1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу продать всю свою фототехнику

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Mimino, 31.01.12.

  1. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Хочу продать всю свою технику CANON 5D в идеале!пробег 10-15
    Canon EF 24-105 f/4L IS USM как новый пробег наверное вполовину от 5D в комплекте чехол,бленда,2фильтра немецкие!
    Canon EF 50 f/1.4 USM пробег сказать не могу но тоже в идеале!
    Canon 580 EX II Speedlite ею вообще можно сказать и не пользовался!чехол подставка!
    Сколько можно взять денег за все и не спеша?
     
  2. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    580-ая на гарантии?
     
  3. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    хау мач?
    з.ы.
    А какие? UV и полярик?
     
  4. Dоцент

    Dоцент Активный участник

    1.566
    48
    50\1,4 почем?
     
  5. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    люди, вы странные... это ж не барахолка. Человек не продаёт, просто спрашивает совета. Читайте внимательно: он спрашивает, сколько стоит это всё, и вы в ответ ему те же вопросы задаёте... :)


    Mimino, по Авито, по Москве посмотри, сколько в среднем сии девайсы стоят. Ту же цену выставишь - думаю, продашь легко. Можешь процентов 10-20 (попробовать) накинуть. :)
     
  6. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
    Ну не доглядели немного)) Мы сразу купить, купииить:super:
     
  7. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Так он же пятак и так два раза за 45 пытался в барахолке продавать.
     
  8. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    steel-v, не слежу, не знаю. Наверное, не в курсе цены, но уверен, чтоить дёшево не могёт сей девайс. :)
     
  9. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    ну вообще вот по москве пятаки переодически просамтриваю там в среднем 31-33 оч покоцаные бодики с мертвым акумом и пробегом под 200к и до 42-44 бодики + батблок+ плюши( хотя всреднем такой комплект там ща около 40) так что думаю камере цена если прям совсем не коцаная и без плюшек тыщ 36-38)) эт по среденй московской барахолчатой цене
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    NekS, я уже писал недавно. Вот совсем недавно (в январе) продавал в Москве пятак в хорошем состоянии (поцарапана краска на башмаке) с бат блоком и парой аккумов родных хороших. Пробег небольшой. Еле продал за 35. И то в Москве не взяли, в Влг пресылал. Я не знаю, откуда ты такие цены безумные берешь. Да, есть объявления такие на фото.ру. И даже дороже есть. Оно там лежит по много месяцев, без шансов продаться. В Мск несколько человек интересовались, но хотели еще дешевле. Про двух из них точно знаю, что они нашли и купили дешевле.
     
  11. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Знакомый сейчас за 35 пятак в идеальном состоянии никак не продаст, правда он не в Москве. А цены около 40тыс это уже фантастика)
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Во-во, это уже похоже на правду.

    Так в Москве еще сложнее. Тут полно более дешевых предложений. Я ж и говорю, пересылал в Волгоград.
     
  13. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Был в москве месяц назад,тогда думал продать только тушку,на горбушке оценили скупщики в 30 если бы был вариант взять марк 2 может и отдал бы!но б/у все было не по таким сказочным ценам как все здесь пишут да и состояние... Педлогали новый не ростест но мой б/у по сравнению сним девочка невинная.сейчас подумываю продать все но опять же не за копейки!хоть и продаю чтобы уладить кое какие финансовые затруднения!мне в любом случае потом все покупать и я отдаю себе отчет в том что денег уйдет гораздо больше!я понимаю о чем все говорят но конкретно что касается тушки дешевле 40 не продам!
     
  14. giz1001

    giz1001 Активный участник

    3.832
    1
    И Вы абсолютно правы, не продадите! У потенциальных покупателей сейчас не в моде идти на поводу у продавцов.
     
  15. Evinet

    Evinet Участник

    258
    0
    Mimino, на барахолке фото.ру цены посмотрите на тушки 5д. 30-36 тыс, в зависимости от состояния. Стоимость тушки + доставка/дорога туда-обратно выходит меньше, чем ваша цена.
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Для сравнения, буквально два дня назад занимался изучением рынка 5д2 (выбирал для подруги хорошей). Взяли за 55 т.р. Причем это был не самый дешевый вариант (были предложения от 50), но этот был в идеальнейшем состоянии, пробег около 15 тыс., плюс второй аккум (родной) в подарок. Вот и думайте, кто отдаст 40 за первый пятак. Вы тут можете писать, что дешевле миллиона не продадите, результат будет тот же.

    P.S. Mimino, я вполне допускаю, что вашу тушку можно и за 60, например, продать. А может даже и за 100. Найти "лоха", ничего не понимающего в фототехнике, и "впарить" ему. И я вполне допускаю, что вы рано или поздно сможете где-нибудь (но только не здесь) такого горе-покупателя найти. И получить свои 40, а то и больше. Только НА ЭТОМ форуме не надо об этом писать. Потому что здесь люди знают РЕАЛЬНЫЕ цены. И ничего кроме негатива в свой адрес вы здесь не добьетесь. Сейчас уже начинает складваться впечатление, что вы этого и добиваетесь, и специально троллите.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    За 40тыс себе его оставьте)
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ты сейчас в Москве живешь? Если что через тебя 5дМ2 купить можно будет?) ;)
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Arx0, в личку.
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Созрею напишу)
     
  21. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    даеш!! поставки пядваков по 50к в волгоград!!!
     
  22. Mimino

    Mimino Новичок

    45
    0
    Вы знаете других головников хватает чтобы еще специально добиваться негатива со стороны кого бы то не было.а что касается продажи,я же не навязываю я продаю,продаю свою технику и озвучиваю свою цену,кому цена не приемлема тот думаю просто прочтет и пройдет мимо!если бы я написал подарю интересно здесь что кто то сказал бы "зачем это можно продать за деньги,здесь все знают цену и даром это слишком,можеш вызвать негатив!"?я думаю что кому итересно тот предложит свою цену а я подумаю о ней!я так понимаю что вам эта техника в принципе не нужна и у вас должна быть порядком лучше!вот только одного не понимаю зачем вы меня убеждаете что это дорого,когда вам все равно на 5D!
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Mimino, советую определится с назначением данной темы. Если она для определения уровня предложений, то все намеки на продажу тут неуместны. Если вы решили тут продать, то тема будет удалена - создавайте в фотобарахолке и продавайте.
     
  24. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    чтобы не плодить тем
    просто пока задумываюсь и размышляю
    почем может уйти(чтобы относительно быстро) кенон еf 17-40 потерт на 4 линзы нормальные
    и тамрон 17-50 2.8 состояние на 4+

    и будет ли реальный выгрыш в картинке если поменять это на 16-35 первой версии?
    (если использовать его вместо тамрона на кропе и вместо 17-40 на фф)
     
  25. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    сравнивал тамрон 17-50 с 16-35, правда второй версии, разница была весьма ощутима.
     
  26. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    странно, да?:)))
     
  27. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Это жесть какая-то.. Раз 10 перечитал, так и не понял смысл написанного.. Без обид, но как будто одни чукчи на форуме... Или в состоянии сильного опьянения написано... Что значит "потерт на 4 линзы нормальные"? Он так потерт, что им снимать нельзя, и продается на запчати (на линзы)? Или о чем речь?
     
  28. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Корпус потерт. Состояние корпуса на четверку. Линзы нормальные.
     
  29. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    ну будет нелогично писать состояние корпуса 4, линзы состояние 5 байонет 4 бленда 5 %))) крышечки 4))) и тд
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    NekS, ага, а вот запятую поставить было бы вполне логично ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2012 01:34 ----------

    По существу. Да, 16-35 гораздо вкуснее :)