----------

    На счет кумовства да. Интересно как они сейчас вообще работают. Отрубили локалку.
     
  10. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    седня звонил туда, сказали до конца месяца работать не будет, а дальше как титан решит.
    Я думаю откроют.

    всмысле компьютерную сеть? это как?
     
  11. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Печально, когда город лишается имен и названий, известных жителям многие десятилетия.
    Кинотеатры "Северный", "Старт", "Победа" и другие.
    Красные Казармы, Объектив, Пионер, Волжаночка, Техкнига, Керамика..
    Теперь и Баррикады. :(
     
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    итижи-пассатижи ... это когда было ? 73-75 год, даже раньше. Уж скорее к\т "Восток", Комсомолец, Луч
     
  13. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    да. компьютерная локалка
     
  14. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    как? - брехня. так же как и 300 чел в бухгалтерии
     
  15. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    да вы што. ай яй.
     
  16. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А я про что?
     
  17. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    Это скорее к структурам администрации области и города: всяким отделам, ГУ, комитетам с зарплатами 50 рядовых специалистов. Баррикады - это оборонка, проверка через первый отдел, династии.
     
  18. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.134
    ага, 2 цеха всего, там и проверка может быть ...
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, в детстве и деревья были выше, и сахар слаще. И вообще в СССР даже магазины лучше назывались. :)
    П.С.: хз что тут печального... Ну заменят одну вывеску (пережитка совка) на другую (вероятно, более современного по организации предприятия). Нормальный ход.
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    ну может сейчас разогнали, я там работал лет 5 назад. Кто же тогда занимает весь второй и третий этаж, и часть 4го ЗУ ?
    ну еще всякие плановый, договорной, экономический, снабжение, кро, юридический, кучу замов и помов и еще кучу прихлебателей.

    Еще момент понравился, в ИТ отделе сидят 15 бабок(именуемые программистами) которые как попугаи набивают с бумаги(распечатка 1Ски) данные о зарплате в свою доисторическую программу, потом печатают из нее "шпаргалки". Почему не распечатывать сразу с 1Ски или написать обработку, а не платить десятилетиями за обезьянью работу.

    Повеселил меня помощник директора пацанчик лет 20, на порш кайман а111аа. Ну да, сам заработал и должность заслужил.

    Все, дальше спорить не буду, а то сочтут что я гостайну раскрываю. :p
     
  21. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    ди902, не поверите. И выше, и гуще, и слаще.
    Цпко без застроек, дендрарий в советском еще существовал. И парк Гагарина не сох
    Сахар экологичней, конфеты без добавок.
    А вот айфонов не было, да. Пр-р-роклятый совок.
    Зы. Бережней нужно относится к своему прошлому, бережней
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, надо бережней относиться к своему прошлому. Продолжайте молиться на включение отопления не ранее 15 октября и на карточки в поликлиниках, это ж традиции. :)
    будем продолжать цепляться за 15 бабок на должностях программистов. :)
     
  23. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    А кто молится то? Вздыхать по недостаткам может только форменный идиот. Да и передергивать в этом вопросе тоже.
     
  24. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    recruit, да не, идиоты грустят о том, что нет больше магазина с названием "Объектив". То, что нет хорошего фотомагазина - это фигня, главное, чтоб "Объектив" был, да.
     
  25. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а в "Европе" и "Комсомолле" - плохие?
     
  26. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    -Евгенич-, есть и лучше. :) Но дело не в этом. владельцы этих магазинов не считают, ч что им нужно называться "Объектив"