1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград лишился права принимать чемпионат мира по футболу-2018

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Lucifer, 20.10.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Может сначала озаботиться поиском денег?

    А я вам в стомиллиардный раз говорю, что если вы можете подсуетиться и найти 100 рублей на новый диван, то надо купить новый диван. Вы же предлагаете подсуетиться, найти 100 рублей, получить еще 100 от папы с мамой, и еще пару сутен от папиных друзей. Далее купить за 390р двухметровый стеклянный фаллос, который установить посреди квартиры. А на оставшиеся 10р купить покрывало на старый диван.

    А что, опупенно, соседи будут приходить на фаллос смотреть, радоваться, да и то, что диван старый под покрывалом не заметно.

    Только вот каждый год на полировку этого фаллоса вы еще по 50 рублей тратить будете.

    Охрененно удачное вложение. негодяй - наш президент. У него инновационная программа!

    Точно, на этот стеклянный член еще и кредит взять.

    А ведь стоило всего навсего послать эту затею с членом, подсуетиться, найти 100р (вы же утверждаете, что это реально), получить еще 200 от папиных друзей (инвесторов, которых тоже вы найти должны) и купить новый диван за 100 и сделать ремонт на кухне на 200. А папу со своими 100 рублями послать в тот самый стеклянный член, который он хочет навязать.
     
  2. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Да все же понятно, власть - думать, считать, находить не будет. Они просто снова задерут всем налоги, ну и еще что нибудь придумают. И тогда вы точно заволнуетесь.
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да не доходит это до людей. У них еще детство в опе играет, они думают добрые дяди просто так им миллиарды раздавать будут.
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Hermes, Когда дойдет будет поздно.
     
  5. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Сильно заволновались когда ЕСН фиганули? Когда на бенс акцизы рубанули? Это безо всяких ЧМ происходит постоянно. Вы же только на форуме посидеть потрындеть как все будет плохо.
    Добрые дяди миллиарды и так собирают. Если их немного вернут в виде чего либо в мой город - я не против.
     
  6. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Slavon™, Лично волнуюсь, и смотрю в сторону дизеля, с бензином тут сложно. А вот ЕСН да и в других местах нашу расею нужно нае...
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В Нашей рассее кругом нае... Просто если будет чемпионат - это плюс в том что он будет и то что от него останется. А то что распилят, нае.. итд это мне понятно. Только вот например в Саратове ничего не будет проходить например - им налоги не поднимут что ли??? :)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    ...
     
  9. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Акция хорошая на стадионе была "Поджопник для Михеева" :)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А в чем суть акции? Я вот читал, что пикет задержала полиция, хотя санкиционирован был.
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Чтобы люди не пачкали свои попы)))

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2011 21:12 ----------

    Так что там с чемпионатом 2018? Подольск вроде уже отвалился
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Hermes,

    Вы путаете кислое с пресным - за деревьями леса не видете...
    Все у вас упирается тупо в стадион... Вот реально - тупо упираететсь в стадион.
    Я же говорю, что помимо стройки стадиона есть еще много других "ПРИБАМБАСОВ", которых нашему городу очень не хвватает... И продолжаю настаивать, что без этого сраного стадиона так и не будет хватать...

    Оторвите взгляд от своего фаллоса, забудьте про стадион и подумайте... Хотя бы немного...

    Еще раз повторюсь - оторвитесь от своего фаллоса и подумайте, ну хотя бы немного...
    Никто нищему городу никаких кредитов ПРОСТО ТАК не даст... Суетиться можно только в одном случае - если ЧМ в Воло будет... Во всех остальных случаях никто денег Воло не даст - ни кредитов, ни спонсорских - втут вы правы - дураков мало...
    Но ведь находятся дураки, которые говорят, что вообще ничего не надо городу!

    Когда же вы очнетесь-то все?!?!?!?!:frustrate В какой же вы спячке находитесь? Что у вас за реальность такая параллельная, что у вас деньги есть, но проклятый ЧМ по футбику у вас эти деньги забирает???

    Гермес, я так скажу - если Воло не дадут право проводить ЧМ, а тому же Ярославлю дадут, то вы первый, лет через 5 будете ныть, что опять все деньги мимо Воло прошли... Вы из той породы людей, которые ноют по любому поводу...:writer:
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Спокойно. Медленно выдыхаем и читаем еще раз. Я говорю, что:
    1. ЧМ стране нафиг не нужен.
    2. У Волгограда на него нет денег.

    А нытье и прочие эмоции прут от вас. Как дите неразумное: "маааамаааа, хочу стадиоооооооооон". Я уже 5 раз просил всех сторонников аргументированно, с цифрами, показать, что в Волгоград может себе позволить потратить четверть своего годового бюджета. В ответ только псевдопатриотические вопли. Где конкретика?

    Это вы про себя сейчас? Я наоборот говорю что надо, надо тратить деньги на дороги, инфраструктуру и не надо на стадион.

    Вы знаете сколько он стоит? Вы знаете во сколько он обойдется хотя бы в 5-ти летней перспективе, ведь его надо будет содержать?
     
  14. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Жили 400 лет без всякого ЧМ, чай деды наши не дураки были! :old:
    И ещё столько же без него проживём. :p
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Любая кухарка может управлять государством?
     
  16. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Не кухарка, а бывший дворник уже 4 года "рулит". :d
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Про ДАМа? Так он вроде бывший председатель совета директоров газпрома...
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Не понял, почему по данному вопросу не может высказываться одна кухарка (Hermes), но может другая (Шелудивый кот)?
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы другого не поняли.
    Речь то ведь не об управлении, а об принципиальной оценке. Вот если б речь шла о том, каким образом нужно выбрать города для проведения ЧМ, как организовать инфраструктуру, какие для этого выделить средства из бюджета и откуда, собсно, их выделить - вот эти, чисто организационные вопросы, кухарке неведомы. А вопрос о том, нужен ли ЧМ стране или нет, не так уж и сложен, и оценить его способна даже кухарка.
    Заметьте, ни один сторонник проведения ЧМ в России ничем это не аргументировал кроме желания видеть оный в наших стенах.
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    :wow::wow::wow:

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 17:15 ----------

    Погибла страна...

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 17:16 ----------

    Ну ничё! :bee: Пчёлы против мёда! УРА!!!!!!!!!!!!!!
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И это все?
    Хотелось бы услышать, что понимается под медом.
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ну вы же высказываетесь в данной теме?

    Заодно, классик вспомнился:
    "— В мои лета не должно сметь
    Свое суждение иметь.
    — Помилуйте, мы с вами не ребяты;
    Зачем же мнения чужие только святы?"

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 18:38 ----------

    Ага, все только и толдычат: "ух, заживем потом...". И пишут это, видимо, не кухарки, а как минимум топ-менеджеры газпрома. А как цифры спросишь, так в ответ меня дураком называют :d
     
  23. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    А начинал с дворников. Сам рассказывал...
     
  24. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Завидно?

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 17:46 ----------

    Мозг кухарки на большее не способен?
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Hermes, забавно еще и то, что многие из этих людей в других темах прекрасно осознают откатно/распильную сущность нашей российской действительности, поэтому хотя бы это должно давать понять, что даже если и будет какой то профит, то уж им то от него ничего не будет. А уж потом догадываться, что вбухивание огромного бабла в одноразовое действо - тоже не шибко разумно. Ну и так далее, по всем, так сказать, "пунктам обвинения"
     
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Подам пищу для кухарок
    То есть вы признаете, что реализацией планов должны заниматься профессионалы, под которыми я понимаю людей, обладающих соответствующими знаниями и навыками? Если понимаете что-то еще, давайте уточним.
    А выбирать это направление реализации туда, сюда, это или то, может даже кухарка, для этого особых знаний не требуется? Я правильно понял вашу позицию?
     
  27. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    такая же фигня и "Сочи -зимняя олимпиада"
    в принципе можно на острове рудольфа (http://ru.wikipedia.org/wiki/Остров_Рудольфа) организовать и летнюю олимпиаду.
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Реализацией - да.

    Выбирать направление тоже должна не кухарка. Но! На данном этапе это уже некритично. То есть в принципе, это по силам и кухарке. Хотя, "дополнительные знания - приветствуются"(с).
    А уж тем паче кухарка способна дать оценку выбору. Что, собственнои является предметом спора.

    Тут сложнее вопрос. Во-первых масштаб более локальный. Отсюда - меньше средств и самое главное - меньше инфраструктуры, которая окажется полностью невостребованной после Олимпиады.
     
  29. Элеутерококк

    Элеутерококк Участник

    123
    0
    вы че в танке? Ротору отдадут стадион и в рпл потянут его. Уже в фнл тянут.
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это другой Медведев
     
Статус темы:
Закрыта.