1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж пьет, что с ним делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Strekoza, 26.01.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лучше один раз увидеть.
    Напейся вдребезги, предварительно попросив мужа снять тебя на камеру. Тебе не понравится увиденное, инфа 100%
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    sp_r00t, ясно, тебе не понравился собственный вид, за это жена получила по ушам. А чё, логично.
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, шо за подтасовки? Звучит так, как будто я надавал жене по ушам за свой собственный вид. А ведь это совершенно не так. Характерное однако для женщин передёргивание;)
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    sp_r00t, ты надавал жене за съемку, сам сказал. Чем тебе не понравился факт съемки?
     
  5. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Не, правда, сам напился, сам себе не понравился, а на жену свалил. Бета, смотри, сообразительный зато.
    Спрут, или она тебя напоила, заставила?
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бета, ты ходишь при муже в нижнем белье? А тебе понравится, если он будет тебя снимать на камеру?
    Я не хочу, чтобы другие видели меня в таком виде. Это нормально?

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 17:11 ----------

    ах, какой я нехороший:d
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    sp_r00t, так ты напиваешься исключительно только при жене? К тому же в условиях задачи ничего про демонстрацию другим этого видео женой не было.

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 17:13 ----------

    Даже не представляешь насколько.:d
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет конечно. Но при других людях я остаюсь в сознании и держу себя в руках.
    А дома я расслабляюсь канеш

    А для чего снимают видео?
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Ему самому же показать. Для осознанья и просветленья. Так что пример про белье не в тему.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бета, ну ты поняла, если чего тебе в зеркале не понравится - знаешь, кто крайний. И что с ним делать. Удобно.
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кто-нибудь до сих пор осознал или просветлел?
    То-то
    Вот появится у тебя целлюлит, посмотрим, как ты среагируешь на попытки мужа это фотографировать с целью заставить тебя заняться гимнастикой!:iq:

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 17:23 ----------

    Бета то поняла, а вот Вы - не совсем:d
    Не обижайтесь;)
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Спрут, все я поняла. Но по-своему. )))
    Да, вот интересно, после этого видео вы так же расслабляетесь дома, или что-нибудь изменилось?
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Не знаю, не сталкивалась. Но на подробное словесное описание их скотсткого вида да, реагировали положительно. По ушам рассказчик не получал.

    Какой изысканный комплимент. :d

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2012 17:30 ----------

    см ответ Спрута:
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    На словесное описание и я реагирую положительно. И это, кстати да, вразумляет. А вот съёмка на камеру - омерзительное дело и может только озлобить.

    Есть ещё у спрута порох в пороховницах;):d
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ПФФ...самаму ажнок противно смотреть..а какое коварство проявляет оператор..уууу..

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 11:30 ----------

    и ети люди говорят про женскую логику
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    О., не перебарщиваете ли Вы с юродством?

    И буду говорить. Вы (что кстати для Вас нехарактерно) сейчас применили женскую логику.
    Суть. Из моих слов о том, что снимать меня в опу пьяного это омерзительно Вы совершенно неоправданно делаете вывод будто я считаю, что быть в опу пьяным - нормально. Это - типичная женская логика. Я этого не говорил и не думал. Да я был неправ. Да я был скотом. Потерял человеческий облик. Я нехороший и какашка. Но брать камеру и снимать это - омерзительно.
    Пришла девочка на вечеринку. Из под юбки трусы торчат, грудь наружу вываливается. К парням жмётся. Ну и пустили её по кругу. Правильно сделали? Может это было педагогично - в следующий раз не будет хвостом крутить. Она же себя отвратительно и неправильно вела? Но сделавшие это - всё равно подонки, как бы плохо она себя не позиционировала. Правильно? Так же и тут.
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Видео будет?
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ой, да ладно, я типичная баба во всём. И даже пмс у меня есть и страсть к украшательству себя))

    на это уже ответили выше...а тут про пускание по кругу уже пошла речь..хм..страсти разгораются.. . Вас дома снимали для пользования тока двумя людьмии в благих целях..или что-то не договариваете??
     
  19. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    это точно

    у меня у знакомых случай, мужик как то пришел домой в хлам, а они только видеокамеру купили ну и снимали все подряд, так жена его начала пьяным снимать и момент засняла как он пардон унитаз с раковиной попутал, отлить туда уже приготовился, так она его этим хоум видео полгода шантажировала, типа детям покажу, маме твоей покажу.
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    тоже Ж пыталась заснять и шантажировать - я грю вперед "Я мужчина - перегар и щетина".
    Через пару недель заснял шампусик-вертолет-унитаз = на какие тока ухищрения Ж готова что бы видео никому не показал, особенно тещё )) :drinkb::d
    p.s. мораль - не е...те голову друг другу, любите, уважайте , помогайте в трудную минуту (бывает что с начальством пить приходиться и прочее... там не откажешься) , умейте отдыхать и веселиться. А вот если веселье мешает здоровью или семейному бюджету или не дай бох работу и заработок бросают то такие алкаши и надо бросать как бы не жалко было.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Лукавите. Мне типичные бабы не нравятся. А Вы - нравитесь.

    Я считаю, что благие цели не должны оскверняться дурными средствами. А учитывая то, что, как я сказал выше, вербальное воздействие на меня иногда всё же имеет эффект, то использование камеры становится совсем непонятным.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мне вот не нравится как жинка мокрую ложку от чая в сахарницу кладет - мож скандал закатить? и на видео снять?
    Мнеж это не нравиться!!

    .....терпимее надо быть друг к другу
     
  23. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мокрая ложка в сахарнице - жесть:verymad:. Обязательно скандал!
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне тут дядька в одноглазых написал про свою жену следующее:
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, интересные у Вас знакомые...
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у мну есть знакомый,неудачник и лузер по жизни,-но зато дома женой командует прям как генералисимус(не меньше),-бредовые порядки и правила назначает.
    Жена должна быть другом по жизни,имеющим своё мнение и готовой его отстоять,а не зашуганной прокладкой.имхо
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    ППКС!
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, это не мой. друг друзей какой-то:) два дня атаковал мне страницу, пришлось в черный список внести:)
    :cheer::cheer::cheer:
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    странный дядька.
    Интересно, чем объясняется такое внимание...
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, у меня в друзьях много интересных женщин. вот он и рассказывал всем, как надо жить

    ---------- Сообщение добавлено 15.02.2012 14:52 ----------

    вообще, дураков больше, чем хотелось бы. бывший муж прислал сегодня моей подруге: Жди!!! Каждого дня бойся и жди!!!! ****, ты отобрала у меня все, теперь начинаю я. И это будет не сразу, ща кипиш уляжется. Люди с южных республик уже заряжены, ждут команды "фас!., разорвать суку. Думаешь шутка? ***, за каждое слово в ответе. А ты пока живи с этим и знай, что это будет, и помни об этом каждый день, каждую минуту, каждую секунду. Помни, знай и бойся *****. И жди, седей, тварь.