1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А о чем вы будете жалеть перед смертью?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pec@tum, 19.06.14.

  1. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Апокалипсис - это не конец света, а только начало. Только вот отберут в новую жизнь не всех, готовиться надо. И тут материальные блага, накопленные за жизнь, будут якорем. А творить милостыню можно и без денег.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    неа - не так:

    Мегаполис. "Азбука вкуса". 2 старушки в вуалетках - ПФ и ГЛ тырят морковку по 200 евро за кг (для кролика с перебитой лапкой из приюта) и тут отранник в камуфляже - трах-бах!

    в общем ГЛ - трах, а ПФ - бах!

    /последне, что они видит перед смертью, как из потного кулачка некого типа чмошного вида падат жвачка
     
  3. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Головач Лена, слушай, Ленок, а ты хитрая жадина))) ПФ оставила Бах, а трах для себя приберегла))

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 09:44 ----------

    А ПФ - это полуфабрикат?)))
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Не избегнешь ты доли кровавой, Что живым предназначила твердь.
    Но молчи! Несравненное право - Самому выбирать свою смерть.
    Гумилев.

    замечательный композитор
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Головач Лена,

    золото ты гениальна.:d:d:d:d:d;)
    [​IMG]
    надеюсь нас пристукнут хотя бы не за морковь а более изысканный корнеплод вроде имбиря. А может чем черт не шутит, за трюфель! :d на всех мониторах мира будет. "Предпринята попытка ограбить фестиваль трюфелей Сан Миньято. Злоумышленницы расстреляны на месте. Запасы трюфелей безнадежно забрызганы кровью. Они будут проданы на анонимноминтернет аукционе узкому кругу гурманов .":d

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 11:21 ----------

    Таки я к тому и веду. Свято веря в откровение, рассчитываю сразу восстать не простаивая в очереди.:)

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 11:24 ----------

    Тимуровец, шальная пуля может быть и в урюпинске)) К тому же я отнюдь не настаиваю чтобы, сорри каламбур, погибель, застигла меня именно в Воло.:d

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 11:40 ----------

    Она ориентируется на мои предпочтения))))
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тимуровец, Да устрой ты в конце-концов Колоброда на работу! Не поверю, что возможности нет. А то уже сердце за него разрывается. Да пусть он уж наконец заработает этих денег! А то ведь и вправду перед смертью будет жалеть, что зажали аванс 500 рублей.
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :hah::hah::hah:
    Пока есть чутка времени, вуалетки мона заказать у меня - для своих изготовлю быстро и недорага.

    По сабжу.
    Надеюсь, что когда придет мое время покинуть этот мир, сожалеть мне будет уже не о чем.
    А если завтра скажут, что все, трындец, осталось тебе, девонька, пара месяцев, мало о чем пожалею всерьез. В первую очередь, что не увижу, как мои дети станут взрослыми, заведут семьи и своих детей. И во вторую, что не жила 100% так, как хотела сама, без оглядки на нормы, правила, долг и прочую дребедень.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 11:50 ----------

    Аминь.
    Паук, насколько весом Ваш якорь? Как избавляться от оного думаете? Ибо могу помочь по доброте душевной и из сострадания - ни побрезгую ни движимым, ни недвижимым. :)
     
  8. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    brend1999, а, кстати, если бы я тут хрень всякую не нес то устроил бы. Парень ведь адекватный и нормальный.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 12:12 ----------

    Головач Лена, Ленок, мне больше нравится японская поэзия.
    Вот глициния цветет.
    Гейша потная идет.
    Рукава так коротки,
    Что аж плечи видны.
    Скоро будет слышен стук прачек.

    Тимуровец
     
  9. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    главное - не что иметь, а как за это держаться и с какой целью наживать
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    мало кто знает, что на самом деле Фудзи не гора, а яма
     
  11. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Погибель Фореве, предлагаю морковку заменить на более благородную брюкву.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 12:32 ----------

    Головач Лена, малознание японских ям и гор ни как не связано с моими вкусовыми предпочтениями.
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Так с какой же целью и как именно Вы за него держитесь? :)
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Стараюсь не держаться
    Всё равно всё оно не наше. Нам на время дают побаловаться.
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не стыдно брать в руки чужое?
     
  15. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    red_spider,
    Иштар, вы так загадочно говорите про что-то чужое, что стыдно в руки взять для "попользоваться"....но хочется. Что это?
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Как ни странно, и мне тоже в первую очередь пришёл на ум х...
     
  17. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Парасеночек, и ты туда же... Не, ну с пионером усе понятно и неудивительно. Но ты - серьезный ить чилавек, окольцованный, с принципами и убеждениями. А кругом вдруг х... мерещиться стали.:condom:

    Тимуровец, це ты виноват, охальнег! Сбиваешь с пути истиннаго морально неустойчивых граждан. :iq:

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 15:34 ----------

    Дык у паука и спрашивай - это у него какой-то там неугодный богу якорь.:)
    С меня, с язычницы, что взять... :shuffle:
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не вокруг, а в руках у товарища Редспидера :).
     
  19. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Иштар, так ты язычница?? Ммммм как заманчиво звучит))))). Я его с пути не сбиваю!!! Более того, моя баба (КеуВ) как-то запрещали ему со мной общаться, и он на самом деле не реагировал на мои посты вообще ни как. А тут чет запамятовал. Ты у него спроси, мож ему снова разрешили со мной общаться?? Так что я тут не при чем. Надо будет своей сказать, чтоб она ему снова запретила, а то смотри - распоясался.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 15:39 ----------

    brend1999, ой! Да хорош стрелки на паука переводить)))

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 15:43 ----------

    А вот правда... Читается как спайдер, а так и тянет сказать спидер. И вообще сейчас странная мода на сочетание букв русски, иностранных и цифр. И все это складывается в одно слово. Ну например, 4you фо ю (для тебя). Вот как правильно читается ник "ре2х"??? По мне так правильно читать "петух"
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d:d:d За такое видение он щас тебя анафеме предаст и епитимью какую-нить наложит.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:02 ----------

    :) Не мммкай и не манись, я женщина исключительно порядошная и приличная.
    А парасеночек, он такой: хочетъ, общается, не хочетъ - не реагирует. И КейБи ему не указ. Они и сами регулярно в контрах. :)
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот не надо на меня ничего накладывать. Я все страницы не читаю, а последнее было:
     
  22. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    это надо лично паука таперича просить, шоб ничего не положил на тебя, чего он в руках держит.:)
     
  23. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    я все жду пока кто-нибудь объявит что все пожелания учтены
     
  24. Тимуровец

    Тимуровец Активный участник

    913
    1
    Иштар, нееее, назвалась язычницей, забывай о приличии))))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:55 ----------

    Иштар, понятия не имею в каких это он контрах с моей бабой, но четко видел как она его чихвостила за общение со мной))))))

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:57 ----------

    brend1999, да ладно! Дело не в тебе, просто они реально о каком-то сраме писали который хотели взять, но стеснялись окружающих и от этого сильно страдали тк хотели и совесть не позволяла.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2014 16:57 ----------

    Orloc, все пожелания учтены
     
  25. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Как можно посметь изгадить хокку, не понимая в ней чуть более, чем полностью? 3х ст. ямб-то со смежной рифмовкой - прич0м?!:p:writer:
     
  26. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Medved123, отойду от темы и спрошу, а вы где учились? Физико-математический?
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Где связь, стесняюсь спросить? :coolz:
     
  28. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    "А о чем вы будете жалеть перед смертью?" Хде гарантия успеть-то, пожалеть )
    Вношу рацпредложение: начинать жалеть сразу )
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Жалость унижает человека. Особливо жалость к самому себе. :)
     
  30. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Не, жалость и сожаление, то не синонимы :) Да и жалость - слишком многозначное определение. Посветивший спичкой в бензобак, проверить уровень бензина , не жалеет себя, но сожалеет , что плохо учился, опять-таки, если успеет :d

    ЗЫ. "Жалеть" в контексте "сожалеть" вполне употребимо. Мож не так, не филолух я.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9JSIrfHNJCI[/ame]