1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка сдала женатого " поклонника" его супруге.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дымка., 30.07.14.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.648
    1.290
    То есть? Сути вопроса не понял.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Xolodok, да всё просто. Если мужичок на вид завидный, то он скорее всего уже чей-то. Просто угадывают.
     
  3. norushka

    norushka Активный участник

    637
    134
    Мир обманутых обманщиков.
    Настя присмотрела мужчину с точки зрения финансов и внешности, проверила паспорт и решила, что он ей подойдёт для личного пользования в качестве мужа. Мужчина присмотрел Настю для личного пользования в качестве любовницы. И кто кого обманул?

    Это мне напомнило один обычай в Индии. Там считается очень престижным родить ребёнка от садху (отшельника, занимающегося духовной практикой). И некоторые женщины идут в места, где можно встретить садху с целью забеременеть. Зная это, некоторое мужчины одеваются как садху и тоже идут туда :).
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Еще они более осторожны, чтобы снова не вляпаться ))
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если девушки осознанно спят с женатыми, зная об их женатости, и их, и мужиков, все устраивает, вам -то какое дело? В теме ситуация иная. Девушка изначально поинтересовалось фактом женатости. А по каким критериям она выбирает себе мужика - длина члена или толщина кошелька - ее дело.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Девушки 32-35 , сами на машинах приезжают? пусть не на новых.. мне еще и лучше, не зажгу так хоть на ремонт приглашу - денег заработаю..
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Бета, мне дочь старшая говорит, что я выгляжу как лох:shuffle:
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    и в чем она обманула мужика? :d вы хоть читайте че пишете. Настя была просто КРАЙНЕ прямолинейна в своих намерениях и показала это, не каждая так сможет.
    Вы себе мужа выбирали по принципу пострашнее, поплоше и победнее?и чтоб еще корками от немытости был покрыт и член минус 10 см
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.648
    1.290
    Бывает и такое, частенько парами приезжают, так что можно бонус получить :d
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А ребенок один был? А то, может, это Аршавин... :)

    Мужик должен был сообщить о том, что он имеет жену, хоть и гражданскую. Но, видать, девица сильно понравилась и сразу дала понять, что не приемлет таких финтов... Решил рискнуть, поддавшись страстям. Получил то, что заслуживает.
    Но не права и барышня. Обида все собой затмила и она не просто ушла, а разрушила семью... За такое она от своего возлюбленного может получить гантелей в голову. Он будет не прав, но кому от этого легче?
     
  11. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    В Гранде вряд ли найдете :d. там контингент как раз, как Microlab описал. Девушки указанной Вами возрастной группы если и заходят в это заведение, то уж только в том состоянии, когда за руль нельзя ))) Если где то хорошо погулять, но остались силы на последний дринк и кофе, а Гранд кафе работает всю ночь. Хотя... Мне 35 было несколько лет назад, может что то и изменилось за это время...
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а вот это опасность, да
     
  13. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.648
    1.290
    Ее дело, конечно. Другое дело, что я считаю такую позицию убогой, как и многие окружающие меня люди, ибо у таких девчат ценника на лбу только не хватает. Сомневаюсь, что в первую очередь она думала о том, как хочет стать матерью его детей и достойной женой.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Иногда нужно уметь гасить страсти, а не только их разжигать. :)
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да хрен с ними, с девчатами, все случаи не обсудишь :) Конкретна эта явно хотела за мужика замуж и уже навострила лыжи. Кстати, свободный и пугливый М. после такой недвусмысленной проверки паспорта мог и слинять от страху :d
     
  16. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.648
    1.290
    Voyageuse в последнее время достаточно много женщин по 30-35 лет, приезжают по двое или по трое, на часок, обычно до полуночи. Судя по одежде и макияжу, следующим пунктом видится ночной клуб, которые начинают заполняться как раз в то время, что они уезжают.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Вот интересно, как в эту историю вписываются фотки в контакте.
    Мужичок ищет и находит таких насть, не убирая фоток.
    Либо очень в себе уверен, либо ищет тех, кого это устроит, либо хотел бы убрать фотки, но не может - жена же предъявит "а чего это ты фотки убрал?:lupa:

    Соцсети - зло. Это они все порушили.:frustrate
     
  18. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Тоже вариант ))) Хотя лично я в Гранд кафе трезвая вряд ли зайду. Перед ночным клубом есть в Волгограде места поприличнее ))
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    само собой
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.648
    1.290
    Бета, ну, был бы он похитрее, ограничил бы доступ к некоторым фотографиям в альбомах. Жена, ее подруги и родственники видят, а различного покроя Настеньки нет. И рыбку съел, и на * сел, как говорится. :d
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, мужичок может быть недалеким, скорее всего так и есть, судя по его поведению

    ---------- Сообщение добавлено 30.07.2014 14:13 ----------

    истина. Вывод - мужик тупой, как пробка, пр этом самоуверенный
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.648
    1.290
    Voyageuse, чтобы посидеть в компании на свежем воздухе и попить чайку/сочку, вполне подходит, ибо место само по себе неплохое. Контингент только больно разношерстный, но тем интересней. :)
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Microlab,
    О., спасибо, просветили. А то соцсети прошли мимо меня.
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    тебя нет в соцсетях?
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    О., ваще нету. И не было.
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    мож подскажете.. пусть планка поднимется - 32-38
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Xolodok, а вам сколько
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    О., одну. Двоих не потянет.:d
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бета, :d так у него жена вродь..то есть уже две :d
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    где в этой истории женатый мужик?