1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не знаю зачем вы дали эту ссылку. Речь идет об ITишниках. Поверьте все , что было на поверхности уже просеяно.
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Да потому что во многие банки даже на кассира очередь из подрастающих дочек.
    Место ж "такое"))
    Ладно, это так, к слову. Может у вас и не так
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Владимир, а вам не приходит в голову, что руководители сами бывают сайтах и читают выложенные резюме?)) А вакансии свои вывешивать приходится за денюшку. И если персонал укомплектован, то какие аргументы для кадровиков?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 13:53 ----------

    Саааавсем не так !!! Оценивается только мозг и работоспособность.
     
  4. не на кассира как раз реальных вакансий для людей со стороны куча, во вполне приличных банках и в столицах.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вам так кажется на первый взгляд. Думаете, если 100 вакансий вывешено, то все они обязательно устроят конкретного человека? . И чем выше должность, тем меньше вариантов.
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Неужели настолько всё плохо в России, что нет достаточно толковых людей на такую должность, как кассир? Тогда я понимаю, почему пилотов боингов не хватает. И почему почти всё начальство сверху донизу некомпетентно.
     
  7. мне не кажется, этот вопрос достаточно знаю. вы вообще умеете читать сообщения? или просто демонстрируете свою "умность"?

    повторю .. на вакансию кассир даже в столицах, в приличных банках есть вакансии. это был ответ владимиру на "даже на кассира очередь из подрастающих дочек". там просто несколько другая схема .. начинающий банковский работник просто должен пройти эту ступень, кассир менеджер в зале и т д ... но ни как это не та должность на которую стремятся именно попасть "подрастающие дочки" :p

    2 Ютта сдается мне, вы какой то заштатный "специалист" .. но пузыри из соплей надуваете как председатель госбанка. :hah: вы, что ли просеивали специалистов it? :hah:
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Наивный делетант, а вы писать умеете? Если бы вы умели расставлять правильно знаки препинания, то тогда возможно (но не факт), можно было бы понять что вы имеете в виду. Как вы написали
    так я и прочитала "не на кассира".

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 16:52 ----------

    Вы хэд-хантер?

    Принимала участие. Отсматривала видео с собеседования. Помогала принять решение исходя из психологических характеристик соискателя. Так понятно?

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 17:05 ----------

    Наивный делетант, вас бы я не порекомендовала принять на работу ни в каком качестве )) слишком много гонору и несдержанности в речах. Учтите при следующем трудоустройстве.
     
  9. нет .. я водитель маршрутки. все тут об этом знают .. и только вы не снялись с ручника :d

    т е вы считаете что профессия кассира такая редкая, что за ними нужно охотиться и перенимать с других банков? :hah:

    о ! у вас классная специальность, особенно ценная в бане :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2013 10:07 ----------

    может вы возьметесь за мое воспитание ? :hah::hah::hah:
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Наивный делетант, хотите поговорить об этом?)) Жду на прием. Нет, не в бане)). Пока только в личке)). Давайте закончим этот оффтоп. ВЫ КРУЧЕ !
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А потом не выскакивали из другой комнаты с криком: вас снимала скрытая камера!
     
  12. :d:d:d:d:d:d она эта .. маша малиновская ... та тоже просматривает видео и дает советы
     
  13. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой, вы тоже там были?:grin::grin::grin: Во мужики, прям восхищаюсь вами))). Я все, пас, надоело.
     
  14. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    понятное дело, принимают с радостью обычно хомячков с извилинами 90 градусов а потм жалуются чё такие работники бестолковые :hah:
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    не, норовят принять таких, которые сами себе начальники, ага, мазохисты такие :leb:
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я думаю, что проблема с кассирами в банках в следующем: на данные должности стараются брать молодых девушек, желательно смазливой внешности. А такие характеристики, как молодость и опыт находятся в противоречии. Поэтому, чтобы проблем в кассирами не было на их месте в основном должны сидеть опытные тётки в возрасте, пусть даже с толстыми задами и отвисшими титьками. Но по всей вероятности "глубинные" иследования :d показали, что с точки зрения бизнеса клиентам всё же выгоднее предъявлять пусть НЕ опытных, но смазливых молодух в обнягивающих штанишках.
     
  17. ты как всегда написал хрень :hah: даже представить не могу откуда ты ее высосал :hah:
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    :hah::hah::hah:
     
    Последнее редактирование: 22.12.13
  19. а ты вот редактировал свое сообщение .. в чем редакция заключалась? смайлики дорисовывал? :d
     
  20. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
  21. что за говно сброс ты сделал? объясни зачем нам читать эту чушь?
     
  22. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    чушь? так прежде чем это заявлять необходимы доказательства.
    говно сброс ? видимо для вас существующие далеко не выдающиеся факты состояния страны - говно ?
    я извинился за возможно желтую инфу ..., но думаю доля правды имеется .
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ты путаешь кассира и операциониста. Кассира видишь максимум минуту и через маленькое окошко. Насколько обтягивающие штанишки - при всём желании не видно.
     
  24. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    И даже очень большая . Вот с выводами можно не соглашаться, но это их мнение, имеют право. Хотя может их вариант может случится ( вспомним как в 80-е мы даже представить не могли, что произойдет всего через несколько лет). Все предпосылки для варианта развития событий так, как в этой статье , есть.

    андрей70, не принимайте близко к сердцу. Для этого человека все ,с чем он не согласен или не понимает, г...о.
     
  25. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    Спасибо !
     
  26. вот вы и нашли друг друга :hah: теперь понятно с каких информационных помоек вы кормитесь.

    че и правда, что в кЕтае "почти двухмиллирдного населения", как написано в этой говностатье? :hah::hah::hah:
     
  27. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
    А Вы их считали?! Они сами и не знают сколько их ) Плюс-минус население России для них слишком маленькая погрешность при переписи ) Не помню где читал про подсчет китаЙЦевЬ.
    В любом случае их на порядок больше. Вам легче от этого? Не думаю что данная говностатья претендует на точность статистическую , но в целом общая картина верна. Но Вас к сожалению видимо волнует и заводит тролить.
    А Вы поход к первоканальной помойке то давно припали... Путину с медвежонком верите ...Боженову что у нас в расчистке снега все хорошо было и 200 ед. техники все сразу же устранили (Его слова в СМИ )
    Стишок не забыли ...для Деда Мороза ? )
    не суди да не судим будешь !
     

  28. а вы считали сколько населения в россии? :hah::hah::hah: может тоже уже два миллиарда :hah::hah:

    общая картина чаго? этого бреда .. да верна :hah: а чеж вы не с первоисточника запостили эту статью? а с какого то левого сайта?
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000