1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акустический кабель E.O.S

Тема в разделе "Технический", создана пользователем flaer25, 28.10.13.

  1. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Купил кабель E.O.S Contata 15. Там хитрое переплетение жил, тонкие жилы переплетены между собой и среди них ещё по 5 жил толще и каждая в прозрачной оболочке. Что за хитрость такая, зачем вообще? Моё предположение лишь одно - это для возможности раздельного подкдючения НЧ-СЧ и ВЧ. Раздельно подключать не собираюсь, тогда мне просто зачистить эти жилы и всё?
    Может кто имел дело с таким кабелем?
     

    Вложения:

  2. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    для автозвука вообще без проблем-скручивать,для хайфая дома-кабель отвратительный
     
  3. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Во блин, мне как-раз для домашки((
    В машине у меня DAXX S34/32, вот ехал брать и на домашку S34, но меня там уговорили взять еос, сказали для домашки будет супер. Он наполовину дороже ещё, к тому-же ещё и сечение 1,5 квадрата против 2,5 у дакса. Купил, домой приехал, зачистил и задумался, в сети отзывов практически ноль. Думаю поехать обменять на дакс, благо кабель не резали, последний кусок у них оставался.
     
  4. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    не париться, за эти деньги нормально,опять же исходя из того какой комплект
     
  5. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.591
    302
    Главное лишь бы не хуже того же Daxx.)
    Системка такая: Harman/Kardon AVR 347 + Mission M31i. Пока так, источника пока нормального нет.
     
  6. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    просто окуеть от познаний граждан, все эти достоинства реализуются чисто схемотехникой, а там хоть из позолоченных брульянтов лепи, езда лохам по ухам.