1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гул и вибрация в квартире

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем vnv104, 18.02.14.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    vnv104, а школа - это же соседнее здание? При чём тут жилой дом, в котором живете Вы?? Совсем не понятно...
     
  2. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Почему вы решили, что это соседнее здание? На первом этаже у нас небольшое помещение, в аренде у школы.
     
  3. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    vnv104,
    еще на первой странице темы предлагал вам звук записать и где нить выложить-уж такой то звук многим знаком;):d или больше сам процесс дознания интересовал?;)

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 09:13 ----------

    потому что по факту
    и как кто то мог догадаться что они в вашем доме помещение арендуют;)
     
  4. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Я писала в начале темы, что школа в самом доме, догадываться не надо было. Про кран версия была озвучена и здесь и моими знакомыми спецами по этому делу. Фокус в том, что никто не предполагал, что в этом месте в школе есть раковина. Эта мини-кухня у них в закуточке, даже пройдя в школу не сразу догадаешься. В квартирах трубы там не проходят. Я думала, что кран в подвале и доканывала УК, чтобы аварийщики приехали в момент звуков и спустились в подвал. Просто это много времени заняло, аварийщики вообще-то аварии в первую очередь устраняют.
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    в старт топике этого нет;):d
    vnv104, как насчет?
    :d
     
  6. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    А я его записала:) Да только запись не передает его, как надо. Не так на записи. И версию с краном я совсем не отметала. Локализация крана только явилась неожиданностью.
     
  7. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Эх, как всё банально оказалось... А я так в глубине души надеялся, что коммунальщики приедут, посмотрят, разведут руками и порекомендуют обратиться к священнику)) А священник придет, разведет руками и порекомендует вызывать охотников за привидениями...:kos: А тут вон как, даж не интересно так...:fignya:
     
  8. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    А я вот очень рада. Как обычно, самое простое объяснение-самое верное:) Тему можно закрывать. всё успешно разрешилось.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вечно из-за всякого шлака в жилых домах порядочным людям жить невозможно.
    П.с. тоже не вкурила про школу внутри дома. Вообще про школу в доме слышу впервые :d Хорошо, что не НИИ по испытанию авиа-двигателей
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Про садики в домах знаю, а вот про школу впервые слышу)))
     
  11. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.234
    1.362
    Я согласна на школу, пусть школа, чем ресторан или магазин сетевой. Они ставят мощные вытяжки и кондюки. Вот где рехнуться можно. Когда прохожу в таких местах, всегда жалко людей. И хоть обжалуйся потом.