1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тесак против педофилов 2012

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.12.

  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    E13, Внатуре что с Вами!? Правильно! Ломают и надо ломать! Этим уепкам, которые насилуют детей!
    Да как можно вообще сметь писать такое в чате, что эти уроды пишут детям?? Это называется совращение малолетних как я помню! А за этим недалеко и изнасилование! Правильно /////ALPINE говорит, что будет, если один такой кандон сломает жизнь вашему ребенку? Поверьте, вы будите другого мнения, рвать и метать, а то и на кол сажать таких уродов... Посмотрите что происходит с детьми и их родителями после такого, ломаются жизни обоих, а этот урод отсидит 5 лет и выйдет, и еще изнасилует, и так будет до бесконечности пока его не заколит какой нить папаша за месть!
     
  2. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    /////ALPINE, да, мы поняли. Надо убить педофилов, евреев, богатых, кого там еще?

    И ведь это размышления взрослого состоявшегося человека. Мне иногда кажется, что в обществе так же как и гомосексуалистов, всегда есть какой-то постоянный процент фашистов, которых ничем не проймешь. Куда ехать, чтоб не видеть и не общаться с такими людьми? Никуда ведь не спрячешься... Повсюду их сермяжная правда жизни, повсюду их кухонная философия, не способная выйти за пределы своих жены, детей и хавки, что стоит на столе... О чем тут говорить...
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Крутой Уокер, Убивать, зачем? Да хотя бы просто сажать на пожизненно!
    Вы считаете себя цивилизованными, утверждающими что лечение спасет их, да кто таких уепков лечить будет, и излечима ли их "болезнь"? НЕТ!
     
  4. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Silentall, пока Вы не поймете, что все люди равны в правах, нам не о чем с Вами говорить.
    Пока Вы считаете, что некоторые могут быть равнее - идите учите историю. Великая французская революция Вам в помощь. Там тоже все начиналось с таких благих намерений, как Вы проповедуете. А потом все захлебнулись кровью. И если Вы все это готовы оправдать - эта кровь на Ваших в том числе руках. Помните об этом.
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Крутой Уокер, Я говорю только об очевидных вещах! Что все люди равны, это в сказках было! Люди никогда небыли равны!

    А если вы поддерживаете пропаганду защиты педофилов, и тем более отстаивания ИХ ПРАВ, то тут явно с Вами не о чем говорить, нежели со мной...
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Крутой Уокер, лучше кровь на руках, чем такие кондомы будут ходить по земле, наслаждаясь жизнью.
    Как я понял, вы оправдываете желания людей, а не конкретно педофилию, я прав? Ну тогда ответьте на один вопрос, вы били бы удовлетворены годами скажем 15-ю лишения свободы преступника, который надругается над вашим близким человеком? Я уверен, что нет. Вот она гнилая русская душа-меня не касается, пройду мимо.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2013 22:04 ----------

    Крутой Уокер, верно подметили, у меня на аватаре его превосходительство-Адольф...
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Хочешь такую?
    В этом году исполнилось 15 лет :)
     

    Вложения:

    • Maria.jpg
      Maria.jpg
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      433
  8. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    У меня такая же по соседству живет, но у нее руки более естественные чем у этой :dream:
     
  9. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    За совращением совершеннолетней, стало быть, тоже изнасилование недалеко?..

    Детей надо воспитывать, заниматься ими, чтобы они раньше времени не начинали половую жизнь и не искали общения с другими взрослыми, кроме родителей, а не перекладывать ответственность полностью на педофилов.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2013 22:31 ----------

    Вполне себе руки, я бы дал себя подержать)
     
  10. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Pec@tum, бинго! Когда в думе количество педофилов возрастет до большинства, примут закон о уголовной ответственности родителей тех детей, что совращают взрослых дядек.
    У детей нет психики и четкого мышления, поэтому совратить их не так уж и сложно. Или вы думаете, что родители жертв не твердили им-не общайся с незнакомыми людьми.
    Давайте прямо-если с вашим ребенком произойдет подобное, вы будете оправдывать педофила и винить себя, или при удобном случае обеспечите смерть максимально болезненую и долгую? Прошу прощения за переход на личности, но все же.
     
  11. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Одобряю примерно 80% всех действий и взглядов Тесака. Сам уже давно изживаю из себя и своих друзей все россиянские качества
     
  12. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    /////ALPINE,
    Я просто задаюсь вопросами, которые идут дальше негативной эмоциональной реакции. Я смотрю видео с Тесаком и вижу не "спасителя человечества", а маргинала с не самыми лучшими человеческими качествами.

    И если у нас в обществе начинают одобрительно относиться к подобным товарищам - это симптом, однако. Симптом того нездорового состояния, в котором это общество пребывает. И лечить такое общество нужно не от педофилии, а от Тесака прежде всего - на педофилов хотя бы половина рассеянских хомячков не фапает.

    И как же гипотетически такое чмо может сломать жизнь ребёнку - вы не думали? Это ведь не преступление в подъезде. Это разговор, в котором стороны приходят к некоторому сотрудничеству. А значит, мотивы есть не только у самого педофила, но и у ребёнка.

    И помимо того, что толкает педофила к преступным действиям, я бы задумался и о том, что толкает детей к общению с педофилами. Почему-то я уверен в том, что моих детей чаша сия минует.

    Простите, но это всё эмоции. Тем более что от "Великого Адольфа" прока тоже не сильно много получилось - мало того, что мир зазря на уши поднял, так ещё и повод для истерии на национальной почве создал.

    Silentall,
    Во-первых, сколько конкретно детей изнасиловали эти уепки?

    Во-вторых, речь идёт о добровольном согласии на встречу. Я не оправдываю педофилов, но не стоит упускать из виду, что и ребёнок нормальный такого пришедшего поболтать "дядю" пошлёт нах сразу, как только прочтёт что-то странное.

    Как писать можно - не знаю. И повторюсь, что я бы не исключал возможность провокации со стороны сторонников Тесака.

    Если "один такой кандон сломает жизнь моему ребенку" я прежде всего глубоко задумаюсь о том, какие мои ошибки как отца привели к подобной ситуации. И о том, как можно исправить ситуацию. "Рвать и метать" - это самое глупое, что можно сделать.

    Friden,
    А можно поподробнее про россиянские качества? Хочу проверить себя по списку ^__^

    Крутой Уокер,
    Ну, я тут из интереса общаюсь - своеобразное изучение человеческой натуры :).

    Про нигилизм соглашусь и добавлю, что 20 лет назад люди в упор не видели тех вещей, которыми сегодня люди озадачиваются. Если дядя подошёл к девочке и погладил её по голове - это было ОК, потому что дяде просто по-человечески понравился ребёнок. Мало ли, своих детей вспомнил, или внуков. Я помню, как мне в детстве говорили, что ни с кем незнакомым на улице не общайся - были какие-то истории о похищениях, но всё на уровне баек.

    А сейчас у людей первая реакция - враждебность. И подобные враждебные товарищи - это такой же продукт нашего времени, как и педофилы, на мой взгляд. Потому что в обществе рулят атомизация, озлобление, эгоизм, крах надличностных ценностей.

    Поэтому и люди вроде Тесака, и педофилы (если поверить на минутку в то, что ситуация действительно так плоха, как о ней рассказывают) - это агенты уничтожения цивилизации. Просто кто-то её через нравственную извращённость убивает, кто-то через возвращение к архаическим желаниям вроде "бей-круши" (на самом деле - из-за чувства беспомощности и нежелания что-то своими руками менять к лучшему, когда кроме эмоций для человека не остаётся возможностей влияния на окружающий мир).
     
  13. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    E13, В чем то с Вами соглашусь, да это по сути по взаимному согласию, но смотрите, щас по взаимке, а потом может и до насилия дойти, когда отказ поступит, и злой дяденька выйдет на улицы города в поиске добычи. Поэтому срубать их желание под корень, является несомненным плюсом.
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Silentall, может и дойти. А может и не дойти. Пока не дошло, максимум, что мы можем сказать - что у гражданина девиация, связанная с фантазиями на некоторую осуждаемую в обществе тему.

    И я если честно в упор не понимаю, как Тесака ещё не засудили герои его передач. Потому что "да, я общался фривольно в чятике с человеком, который утверждал, что ему десять лет. Но я подумал, что это бородатый дядька, поэтому решил его потроллить, и даже для прикола согласился приехать в указанное место - а там двадцать амбалов, камера, и меня заставили про себя гадости разные говорить под угрозой, что изобьют и посадят как педофила. Мне было страшно, я повторил всё, что они мне говорили, на камеру, потому что надеялся, что так меня скорее отпустят" и тэ пэ.

    Видимо, они не сделали это в силу природного идиотизма - того же, который позволил им попасть на камеру.
     
  15. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да, Вы правы, но, думаю, что винить себя все равно буду.
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а ко мне в детстве пару раз приставали извращенцы (что это были педофилы, я поняла уже значительно позже), а тогда меня только удивили мамины глаза, когда я рассказывла ей, как странный дядя предлагал мне пойти к нему в гости, где у него есть одна девочка, которая его "трогает". было мне тогда лет 6.
    может, я просто была магнитом для таких товарищей, хз

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 08:48 ----------

    я бы, пожалуй, исключила добросовестность с их стороны

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 08:49 ----------

    плюс много-много.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Тесак молодец, своеобразный так сказать Робин Гуд нравственности, побольше бы таких глядиш и общество здоровее стало бы, остальное всё сопли. В нашем детстве в 60-х дети гуляли по улице до темна мотались по всему городу и никого не боялись потому что не было подобной *****.
     
  18. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    goodvin, Посмотрел последние выпуски, и они меня возмутили, реклама рекламой погоняет... отправтительно.
     
  19. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Silentall, наконец-то Вы начали прозревать... Поздравляю.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 10:19 ----------

    goodvin, гопники унижают людей не ради морали. Им просто нравится унижать. Не стоит искать здесь высокие материи.
     
  20. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Сколопендра,
    Вот таких надо действительно ловить - и дальше по всей строгости закона с ними обращаться.
     
  21. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Пидофилы не люди, это выродки, от таких - общество нужно избавлять однозначно и причем любыми методами.
     
  22. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    goodvin, признавать людей нелюдями - опасная тенденция. Это хорошо видно на примере Французской революции. Не успеешь глазом моргнуть, как сам окажешься на гильотине. И вопросы задавать "как же так получилось" будет уже поздно. Всегда найдется оправдание.
     
  23. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    ИМХО - не боялись, не потому, что не было, а потому что не знали.

    потому что по телеку и в газетах только про достижения КПСС рассказывали.


    он сам по себе представляет опасность из- за своей непредсказуемости.
    сегодня он ловит педофилов, завтра начнет ловить неверных мужей.
    а послезавтра - людей, которые предпочитают макдональдс или КФС.
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Так что с тесаком то?
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Arbuzko, его запомоили
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    не надо ля-ля


    вот завтра про это и поговорите а сегодня актульная тема пидофилы.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 11:50 ----------

    опасная тенденция мразей защищать или у вас работа такая?
     
  27. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    страшно то, что из него делают народного героя и пример для подражания.
    лично мне ребенка страшно одного отпускать в город не только из-за педофилов, но и из-за этих "друзей". Они как бешеные собаки. Никогда не угадаешь. кого они покусают.

    ---------- Сообщение добавлено 17.06.2013 11:56 ----------

    не очень вас понимаю, это сленг какой- то, видимо.
     
  28. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Кому интересно, кого и как унижал ваш герой до того, как заинтересовался педофилами - информация общедоступна. Почитайте и подумайте, кого Вы защищаете.

    Chudo637, именно так. Бешенные псы. Их место в тюрьме. Вместе с телевизионщиками - соучастниками.
     
  29. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ну это я слышал.
    где он щас тО?
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    У вас дети есть?