1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На продажу

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем foRED, 28.02.04.

  1. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Продаётся Ауди-100. 1992 год выпуска. Цвет - чёрный антрацит (не металлик), покрашена два месяца назад. Двигатель - 1995 год. 4.2 литра. Битурбо, 490 л.с. КПП 6-ти ступенчатая. Полный привод, диски литые 17", резина обута зимняя Nokian, отдам недорого летнюю Pirelli. Салон чёрная кожа, музыка есть (простенькая), тонировка слабая. Электропакет - только стёкла/зеркала. Состояние отличное, пробег кузова - 300 тыс. км., двигателя - около 100 тыс. км. Эксплуатация круглогодичная. Прошу $18 000, торг неуместен. Продаётся в виду покупки более нового авто.

    Если кого интересует - в ЛС.

    [off]Просьба к модерам - тему не убивать...[/off]
     
  2. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    foRED

    Блин, я б купил! Позажигать... но пока не в Воло и 18 лишних штук нет! А отдавать не жалко? Ведь столько сил потрачено на тюнниг+ждал долго? А что брать собираешься, если не секрет?
     
  3. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Уже взял BMW X5 4.6. Эксклюзив от AC Shnitzer на 18" резине. Принимаю поздравления.
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    foRED

    ПОЗДРАВЛЯЮ! Новую? или стой, по-моему 2004 они не делали 4.6! Шнитцер ист гут!;) Поднакопить чтоли деньжат и взять 4.8, который выходит в след. году!:confused: Хотя нет... копить года 3 придётся.... не хочу! Лучше тогда ждать М6 и копить лет 5!:D

    А фоты твоей Ауди есть? И БМВ тоже можно выложить, заценим!
     
  5. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Машина абсолютно новая. Заказана была ещё в октябре, получил неделю назад. Резина пока в гараже лежит - на 18" дисках летняя одета, сейчас просто 16" диски с зимней стоят.

    DVR клуб замутит (если замут получится) - приеду, можно будет посмотреть. Будешь смеяться, но у меня фотика цифрового нет, фоткать нечем.
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0

    :D :D :D Продаш Ауди купишь;)
     
  7. SENATOR

    SENATOR Гость

    Нифига себе понтилы. ! :D Дайте погонять на звере :)
     
  8. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    У меня был один покупатель действительно серьёзный. Отказался, сказав что "слишком мощная и быстрая". А ты хочешь с какого-то вшивого "Сенатора" сесть и прокатиться. Потренируйся сначала на своей ....разва...... машинке .
     
  9. SENATOR

    SENATOR Гость

    :) ya zhe tipa pashutil......... a voopsheto ya na svoei natrenirovalsya.... uuuuuh Voobsheto moya mechta - amerikanec 60 - x godov........:crazy:
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    foRED Вот придурь!!! :D Это ж хорошо!!! Я тут с парой америкосов недавно сильно спорил, насчёт твоей тачки... они нивкакую не верят, что из этого движка можно столько выжать.... А я им рассказал, что и не такое бывает!

    Кстати, foRED, а как тебе Х5 после Авдюхи, не сильно медленным кажется? Или ты в него тоже турбы ставить будешь?:D
     
  11. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Pashok


    не думаю что он сильно отличаться будет, если на стандартном 4.4л 320 лошадей, то 4.6. Эксклюзив будет не хуже

    честно говоря, в Х5 есть то что мне не очень понравился, не смотря на то что он высокий на заднем сидении сидеть не очень удобно. Так и хочется куда-то ногами пол продавить.
     
  12. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    [off]Я по-моему эту Аудь видел, когда приезжал в Волгоград - с характерным звуком просвистела мимо Радежа по Ткачёва. Хорошо хоть после лежачих полицеских уже :) Но на этой улице я бы не стал гонять - пешеходов много и все прутся не глядя.
    foRED
    Кстати, а почему в ВДВ не дашь объявление?

    Странный человек, если действительно поэтому отказался - топтать тапку его никто не заставляет. Скорее, другие причины есть отказаться - всё таки машине уже 12 лет, может это его смутило?
    Хотя, несмотря на возраст авто, я здесь отцу присмотрел Мерс 93-го года 500 в 140 кузове Brabus - подвеска там какая-то хитрая, ещё какие-то тюнинги, в фирменном центре АЗР обслуживался, пробег вроде небольшой. Он пока думает.
    Как думаете, долго этот мерс ещё проездит?
    [/off]
     
  13. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Паш, не кажется. Да и сезон сейчас гонять, и резина мягкая стоит. Турбы на него ставить не буду - гарантия ещё. Не нужны они для такого двигателя. В техталоне написано 380. Мне хватает.

    Реальная причина отказа от покупке - видимо, человека смутил аппетит около 25 литров по городу и полная невозможность обслуживания на месте - от родной Ауди осталась только частично задняя подвеска и дверь багажника. И салон.

    Доктор Влад, а когда видел? Машину я перекрасил в чёрный, а в Волгограде она всего три недели. Мерс Брабус - не верь, не может его АЗР обслуживать, там подвеска абсолютно другая и мерсовские центры не имеет права обслуживать эту марку. И возможности. Особенно АЗР. Ситуация там полностью совпадает с моей Ауди - родных деталей очень мало, половина изготовлена в заводских условиях на территории Германии и там их и придётся, в случае чего, заказывать. Но удовольствие от пилотирования подобного "снаряда" с лихвой перекрывает все затраты и неудобства.
     
  14. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    foRED
    Я про Ауди говорю - видел тёмную, дело было в январе, 24-го вечером - ставили на Ткачёва машину на стоянку, тогда она и просвистела. Кстати, когда про твой тюнинг прочитал, стал смотреть на шильдики, не раз видел шильдик 4.2. Ракеты, конечно.
    А про Брабус ты меня огорчил, конечно. Как вообще Брабус отличается от обычного авто? Без ямы этого ведь не увидишь? Человек его продаёт знакомый, вместе работаем, неужели обманывает? Какой смысл, на что можно рассчитывать, всё равно ведь будет ясно, что за машина, заряженная или нет, при диагностике. Или я ошибаюсь? Может он не ходовую в АЗР делал, а что-нить по кузову или регламентные работы, вроде фильтров/колодок. В АЗР у него друг-земляк какой-то, то ли хозяин, то ли начальник.
    Кстати, может посоветуешь, где в Мск можно хорошо продиагностировать такой Мерс при покупке, чтобы все возможные проблемы обрисовать?
     
  15. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Не моя. Универсал у меня в 4А кузове, цвет чёрный. 24-го она ещё в покраске была. И шильдиков у меня нет, даже кольца спёрли какие-то гады.
    Brabus отличаться от обычного автомобиля может очень сильно, а может и не отличаться. Всё зависит от глубины проведённого тюнинга. Максимум - это переделка двигателя, ходовй и кузова. Минимум - только внешние атрибуты.
    Судя по предложенному тебе варианту - так называемый Е500 - эта машина была переделана очень сильно. Скорее всего, у неё даже изменена форма моторного отсека, у меня тоже гнули новые детали, чтобы движок запихать большой.
    Снаружи такой Мерс отличается полным отсутствием фирменной атрибутики - только значки Brabus. Аналогично в документах - обычно и стоит какой-нибудь Е50 или что-нибудь подобное. В моторном отсеке табличка: кто двигатель ставил, когда и т.п. Подвеска у этих автомобилей очень сильно "зажата", многие резинки заменены на специальные шарниры. Несмотря на очень малый ход, они очень живучие и убить их - надо постараться. Это то, что будет видно. Обособливо стоит обратить внимание (кроме ходовой) на движок - он выдерживает очень большие нагрузки, но если ездили на нём типа на Ravenol, то движку пи-писька. Ремонт очень дорогой и только в Германии. При правильной эксплуатации такая машина НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ. Об этом говорит двухлетний опыт эксплуатации у товарища Brabus Gelandewagen.
    Диагностику этой машины можно сделать либо в Пит-Лайн, либо в представительстве Brabus, у них своя СТО есть, там они обслуживают любые Мерс от Brabus (интересно, что обычные вроде летом не брали).
    Несмотря на то, что Мерс я не очень люблю, владельцев подобных "коней" очень уважаю.
     
  16. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Спасибо за ответ.
    На этом Мерсе никаких шильдиков нет, хозяин сказал, что специально не стал ставить, чтобы не угнали. Вроде эта машина раньше была у зама Ходорковского, не знаю, личная или служебная. А может это вообще легенда, хотя ничего выдающегося в этом нет - ездил же мой родственник на Мерсе-пульмане (или как-то по-другому называется удлинённый кузов?) из гаража Шаймиева, президента Татарстана.
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    foRED Так у тебя универсал?
     
  18. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Да. Продажа всё ещё актальна...
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    foRED Не берут чтоли? У меня у друга из-за мощного движка так же проблемы с продажей машины (5,2 литра)
     
  20. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    С ужасом жду момента, когда надо будет продавать BMW X5 4.6. Машину с таким литражом продать в Влг нереально! пару дней назад ездили смотреть - распросил меня и про стоимость запчастей, и про расход бензина, и про мощностные характеристики. Приехали, завели, прогрели, ка-а-а-к стартанёт! стрелка расходометра на 40 литров и упёрлась. Отказался, гад...
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    foRED Сколько жрёт то? Просто семёра с таким же двиглом, немного меньше л.с. жрёт что-то порядка 13 литров, типа технология суперкрутая! Не уверен что 13, но что-то в этом роде, 13-15!

    Плюс, люди, у которых есть порядка 100 евро на тачку не сильно задумываются о расходе!!! ИМХО!
     
  22. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Да мне расход пофигу, а вот люди, которые хотят потратить всего 18 тыс у.е., ещё думают. Жрёт она по городу не меньше 20, это точно.

    Вроде, наконец, продана. Типа как решили купить, но просят подождать недельку.
     
  23. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    Продана за $18000 без торга. И за $400 диски с зимней резиной.