1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доколе? О свиньях на улицах города.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Винни Пух, 23.06.13.

  1. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Наболело. Не первый раз наблюдаю сцену - идет мужик лет 30 прилично одетый мимо школы, допивает бутылку пива и бросает ее в школьный двор, норовя разбить. И разбивает же. Ну и тому подобные сцены по городу, как гадят взрослые люди. В такие моменты кажется, что русские - свиньи и быдло, неисправимо и обреченно, становится стыдно и хочется уехать в буржуинию.
    Если тут такие экспонаты есть - я вас ненавижу за то, что вы гадите на моей земле и позор вашим матерям и отцам, воспитавшим такое.

    Вопрос к нормальным людям - ну что делать?!

    Всё что я могу - устыдить и припозорить. Могу остановить и объяснить, насколько больно и тяжело видеть такое и жить с таким. Но они ж либо дальше пойдут либо обматерят и угрожают "по шее" дать.
    А иной раз идешь с детьми, а тут эти свиньи
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Мужикам - пи@#ить отморозков
    Бабам и старикам - стыдить
    Детям - снимать на телефон и выкладывать в интерент под вывеской - "свиньи среди нас".

    Только никто ничего не будет делать. У нас же общество трусов и бездельников. Стукнуть ментам и то - нет мочи.
    Вот и тебя хватило только чтобы эмоционально облегчить душу на форуме. На большее мощей нету)
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    сколько раз говорить, тот кто пьет пиво и кидает бутылку в школьный двор - не русский, а россиянин.
     
  4. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Я среди таких м...зей вырос, всера приехал к родителям и увидел как одни оббухались и перевернулись пьяные на шестерке. Ничего кроме чувства облегчения не вызывает.
    Создать бы как в Татарстане отдел пор борьбе с мелкими правонарушениями, был бы кайф.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 14:54 ----------

    Почти все - да, почти несиправимо, можете уехать - уезжайте.
     
  5. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    я вот знаю одного человека, так тот, когда гадит и свинячит, совершенно искренне заявляет: "Я даю работу дворникам! А иначе что же они убирать будут?" Однажды была свидетелем, как этот же человек чуть не выбросил свои порванные кроссовки в окно автомобиля. Прям на трассе, на скорости. Еле удалось отговорить.
     
  6. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    быдло в моде и никак не проходит,аж с 90х годов,украл выпил тюрьма,кругом владимирский централ гуляет,с напутствиями молодым как по фене ботать,вот чему учат молодых,молодые взрослеют и учат детей.наш народ любит только палку,в социализм нужно,или станем бао бабами,тупее туземцев.в ссср учили учили быть человеком,но наш народ выбрал быть обезьяной
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Только отстрел изменит ситуацию.
     
  8. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Штрафы в Сингапуре




    Сингапур уже давно известен своей системой наказания и суровыми штрафами. Интересно то, каков здесь размер штрафов за любые, самые мелкие правонарушения. Если вы бросите жвачку или окурок на улицу, то расстанетесь с $500. Курение в неположенном месте опустошит карман уже на $1000. А если не дай Бог вы с собой принесете в общественное место, например в метро легковоспломеняющиеся вещества - $5000.
     
  9. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    если отстреляем то останется 40 миллионов:shar:

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 16:27 ----------

    в нашем подъезде постоянно ссут срут,дверь алкаши еще зимой сломали,сосед сделал на следующий день вновь сломали,и поймать никак не получается,макнул бы в это гэээ рожей.лифт вообще плачет,недавно чуть не сожгли.вот такой у нас народ,думаю ситуация знакома многим

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 16:36 ----------

    думаю подобный отброс нужно собирать и всех их на принудительные работы,как это было в ссср борьба с тунеядством,кто то бы стал человеком,кто то сдох бы,тут уж не без потерь,поверьте жизнь бы стала спокойнее и культура бы постепенно вернулась. но ведь найдутся солженицыны и им подобные которые будут орать об ущемлении прав,о свободе и тд.в нашей стране сейчас это невыгодно,капитализъм господа товарищи в действии
     
  10. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Все мы выходцы из СССР,а воспитали нас родители и общество.А свинья есть свинья независимо от политической системы.А то что мы не привыкли,по всякому поводу звонить в милицию или полицию,да потому что никто не верит милиции,а больше некому звонить,потому так и живём.
     
  11. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Быстро ничего не изменить не удастся.
     
  12. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    да вовще пить пиво на улице стремно. забавно что тс "зацепила" именно разбитая бутылка а не процесс распития с последующим отключением мозга. если бы мои дети пили пиво на улице я бы разбила это пиво у них на голове ибо это алкоголизьм.
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и были теже проблемы
    Проблема не в отдельных личностях, а в общем менталитете. Так было всегда и так будет
     
  14. колбасник

    колбасник Активный участник

    527
    2
    были не в таких масштабах
     
  15. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    У на с в подъезде тоже гопники молодые живут,но как то чисто, дверь не ломают уважают жильцов,сколько раз возвращался поздно домой по зиме делал замечание, никто даже слова плохого не сказал,не все так плохо.Да и на каче жил долго тоже гопота греется зимой в подъездах ,как то конфликтов не было.

    Не согласен,даже коньяк пить на улице не стремно,когда сидят хорошо одетые культурные люди и выпивают коньячок что в этом стремного,или женщины бальзаковского возраста распивают бутылку шампаня из стаканчиков и не мешают никому,так же и пиво можно культурно попить не мата оров и скотства...

    да хоть мульён будет штраф,кто этим занимается ментам лень **** по парку,а уж тем более по дворам протащить чтоб штрафы выписать,как пили и курили так и пьют и курят везде где придется...

    Давно уже быдло не в моде,это отголоски социального статуса,кто не образован и с низкой социальной ступенью тот и срет обычно ,ну или через чур зажравшиеся крутики которым вообще насрать на всех....

    а ты их будешь собирать,ментам зарплату сделали заоблачную но они работать больше не стали,лично мне тоже портить вечер не охота собирая всякую *****,но всё равно общество немного меняется в лучшую строну...
     
  16. PR-shik

    PR-shik Читатель

    145
    0
    Ничего. Будет только хуже. Вы строите дом, это "ваша" земля. А у быдла нет ничего: нет своего жилья, нет своего транспорта, нет своей земли, нет Родины. По ящику они видят только "реальных поцанов", "ментов в законе", "тюремные ****ы" и гламурный баб на дорогих машинах. Отсюда все беды. В соседней теме (про евреев) объясняли для чего это делается. Винни Пух один а евреев много, поэтому они победят. Через 10 лет...нет наверное в следующем году уже...в городе начнут убивать за бутылку клинского. Достраивайте дом подешевле (бесполезно строить "навека"), пытайтесь продать за половину от вложенного и увозите детей. Сегодня долбо*бы перевернулись на шохе, а завтра они пьяные лоб в лоб въедут в матиз вашей дочери (не дай бог конечно) - реальный случай прямо напротив моёй работы. Меня самого бесит, что доче придётся XC90 покупать, только из-за того что дебилов полно, хотя матиз по бюджету легче гораздо. Я за город семью увёз, ни транспорта, ни магазинов, ни дебилов, бабушки, молочко из-под коровы, свежий воздух, клубничка каждые 4 дня вырастает, на следующий год яблочки пойдут...Даже работать в городе не хочу, планирую ангар строить и сельхоз продукцию перерабатывать.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 20:10 ----------

    ага, те кто клинское огромными вёдрами жрал, теперь маленькие инсулинки покупает
     
  17. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    не стремно когда люди пьют ананасовый сок :) к примеру я больше 10сек не буду стоять рядом с человеком у которого в руках бутылка пива. Кроме того мне было бы крайне неприятно разговаривать с женщиной которая пьет шампанское с пластикового стаканчика. потому что мне неприятен запах алкоголя это раз. стыдно это два. не одежда красит человека это три.
     
  18. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    блин ты пессимист ,есть конечно случаи но их поменьше чем раньше,в день города и 9 мая так уже не бухают и не засерают город как раньше немного получше стало...

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 20:15 ----------

    вот так и скажи что тебе неприятен запах алкоголя,и это неважно,будь то ресторан или квартира или лавочка........Стыдно а что стыдного ,человек который пьет алкоголь он что вор,преступник,онанист или еще как что стыдного.....
     
  19. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    так и говорю: мне неприятен запах алкоголя в частности пива. Кроме того распивать спиртные напитки на улице запрещено. И если на улице я увижу человека со спиртным то для меня этот человек автоматически принимает облик быдла.
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    PR-shik, пурген, Плюсую, не буду повторяться.
    Винни Пух, к сожалению, тоже часто вижу подобное. Ну поставь ты свою бутылку - бабушки заберут сдадут, нет, бл@ть, надо расхренячить ее и чтоб осколки на века остались, это менталитет.

    Был недавно в Белорусии, просто диву дался, вроде рускоязычное население, а живет по европейски. Чистота зеркальня, не то что бутылок - жевачек на дороге нет, ни одного окурка. Кинул в урну бумажку от конфеты, сдуло ветром, так на меня народ так посмотрел - пришлось догнать ее и выкинуть еще раз. Детская площадка в идеале, спросил а че типа не ломают? - а зачем? это же детское. Ну могут же люди, чем мы то хуже?
     
  21. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    сексом тоже запрещено заниматься на улице,нет ни разу не было????

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 20:55 ----------

    Да конечно батька молодец и народ его,были у нас в гостях белорусы в том году по родственным связям,они сами по себе культурные люди,но я думаю и там есть быдло оно везде есть,там просто КГБ работает очень четко и дружины есть, а в Минске вообще чистота и порядок,ну так и в Москве в центре а в Бибирево и в реутове страх и 90 е....................

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 20:58 ----------

    скажу более в гамбурге тоже все ок,но стоит пройти в портовые районы,или в русский район ,где русские озибают там впринципе чисто но мусор валяется а в портовых районах и у промзоны шлак и скука,уныние...........
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    на Брайтон Бич не валяется, хотя почти одни русскоговорящие. Только у них менталитет другой. У нашего брата менталитет сразу меняется после пересечения границы.
     
  23. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Возрождать доносы и большие штрафы. 50% от штрафа - премия доносчику. ИМХО ситуация быстро измениться.
     
  24. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ага в том же нью йорке стоит пройти в бедные районы там срака,похуже чем у нас,неговоря о других городах смотря какой район,тут речь о воло он поменьше нью йрка да и население его в разы если не в десятки раз меньше..........
     
  25. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    ловлю на слове

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 21:39 ----------

    вот как раз Родина, в отличии от некоторых, у них есть

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2013 21:42 ----------

    Признайтесь, что так было не всегда, а после того, как вы неожиданно зажрались.
     
  26. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Про Брайтон Бич — туфта. Брайтон — клоака еще та. Может быть мусора там и поменьше, чем в черножопых районах, но менталитет обитателей прнеприятнейший — царство совка и 90-х.

    А наше святое право культурно и спокойно пить алкоголь на открытом пространстве не трожьте! Нет ничего лучше пикника в парке с бутылочкой вина, сыром и фруктами, или зимней романтической прогулки с коньяком и мандаринами, или пива с барбекю и шашлыками.

    И секс на улице я тоже одобряю. Ханжи! :)
     
  27. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Хм, тут много уважаемых людей есть, которые ничуть не стесняются выгуливать псин и при этом не убирать говно. Если я иду по алее где куча собачьего дерьма, то я обязательно кину туда обертку от мороженного, даже если будет рядом урна. Обьясню почему-у меня под окнами тротуар, там каждое утро выгуливают не один десяток псин, вид собачьего дерьма мне портит утренний кофе, особенно зимой или весной. Собачники е***ые вообще, как отдельная каста с правами вседозволенности-дерьмо не убирать, намордник на бойцуху не надевать, поводок не пристегивать.
     
  28. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    погуглите про ультразвук. мы с ПОСОНАМИ баловались и балуемся... коробушек полно и на али и на амазе
     
  29. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    verstalshik,просветите в лс:)
     
  30. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Мудрее нет ничего,но если богатые полизаи итак работой не занимаются,кто будет обрабатывать ваши стукачки,конечно если в совке все были стукачами из принципа то теперь нужно материально заинтересовать,тока мне скажут в любои отделе иди нах у нас и без тебя куча бездельничьей работы...........