1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сходил на митинг.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем OpenBoy, 03.07.12.

  1. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    похоже гдето под Воронежем живет, адрес не дам и не проси.
     
  3. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Правильно! Я бы тоже не дал. Мало ли чего. В следующий раз заедешь, рассчитывая не только на обед, а там Хасслич пасётся!
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    OpenBoy, в следующий раз готовьтесь основательно, вот вам маскирующий наряд для следующего митинга

    [​IMG]
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Шабашъ на Поклонной.

    Ах оставьте, любезный. Рисков никаких. Гражданская позиция совпадает с коленно/локтевой ибо там где наличиствует лицо Кургиняна, обычно платит некто гражданин Путин. Я всего лишь имею ввиду административный штраф в 1000 рублей, который лично г-н Путин заплатил за то, что лицо Кургиняна переусердствовало в целовании.
     
  6. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Да да, именно поэтому о прошедшем митинге мы узнаём из ЖЖ...
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А что опять выборы?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хех, ну тогда понятно:d По мнению "приличных людей", он должен был тусить с немцовым и удальцовым?

    Хотя - в общем то меня интересует больше вопрос, с какого перепугу, сабжевую акцию Кургиняна, ты засчитал в разряд бесчестных поступков?
     
  9. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Вот и я хотел у Вас спросить - каким боком туда Путин затесался?
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Насколько я понимаю, никаким. Ну да б-г с ним.
    ========================
    Меня больше забавляет некая мысль.
    Вот есть мужчина. Он, как и положено природой, проявляет свою сексуальную активность с женщинами. Возможно даже с другими мужчинами. Это его дело и интимная сторона вопроса, которая никого из посторонних не касается.
    Временами для этих сексуальных контактов этот мужчина, скорее всего, использует резиновые концептративы. Естественно, после использования, эти концептративы утилизируются и в конце концов попадают на свалку.

    Мне представляется малополезным занятием с такими изделиями беседовать о чем либо.
    Я понимаю Гамлета.
    Он на кладбище беседовал с черепом Йорика. Дело тоже бесполезное - на кладбище говорить с костью. Но там Гамлет заглянул в свою память. В свою душу.
    А тут!
    Увидишь на помойке использованный концептратив. И о чем с ним разговаривать ? Это же бессмысленно.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 18:53 ----------

    Dead_Маzай, чо за пурга ?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 18:58 ----------

    Кому должен? Вы несете пургу.
    Каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО на честь и достоинство.
    Каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО на то чтобы иметь честь и иметь достоинство.
    А так же каждый человек ИМЕЕТ ПРАВО на то чтобы НЕ иметь честь и НЕ иметь достоинства.
    Мы живем в свободной стране. Никто никого не неволит.
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    То есть как лизал путену так и продолжает?

    Хозяйство вести -- не флагом трясти

    Поговорка была во времена коллективизации выдумана.
     
  12. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Redrik,информацию о митинге на Поклонной Вы черпали исключительно из телепередач?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 19:10 ----------

    Что-нибудь в прмер такого лизания можете привести?
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот
     
  14. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    То есть, своё голословное утверждение Вы подкрепляете голословным утверждением другого человека?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Из этого вовсе не следует что на Поклонной горе К. совершил поступок, "который никак не может быть увязан с честью". Вопрос остается открытым.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Dead_Маzай,

    этого достаточно
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ахоставьте! Мне лично денег предлагали. К тому же зайдите в на ТыТрубу, лурку, зайдите (я только щас увидел что там статья про это есть)
    Кароче! Мне стало впадлу с Вами общаться. Наскучило.
    Либо пишите что-нть дельное либо одно из двух.
     
  18. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Для брейнального оргазма?
    Redrik, ссылка на лурку доставила особо.
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну в любом случае мы точно знаем что "трясти флагом" в эти времена было не легче. И даже, я бы сказал - намного опаснее, нежели вести хозяйство.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 19:30 ----------

    Кургинян то тут причем?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 19:31 ----------

    тема не раскрыта - чего достаточно?
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Гы.

    Да юх с ним с этим Кургиняном. Мне впадлу это вещь обсуждать. Только искренне несведующие, либо тролли, либо идиоты могут впрягаться за этого ******.
    =============
    Видите ли OpenBoy, я, как Вы знаете, всегда относился к Вам с симпатией, поэтому задам такой вопрос.

    Есть две страны, которые добились самых серьезных успехов на этом глобусе, имея чуть менее чем никакие собственные ресурсы.
    Это Великобритания и Япония. (штаты не в счет это кусок англии. Испании, португалии, голандии, венеции, орда, индия, даже китай все канули в лету или прозябают в шопе имея куда большие ресурсы, чем эти две страны)

    Так вот Великобритания и Япония есть две абсолютно противоположные культуры. ВООБЩЕ НИЧЕГО ОБЩЕГО.
    Но при внимательном рассмотрении в культуре этих народов есть два принципиальных человеческих качества, которые их подняли над остальными народами.

    Сможете ответить какие ?
     
  21. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Так просветите нас? Только не статьями с лурки, разумеется
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    несколько удивительно это слышать, узнав предварительно о весьма тяжких обвинениях в его адрес. Дескать - назвать назвал, а почему - рассказать не получается.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    зачем доказывать очевидные вещи?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Предпочитаю не разрывать контекст этой темы, ответами на такие вопросы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 19:49 ----------

    можно сколько уггодно называть вещи очевидными, беда в том что от этого такими они не становятся. На деле пока, видно только то что какая то претензия к К у некоторых людей есть, причем не просто абы какая - а связанная с вопросами чести. Больше автор ничего о ней рассказать, судя по всему, не в состоянии.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да откройте лурку. Прочтите текст, повикинув пургу и оставив голимые факты и этого достаточно.
    Но дело не только в этом. До поклонной этот кадр мне был даже симпатичен. После - обсуждать больше не буду.

    Вы ответите на мой вопрос предыдущего пОста ?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Лурк годится в качестве антидота для стереотипного мышления впечатленных людей, причем только для тех, кому иначе от сабжа избавится не выходит.

    В качестве источника законченной оценки он не подходит. Так как в этом случае как раз таки формирует стереотипы и впечатляет людей.

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 19:58 ----------

    естествено нет, так как это приведет к разрыву контекста темы. Не хочу чтобы подобная не конструктивность разговора - числилась за мной.
     
  27. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    OpenBoy, щас на Селигере прогрессивная молодежъ собирается. Это ближе чем Москва.
    Там им на Селигере тоже нужны наставники. В том числе и от оппозиционных нынешней лидирующей партии политических сил.
    Если Вам все равно где и с кем тусоваться - Селигер тоже неплохое место.
    Уверен, там и кормежка неплохая и денег наверняка дадут.

    Удачи. (свалил из топика)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мда, видать недорого нынче стоит честь и достоинство.
     
  29. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Redrik, Вы преклоняетесь перед этими двумя народами? я от Вас не ожидал... да и кто сказал что они поднялись над другими народами?
    у англичан наверно абсолютная вседозволенность, нет точнее вера в свою вседозволенность а у японцев абсолютное (рабское) послушание?

    ---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 22:27 ----------

    OpenBoy, а Вы однако изменились... я бы не сказал что в плохую сторону. А не подскажете если в теме - таки с ВТО, из тех что были там, действительно кто то пытается бороться или так всё, сотрясание воздуха?
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    доподлинно пожалуй - это неизвестно никому, что там за стенами ГД происходит.
    Документов нам не представили, все-таки мероприятие не того формата. Остается верить только лишь за счет поступления информации о мерах принятых против - от самых разных людей. Думаю если бы они не доверяли друг другу, или знали бы о неверной информации от других участников, то и не участвовали в рамках одного мероприятия на эту тему. Либо - они все за одно). Последнее мне кажется маловероятным, так как их там было много, и все очень разные.